https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#4001 в Остросюжетный любовный роман
#20230 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОмар-то знает кто есть тварь! Дай бог ему здоровья! Что бы прижал эту конченную "вершительницу судеб"! Может тогда она заткнется и перестанет шантажировать сына?
Боже 😲 вот хладнокровная ядовитая змея. Как так модно. Эта женщина ничего не боится. Надо отрубить голову этой гадине. Жаль Полину. Её счать было не долгим . Историю Омара очень хочу . Спасибо большое Анют как всегда шикарно .
Страшно подумать, что будет дальше, к чему приведет визит Зарины к Полине в больницу. Альмир раскрывает глаза на мать.
Спасибо, Аня. Напряжение не отступает🙏
Боже какая подлая и мерзкая гадина,коварна как кобра.Глупый и наивный Альмир думал что она пощадит его .Как же мне жаль до слез и страшно за Полину эта змея добьет ее ,Омар не успеет отрубить этой змее голову чёрное дело она успеет сделать . Спасибо Аня.
Дядя только не добавил:"это кто-то из своих", но дядя Мансур слеп, как родившийся котёнок, не будет ли стоит ему его жизни.
Аня, спасибо! События развиваются🔥! Вот и познакомились с Омаром и многое узнали о нем. Красавчик, во всех смыслах! Все узнал! Клубок начинает распутываться... Представляю реакцию Альмира на свою маму, когда обо всем узнает.
Очень жаль Полину. Да и Авроре грозит опасность. Действительно, не тех полюбили. Но кто ж знал...
За все в этой жизни приходиться отвечать. Кому то раньше,а кому позже. И Зарине прилетит. И боль кажется получит от того от кого не ожидала
Анна спасибо. Глава боли и страдания
Опять сучка эта постаралась ! Неужели никто не видит , что она творит , и подруга ее соучастница. Мансур опомнился , что он отец, когда чуть не потерял сына .....Спасибо , Анют! 🔥🔥🔥👍❤❤❤
Ужас , думаю что и здесь не обошлось без Зарины, хотела одним махом от Омара избавиться расчищая путь для Альмира и себя,так страшно за всех ведь от ее извращённой мести могут пострадать все кем она не довольна и Аврора находится в опасности это точно. Спасибо Анечка.
Спасибо любимому автору за главу🔥❤️
Как скоро все раскроют Зарину? Вот же конечно у неё кукуха улетела, жизнь свою положить ради мести...
Понятно чьих рук дело всех бед Башировых и это змея по имени Залина. Вообще баба чувства страха потеряла... вот интересно когда узнают чьих рук дело как Альмир отреагирует на это всё.
Благодарю❤️❤️❤️
Омар молодец,что доверяет только себе. Представляю какой будет шок у Альмира и Мансура когда вскроется правда о Зарине. Когда узнают виновницу всего происходящего
Да уж а Омар не так и прост и докопался таки до правды от того и убрать его Зарина пытается,и молодец что не доверяет ни кому в этом своем клане.В одном он прав не тех мужчин полюбили дочь и мать и за это плата будет слишком высокой. Хочется посмотреть на всех когда правда о том кто виновен в их бедах всплывёт.🤔 Спасибо Анечка.
У меня появился любимчик ❤️
Узнал Омар кто за всем этим стоит.Поэтому Зарина попыталась его убрать , но не рассчитала, он выжил. И хорошо что у Авроры появился друг который может помочь ей и ее маме . Представить не возможно что будет , когда Альмир узнает о своей матери , и то , что она не хотела его встречь с отцом и об убийствах .Спасибо , Анечка ! Как всегда огонь 👍🔥🔥🔥❤❤❤
Какой же красавчик этот Омар! Умный и дальновидный молодой мужчина, уже на пару шагов вперёд думает,что же может произойти, вот и свой номер даёт Авроре если ей понадобится помощь... а помощь ей понадобится это уж точно.
Благодарю Анна❤️❤️❤️ Омар у меня уже в любимчиках;)
Кажется Омар догадался, кто убийца
Омар молодец. Кравчик . Вот кого надо было выбирать. Омачик я твой фанат ❤️. Спасибо большое Анют ❤️
Докопался все таки до истины Омар,хотя его считали мягкотелым и бесхарактерным. Трудно представить что у него на душе,зная,что родственница хочет его смерти. Хороший друг появился у Авроры,молчит и не доверяет близким,но ее с матерью пытается уберечь. Аня, спасибо.
Альмиру надо вручить "Оскара", как держится, он же понял, почему и как случилось с мамой Авроры, и кто к этому причастен! Вершители судеб!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена