https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#4004 в Остросюжетный любовный роман
#20256 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗарина не должна умерать! Анна, не смейте ее убыть и освободить от ответственности! Я не приняла Ваше наказание для Лики, для Ларисы! Справедливое наказание не есть быстрая смерть! Разве после развода Зарина с сыном жили в нищете, разве она не могла нормально одеть обуть сына, он ложился спать голодный? Она жила припеваючи, наслаждалась любовными играми... Смерть? О, нет! Эти ухоженние руки должны делать грязную работу, чтобы в рот и живот попала еда! Эти ноги должны быть со вздутыми веннами из за постоянного нахождения на работе! Это тело, которым она так гордится, эта спина должна быть изогнута изза тяжелой физической работы! Полина никогда не увидет и не обласкает своего сына! Не услышет просьбу мужа простить за содеяние отца! Анна, не смейте, не смейте дать ей желанную смерть!
Просто слов нет... Последняя капля и большое разочерование в авторе
Отец ушел за своей любовью...😭💔 Не смог жить без неё, вот это действительно любовь всей его жизни...Жаль Полина ушла из этого мира с таким грузом на сердце....Но Валид действительно любил её💔😭
Авроре предстоит сложный путь... Надеюсь мать и отец, как её ангелы, уберегут её от ужаса и проблем...💔🫶🏻
Омар скоро раскроет Зарину?
Как Альмир переживет потерю отца...
Так безумно жаль что светлый и хороший человек сгорел ни за что ,просто из за одной мрази которая
решила мстить ,гореть ей в гиене
огненной.Вот и Валид ушел
следом за любимой, потому что
жизнь без нее потеряла
смысл,хотя скорее всего и здесь
Зарина поучаствовала.Бедная Аврора столько горя свалилось на нее и разочарование в Альмире вот у меня сильное,нет поддержки Авроре от него , один крик хотя и ему нелегко все разом свалилось на плечи,а смерть отца ранитего сильнее чем он мог предположить. Спасибо Аня.
Видимо каждому по делам его. Как показывает жизнь, кого то настигает возмездие за причиненное зло, а кого то ничего не настигает. Валид за отца ответил,Зарина дала такой толчок,мало никому не показалось,злодейка упивается своей местью,вообще, считаю что зло всегда наказуемо, пусть даже и через какое то время, иначе быть и не может. Аня, спасибо
Интересно, Альмир понимает какой монстр его мать?!Вот кого надо к пираньям!!!
Спасибо большое Анют. Смерть Валида для меня логично. Он потерял жажду к жизни после смерти Полины. Я думаю он узнал почему Полина умерла. И не вынес этого. Не смог простить себя. Что не смог щащитить любимую. Вот и покончил собой. Ну это сугубо мои мысли. Омар прав теперь в опасности Аврора и ребёнок Валида. Эта тварь не успокоиться. Очень жду продолжения.
Ещё очередная смерть полная горечи сожаления и разочарования... эх Валид не смог всё же пережить смерть своей любимой. Аврора молодец держится ещё брата как зеницу ока бережёт и опекает. Хорошо рядом находится Омар, он единственный который ничем не ослеплён и твёрдо мыслит, он единственный который судя по всему уже догадывается чьих рук эти все несчастья... Вот мразь по имени Зарина теперь спокойнее интересно, какой у неё будет конец, хотя просто смерть для неё слишком легкое наказание.
Благодарю за продолжение Анна❤️ очень морально тяжёлые главы, без слёз читать не возможно. Не знаю как Вам так писать удаётся, что каждого героя воспринимаешь уже как родного, а терять ох как больно.
Девочки, просто классные клипы от Оли у меня в телеге. Как раз по последним главам. Это должны увидеть все🔥🔥🔥
Валид не выдержал, ушел вслед за женой или... Предстоит еще узнать, что случилось. А так, Аврора ,можно сказать, в одиночку преодолевает свое горе и заботы о маленьком брате, до которого никому нет дела. Альмир увлечен делами клана. Только от Омара Рора и получила поддержку.
Спасибо, Анюта! Напряжение и волнение не отступают🙏
Как жаль Полину. Такая женщина... Очень дочь любила, даже умирая, пыталась ее защитить!
Валид потерял свою любовь. Долго ждал, но не суждено... Интересно, как узнает правду и узнает ли вообще?
Спасибо Аня. Очень печально
главу без слез не возможно читать, очень эмоциональная. Очень приятно жалко Полину
Я рыдааааааю😭😭😭😭😭😭Неееет, что за ужас😭😭😭😭😭😭😭
Давно я так не плакала, а по другому читать невозможно... всё же надеялась что Полину спасут. Мучительня смерть, полного разочарования в любимом и страхом в сердце за судьбу дочери и нерожденного на тот момент сына. Жаль очень жаль Полину.
Благодарю Анна❤️ но вы нам разбили сердце смертью Полины.
Ужас ,я просто в шоке и рыдаю вместе с Авророй,так безумно жаль Полину,такая мучительная кончина ,такие муки принесла ей любовь мужчины который не смог ее защитить.,хотя Валиду я тоже сочувствую ведь Полина для него любовь всей жизни. Спасибо Анечка.
Это даже не ужас , такое трудно передать....насколько эта тварь жестока, её нельзя назвать матерью или женщиной....эта злобная ,безумная тварь. Очень хотелось , чтоб Полина осталась жива .... Спасибо , Анют ! Прода 🔥⚡️
Савичева большое Анют . Глава до слез. Жаль Полину она умерла не зная что любимв любимым умудчиной. Это тварь отравилась не только тело но и разум . Ненавижу эту змею .
Реально Полина умерла? Или её успеют спасти??? А как же ребеночек? Он же не в чем не виновен! Это несправедливо!!! Почему? Почему так??? Боже, это ужас... так не должно было случится.... Когда эта тварь умрет в муках?!?!?
Мда, не устану я видимо это повторять... Девочки! Вызываем псих бригаду для Зарины Задолбаевны! Там уже диагноз....она действительно похожа на сумасшедшую, неужели её подруга этого не замечает? Хотя подруга наверное уже давно это поняла, но боится её... но та же ей доверяет, могла бы уже отравить эту змею...
😱😱😱 я просто в шоке... Ничего не сказать... Как можно быть такой? . Загубить свою жизнь на месть и коварство. Это просто ужас... К чему эти кланы, договорные браки? Только несчастье людям приносят.
Очень жаль Полину. А Аврора? Как простит Альмира?
Аня, наказание для Зарины нужно по жестче. Пусть сама захлебнется своим ядом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена