https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#4017 в Остросюжетный любовный роман
#20299 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не слишком поздно Камила встрепенулась? Жду расправу на змеюкой( пусть буду кровожадный) но за в е нужно отвечать. Аня как порадовала встречей с Артёмом
Вау ,наш Темка стал большим человеком хоть и прошел не лёгкий путь,так рада его повстречать на страницах истории.Жду не дождусь разоблачения этой нелюди и достойного наказания,что б кровавыми слезами рыдала.Спасибо Аня за встречу с Артемом это крутой ход.👏👏👍
Аня спасибо!🔥
Неужели змеюке конец? И наказание намечается, как мы все хотим
.Интересно, зачем пожаловала Камилла? С миром, расскаянием, оправданием... А может пришла напакостить? Ведь у Зарины не получилось убрать Омара.
Порадовала встреча с Артемом. Умный мальчик. Оказывается, у них с Омаром много общего. (Аня, теперь от истории не отвертеться. Заинтриговала.)
Анна!!!! Это что за бомба?!?!?! Божеее!!!! Это вообще неожиданный поворот!!!! Две разные истории соединились в одной, боже, это просто шедевр, я даже не знаю как сказать иначе!!! Это просто сумасшедшая глава!!!! Каааайф, я о таком и не мечтала даже!!!😭🫶🏻Очень жду истории Артема и Руса🫶🏻😭Анечка пожалуйста, молю🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я видела у одного блогера, что она в печать запустила свою книгу, с помощью подписчиков, тип они скинулись и она пустила на эти деньги книгу в печать, может мы тоже так сделаем, кто хочет печатные варианты??? Я бы купила все книги, клянусь, боже, это теперь моя маленькая мечта 😭🙏🏻
Какая ссука редкая,слов нет,но у жизни свои законы, и ей,все вернётся бумерангом,Омар не дремлет и обязательно ее разоблачит
Зарина просто нелюдь,нет слов , сколько горя она принесла,какая любовь ,она вообще незнает что это такое,но как Мансур крепко увяз в этой змеюке неужели промолчит о случившемся ,🤔🤔 и опять все этой гадине сойдёт с рук. Спасибо Аня.
Мансур будет дураком если прикроет эту суку. Спасибо большое Анют ❤️
Неудивительно, почему Валид сбежал от такой... Но Мансур! Какой же он идиот! Страсть глаза закрыла. Дурак, так ничего и не понял. И до него доберется сука.
Спасибо, Аня! Страсти накаляются🔥
Вот же сука,а!!!! Какая тварь! Мансур убьет её?! Он должен! Иначе он действительно никто! Безвольная марионетка!
Мансур промолчит... Не потому, что любит эту гадюку. Просто когда пройдет состояние аффекта, испугается, и будет винить себя, что не остановил ее... Но общаться с ней перестанет...
Вот так Зарина, вот так мразотина совсем чувства страха потеряла, себя почувствовала вершительницей судеб людей. Очередное убийство и уже даже при свидетеле.... а Мансур идиот, как она и сказала, слепой идидиот который будет молчать. Жаль Валида, жаль всех кто пострадал от этой чумы под названием Зарина.
Благодарю Анна❤️❤️❤️
Пипец, да она серийный убийца !!! Мансур , конченный идиот , повёлся на бабу-убийцу , предал брата и ради кого , этой суки !???....Анют , спасибо! Очередной шедевр ⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️👍🔥🔥🔥
Боже, и здесь она... Как гадить будет?
Может Аврора уйдет после такой догадки? Наверное, Омар поможет...
Спасибо, Аня! Клубок распутывается, волнение усиливается 🔥
Ну, зачем отдавать Альмиру Аврору и ребёнка, ну не заслуживает он любви этой раненной девочки. У них с матерью и её прихвостнями одна кровь, и она не красная, а чёрная. Ну, как можно его любить после всего, и это не знает ещё многого.
Долго не могла заставить себя читать...Не могу найти подходящего слово для Зарины... Нет, не верила и никогда не поверю, что она любила Валида! Просто оказавшаяся на вершине цепочки, выскочка, которая хотела, хотела, хотела... Выскочка жаждала власти! Если бы Валид ее любил, она бы использовала это для превращения его в марионетку! Однажды я столкнулась с женщиной в прокурорских пагонах, которая высшее наслаждение находила в унижении мужчин! Которая годами выплескивала яд на мужчин, особенно на тех, что были примерными семьянинами... После случайной аварии превратилась в никому не нужную сплетницу...
Какая же она сука !!! Господи вот как она убила его тварь . Нет слов спасибо большое Анют ❤️
Сука змея расправила крылья, которых никогда не было, только в мечтах. Ну взлетай ,только помни, рожденный ползать летать не может. Падение может быть не просто больным...
Аня! Спасибо! Эмоции... 🙏🙏🙏
Когда сдохнет эта гиена?!!! Сколько всего она сделала , быстрая смерть для неё раем будет ...Спасибо , Анют ! 🔥⚡️👍 Анечка , придумай для неё ад ).
Валид также как и Полина умер в сожалении и разочаровании... Жаль очень жаль.
Откуда столько гнигили в существе по имени Зарина, гиена монстр или же дьявол в женском обличии. Да действительно смерть для неё это слишком мягко и легко, в начале она должна потерять самое дорогое и ценное, а это сын - Альмир, вот если её сын умрет на её глазах вот тогда только мир гиены рухнет, и это будет справедливо. Она должна страдать от потери своей кровинки, а не просто смерть. Аврора же заслуживает счастье с Омаром нежели с Альмиром. Да, Омар больше заслуживает быть рядом с Авророй. Но это мои мысли, а как решит наш любимый автор посмотрим.
Благодарю Анна❤️❤️❤️ тяжко так читать каждую следующую главу.
Господи как жаль Валида ,узнать в такой момент правду что сам пригрел такую гадюку и не лишил ее жала, узнать такую правду и врагу не пожелаешь.Когда ж уже вырвут жало у этой гадюки! Спасибо Аня,такие эмоции,прямо душа плачет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена