Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47130

Текущий рейтинг:
#4004 в Остросюжетный любовный роман
#20256 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 19:51:39

Зарина не должна умерать! Анна, не смейте ее убыть и освободить от ответственности! Я не приняла Ваше наказание для Лики, для Ларисы! Справедливое наказание не есть быстрая смерть! Разве после развода Зарина с сыном жили в нищете, разве она не могла нормально одеть обуть сына, он ложился спать голодный? Она жила припеваючи, наслаждалась любовными играми... Смерть? О, нет! Эти ухоженние руки должны делать грязную работу, чтобы в рот и живот попала еда! Эти ноги должны быть со вздутыми веннами из за постоянного нахождения на работе! Это тело, которым она так гордится, эта спина должна быть изогнута изза тяжелой физической работы! Полина никогда не увидет и не обласкает своего сына! Не услышет просьбу мужа простить за содеяние отца! Анна, не смейте, не смейте дать ей желанную смерть!

avatar
25.07.2025, 14:20:32

Просто слов нет... Последняя капля и большое разочерование в авторе

avatar
26.07.2025, 13:34:28

Отец ушел за своей любовью...😭💔 Не смог жить без неё, вот это действительно любовь всей его жизни...Жаль Полина ушла из этого мира с таким грузом на сердце....Но Валид действительно любил её💔😭

Авроре предстоит сложный путь... Надеюсь мать и отец, как её ангелы, уберегут её от ужаса и проблем...💔🫶🏻

Омар скоро раскроет Зарину? 

Как Альмир переживет потерю отца...

avatar
26.07.2025, 14:26:59

Так безумно жаль что светлый и хороший человек сгорел ни за что ,просто из за  одной мрази которая
решила мстить ,гореть ей в гиене
огненной.Вот и Валид ушел
следом за любимой, потому что
жизнь без нее потеряла
смысл,хотя скорее всего и здесь
Зарина поучаствовала.Бедная Аврора столько горя свалилось на нее и разочарование в Альмире вот у меня сильное,нет поддержки Авроре от него , один крик хотя и ему нелегко все разом свалилось на плечи,а смерть отца ранитего сильнее чем он мог предположить. Спасибо Аня.

Видимо каждому по делам его. Как показывает жизнь, кого то настигает возмездие за причиненное зло, а кого то ничего не настигает. Валид за отца ответил,Зарина дала такой толчок,мало никому не показалось,злодейка упивается своей местью,вообще, считаю что зло всегда наказуемо, пусть даже и через какое то время, иначе быть и не может. Аня, спасибо 

avatar
26.07.2025, 14:05:09

Интересно, Альмир понимает какой монстр его мать?!Вот кого надо к пираньям!!!

Спасибо большое Анют.  Смерть Валида для меня логично.  Он потерял жажду к жизни после смерти Полины. Я думаю он узнал почему Полина умерла. И не вынес этого. Не смог простить себя. Что не смог щащитить любимую. Вот и покончил собой. Ну это сугубо мои мысли. Омар прав теперь в опасности Аврора и ребёнок Валида. Эта тварь не успокоиться.  Очень жду продолжения.  

avatar
26.07.2025, 16:22:43

Ещё очередная смерть полная горечи сожаления и разочарования... эх Валид не смог всё же пережить смерть своей любимой. Аврора молодец держится ещё брата как зеницу ока бережёт и опекает. Хорошо рядом находится Омар, он единственный который ничем не ослеплён и твёрдо мыслит, он единственный который судя по всему уже догадывается чьих рук эти все несчастья...   Вот мразь по имени Зарина теперь спокойнее интересно, какой у неё будет конец, хотя просто смерть для неё слишком легкое наказание. 
Благодарю за продолжение Анна❤️ очень морально тяжёлые главы, без слёз читать не возможно. Не знаю как Вам так писать удаётся, что каждого героя воспринимаешь уже как родного, а терять ох как больно.

avatar
26.07.2025, 14:44:29

Девочки, просто классные клипы от Оли у меня в телеге. Как раз по последним главам. Это должны увидеть все🔥🔥🔥

avatar
26.07.2025, 13:55:19

Валид не выдержал, ушел вслед за женой или... Предстоит еще узнать, что случилось. А так, Аврора ,можно сказать, в одиночку преодолевает свое горе и заботы о маленьком брате, до которого никому нет дела. Альмир увлечен делами клана. Только от Омара Рора и получила поддержку. 

Спасибо, Анюта! Напряжение и волнение не отступают🙏

avatar
25.07.2025, 13:16:12

Как жаль Полину. Такая женщина... Очень дочь любила, даже умирая, пыталась ее защитить! 

Валид потерял свою любовь. Долго ждал, но не суждено... Интересно, как узнает правду и узнает ли вообще? 

Спасибо Аня. Очень печально

 

avatar
25.07.2025, 14:55:19

главу без слез не возможно читать, очень эмоциональная. Очень приятно жалко Полину 

avatar
25.07.2025, 15:46:10

Я рыдааааааю😭😭😭😭😭😭Неееет, что за ужас😭😭😭😭😭😭😭

avatar
25.07.2025, 16:54:49

Давно я так не плакала, а по другому читать невозможно... всё же надеялась что Полину спасут. Мучительня смерть, полного разочарования в любимом и страхом в сердце за судьбу дочери и нерожденного на тот момент сына. Жаль очень жаль Полину.
Благодарю Анна❤️ но вы нам разбили сердце смертью Полины.

avatar
25.07.2025, 12:54:16

Ужас ,я просто в шоке и рыдаю вместе с Авророй,так безумно жаль Полину,такая мучительная кончина ,такие муки принесла ей любовь  мужчины который не смог ее защитить.,хотя Валиду я тоже сочувствую ведь Полина для него любовь всей жизни. Спасибо Анечка.

avatar
25.07.2025, 13:29:39

Это даже не ужас , такое трудно передать....насколько эта тварь жестока,  её нельзя назвать матерью или женщиной....эта злобная ,безумная  тварь. Очень хотелось , чтоб Полина осталась жива .... Спасибо , Анют !  Прода  🔥⚡️

Савичева большое Анют . Глава до слез.  Жаль Полину она умерла не зная что любимв любимым умудчиной. Это тварь отравилась не только тело но и разум . Ненавижу эту змею . 

avatar
22.07.2025, 20:14:57

Реально Полина умерла? Или её успеют спасти??? А как же ребеночек? Он же не в чем не виновен! Это несправедливо!!! Почему? Почему так??? Боже, это ужас... так не должно было случится.... Когда эта тварь умрет в муках?!?!?

avatar
21.07.2025, 20:48:26

Мда, не устану я видимо это повторять... Девочки! Вызываем псих бригаду для Зарины Задолбаевны! Там уже диагноз....она действительно похожа на сумасшедшую, неужели её подруга этого не замечает? Хотя подруга наверное уже давно это поняла, но боится её... но та же ей доверяет, могла бы уже отравить эту змею...

avatar
22.07.2025, 11:01:54

😱😱😱 я просто в шоке... Ничего не сказать... Как можно быть такой? . Загубить свою жизнь на месть и коварство. Это просто ужас... К чему эти кланы, договорные браки? Только несчастье людям приносят. 

Очень жаль Полину. А Аврора? Как простит Альмира? 

Аня, наказание для Зарины нужно по жестче. Пусть сама захлебнется своим ядом