https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#4030 в Остросюжетный любовный роман
#20323 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКАК , как она могла уцелеть!!! Еще и врачи борются за ее жизнь...
Аня что ты сомной делаешь !!! Я вся в слезах !!! Аня убей эту суку Христа ради . Пусть эта тварь перестанет дышать . Спасибо большое Анют ❤️.
Альмир думал,что мама — это центр Вселенной.а она исчадие ада, за насилие понесет тяжёлое моральное наказание,отец Омара,как был тряпкой,так ещё соучастником убийства оказался в придачу, полный кретин. После такого хладнокровного убийства не увидеть " любимую" женщину в новом свете? У Авроры вся жизнь под откос,не зря фоточки семейные вовремя были подсунаты,для Алана и Ро обасно все что связано с матерью Альмира. Аня,♥️
Неожиданно увидеть Артема, позрослевшего ,прошедшего школу жизни,друг Омара,это о многом говорит,дело раскрутят,жаль жертв интриганки Зарины.,ее сын слепец. Аня, спасибо.
Да уж,эх Камилла, Камилла,если бы пришла к Валиду лет на десять хотя бы раньше и тогда не было бы стольких смертей😱😥,одно хорошо что она все за документировала и Зарина вряд ли теперь отвертиться от правосудия.Спасибо Анечка.
Да уж... Раз решила исповедаться, зная, что будет наказана, почему так поздно? Она ведь могла предотвратить много смертей! Ну что ж, получит свое.
Спасибо, Аня! Настает время откровений🙏
Может искать их на кладбище? У могили Аланы с нерожденным ребенком?
Спасибо большое Анют . Конечно Темыч лучший. Вес в дядю . Лучшая версия Олега Борцова. Спасибо тебе. За кусочек Темы. Зарина
поняла что запахло жареным. Прибежала спасать свою любовь. Мне её не жаль. Совсем . Омар молодец Очень хочу его историю. Спасибо Аню. Надеюсь Омар успеет спасти отца. Ждумочень продолжения.
Пока не понятно, что произошло. Да, Мансура жаль, несмотря ни на что. Он, как телок, одержимый страстью. Но поздно. Конечно, лучше бы погибла змея, но слишком легко для нее. Надеюсь, весь позор и мучения для нее еще впереди.
Спасибо, Аня! Напряжение неописуемо🙏
Вот же тварь живучая,и тут перехитрила ,Мансур погиб а эту гадину и смерть не берет.Очень жаль Омара он так мало был с отцом,и жаль Мансура он хоть и слабовольный но не настолько плохой человек.Печально что по милости одной гадины распалась такая большая семья ,а ведь могли жить в любви и счастье.
Камилла пришла с просьбой? Скорей всего пришла попытаться втереться в доверие и отравить Омара!
Живьём хочется закопать эту суку , чтоб она больше никому не причинил зла .И умирала медленно ,чтоб успела расплатиться за все убийства ....Спасибо , Анют !! ❤️👍🔥
Поспешила ты Зарина, поспешила... И это означает начало твоего конца... Удача отвернулась от тебя... Открывай "ворота", беда твоя пришла!
У Альмира горе. Он поддерживает мать,а Аврора не мать потеряла? Она в поддержке не нуждается? Слишком наивным смотрится на фоне шантажа матери. Семью подставил под удар. Но Авроре надо бежать. Альбом- это начало краха. И пусть потом Альмир попробует реабилитироваться перед Авророй. Сможет. Получится? Шанс может и будет,но усвоит ли урок предательства матери. Зарина ускорила деда Альмира,а сколько на ней крови? Близкие и самые родные люди героев. Анна пусть муки Зарины будут,но жизнь продолжается( именно в этих муках) чтобы сумела понять про боль
Анна спасибо
Так приятно увидель Артёма здесь, даже неожидали. Артем и Омар действительно похожи чем-то. Оба можно сказать слишком рано повзрослели. И надо же, чтобы их судьба свела.
Благодарю Анна❤️ очень рады встретить одного из Борцовых в этой истории. Надеюсь и про Руслана и про Артёма напишите отдельные книги. Мы очень будем ждать!
Печально что Альмир так опекает свою мамашу и забыл поддержать Аврору ,он потерял отцпн но Аврора то потеряла мать и не даром эта змея пробралась в их дом и альбом появился с умыслом ,и фото Ильгиза тут как тут , конечно Рора все поняла и это разбило все ее иллюзии о счастье,ей бы бежать с Аланом в свою с матерью кавартиру подальше от этой семьи, ведь все это начало ужаса .Очень жаль Рору и страшно за них с мальчиком, рядом с этой гадиной она в большой опасности. Спасибо Аня.
Змея уже дома у Альмира и продолжает всё уничтожать вокруг... красиво так прислугу подослала с фотографими Альмира, прямо таки шах и мат от Зарины. Для Авроры, считаю что хорошо, что глаза открылись и пусть будет горькая правда, чем сладкая ядовитая ложь.
Благодарю Анна❤️❤️❤️
Надо быть полным кретином, чтобы наивно полагать, что маманя в трауре. Зная, сколько лет она пыталась отомстить быв мужу, мог бы и сразу догадаться. Глупо, тупо и по детски наивно ведет себя. Мать столько лет настраивала его против отца, должен был понять уже всю ее суть. Аврора убежит от него? Думаю в этом ей поможет Омар, больше у неё никого нет 🤷♀️ Интересно, как быстро она это сделает и главное как? Дом напичкан охраной, прислугой мамани, либо убежит вовремя, либо убежит, когда эта мразь подсыпет что-нибудь в смесь малышу. Надеюсь хватит мозгов вовремя тикать оттуда. Омар должен хорошо спрятать их, надеюсь эта змея не успеет причинить вред малышу и Авроре.
Может у ней проснулась совесть, хочет предупредить Омара?
Это так неожиданно !! Анна , умеешь ты удивлять , не ожидала в этой книге встретить Артёма.❤️.С нетерпением жду задержание этой гиены ....Спасибо, Анют ! 🔥🔥🔥❤️🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена