Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47130

Текущий рейтинг:
#4004 в Остросюжетный любовный роман
#20256 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже 😲 вот это дрянь   .  Я даже не представляю что с этой мразью надо сделать.  Полина ушла в полном неведении.  Ушла с ложью которой её скормила это дрянь.  Ушла ср страхом за своих детей. И сомнениях к мужчине которого любила. Это просто ужасно.  Аня спасибо большое.  Жаль Очень Полину . Надеюсь малыш вырастит здоровым и счастливым.  

В глубине сознания Зарина даёт волю своим фантазиям- как она будет мстить обидчикам своим и заставит их мучаться,мне, кажется, она и ада на том свете не боится,все воплощено в жизнь  Спусковой крючок для мести- обида,а месть для нее увы  сладка. Аня, спасибо за подачу этого монстра.

avatar
22.07.2025, 18:29:27

Она монстр , её место пожизненная психиатрическая больница и чтоб прикованна была к постели .Это насколько надо иметь извращенный ум чтоб придумать такое .Спасибо, Анют !

avatar
22.07.2025, 19:48:47

Бедная Полина ,как они могли оставить ее без охраны,мерзкая тварь ,ее бы на кол чтобы медленно умирала или сделать тот же укол яда что она гнила и медленно сдыхала одна и никому не нужная,как же мне безумно жалко Полину,неужели ни кто ее не остановит .Уйти с такой отравленной правдой, ужас! Спасибо Аня.

Думаю,Омар достоин своей истории,но сначала хотелось бы про Тему,там мы опять будем вспоминать Олега,он же бессмертный.

avatar
22.07.2025, 20:24:00

https://t.me/+QS8xhLJbNRg5YTcy

Девочки, нашла ссылку на чат Анны в телеграмме, кто не мог найти❤️

avatar
22.07.2025, 21:02:34

Просто слов нет... я в ауте... Ну как так? Частная клиника, охрана наверняка и камеры есть, а тут убийство среди белого дня. Зарина это просто жесть какой монстр в человечьем облике, хотя и облик у неё мерзский. Надеюсь в палате есть камера и всё записывает, надеюсь всё же Полину спасут, ну я ооочень на это надеюсь. Ведь Омар наверняка установил слежку за Зариной, ведь он давно вычислил гнилую сущность её. 
Благодарю за продолжение Анна ❤️❤️❤️ до сих пор в шоке от прочитанного, ну ооочень вас прошу пусть Полина с ребёнком выживут 🙏🏻

avatar
16.07.2025, 17:01:27

Друзья! Очень жду ваших комментариев и мнения на счет отдельной истории об Омаре)))🔥

Альмур наивен и думает ,что мать не будет вредить ему с Авророй и это после того что он услышал? Мать его демон с черной душой и щадить сына не собирается да и про Полину наврала,как всегда. Теперь события понеслись галопом. Нужно бы Альмиру поговорить с отцом,открыться и составить общий план противодействия матери. Вопрос: откуда у Зарины деньги на содержание своего " штата". Аня, спасибо.

avatar
16.07.2025, 15:19:42

Интересно, мать просто узнала про изнасилование или подсказала сыну, как нужно ему поступить 🤔

avatar
16.07.2025, 15:43:31

Вот и произошло признание. Неужели это был продуманный план вместе с матерью? Да и вообще, как Амир смог изнасиловать Аврору после их таких  душевных встреч? Уже тогда же понял, что небезразлична она ему. И тем не менее совершил эту гнусность. Остался доволен? Ага, разнребай и трусись теперь... 

Спасибо, Аня! Эмоции  чрезмерные🔥

Пошел шантаж,теперь Альмир будет под пятой матери? Загнал сам себя в ловушку, так не хотелось думать,что это он изнасиловал Ро, какое то двоякое чувство,отвращение к Альмиру и жалость к Авроре,прогнётся под мать ничем хорошим не закончиться,пойдет против нее,скандал такой будет,ох,да и мать должна понимать,что такой позор это клеймо на ее сыне,но как говорится шила в мешке не утаишь. Аня♥️

avatar
16.07.2025, 16:24:18

Имея такую мать и врагов не надо. Только если Омар следит за Альмиром получается знает про его изнасилование? И кто стоит за этим изнасилованием тоже знает

avatar
16.07.2025, 16:59:40

Да уж значит все таки Альмир за изнасилованием🙈,та ещё семейка,в их клане самый главный враг это Зарина,все беды от нее и конечно она знала кто так поступил с Авророй и страх открытия тайны воплотился наяву для Альмира.Как поступит Альмир,прогнётся ли под мамашу , ведь заткнуть ей рот не получится или наберётся мужества и сам все расскажет Роре 🤔 Спасибо Анечка.

avatar
16.07.2025, 17:10:10

Да уж мои догадки подвердились, насильник всё же Альмир... вот интересно чем он думал когда совершал это гнустное мерзское действие... ведь знал что Аврора невинна и даже после этого насиловал всю ночь не остановился, это что бы опозорить и разлучить с женихом..?. а потом такой принц на белом коне спасителем оказался... да ещё мамаша в курсах этого всего... Просто пипец слов нет... Да ещё Альмир это всё вытворял на трезвую голову судя по всему? Ему нет оправдания! Он со своей поломумной мамашей два сапога пары. 
Благодарю за продолжение❤️❤️❤️ извините за эмоции, но я разочарована в Альмире, хотя догадывалась что это он. Но что бы так хладнокровно построить план и осуществить по отношению к Авроре, это очень жестоко.

avatar
16.07.2025, 17:42:00

Вот это поворот ! Не думаю что она его сможет простить если узнает ...хотя она помнит наколку. Не понимаю его любовь к Авроре , если он так мерзко с ней ‍ ...Не далеко от матери своей ушёл..Спасибо,  Анют ! Ты как всегда умеешь нас удивить !!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️🔥🔥🔥👍жду историю и об Омаре и очень жду продолжения о Руслане и Темке ))

Вот сука .  У меня нет других слов . Пусть Альмир увидит истинное лицо этой твари. Зовущую себя матерью . Спасибо большое Анют ❤️ 

avatar
16.07.2025, 19:32:11

Не ошиблась ли мамочка, шантажируя Альмира, понимаю он не в курсе, кто сотворил с Полиной?! Мне кажется, если он поставить на чашу весов Аврору и мать, всё таки это будет в пользу Авроры. Как говорится ночная кукушка, перекукует дневную. Аврора сама догадается, судя по спойлеру. Изнасиловал грубо, потому что хотел, он мог по другому добиться секса
, но не стал, почему?! Почему таким изуверским способом, да о чем говорить, на фоне, когда она не понималв5 ничего, заставил принять ислам! Должна быть причина этого изнасилования.Может таким способом покорить?!Анна, вытего простите конечно, но это не Любовь.

avatar
16.07.2025, 21:18:44

Так и знала, что это был Альмир!!! Жесть, Зарина Задолбаевна когда там успокоится уже? Упаси господь от такой свекрови

avatar
16.07.2025, 21:19:30

Омаааар, я так и предполагала, что он нормальный парень, Зарина Задолбаевна и тут постаралась?