Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47130

Текущий рейтинг:
#4001 в Остросюжетный любовный роман
#20230 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 22:03:33

Омар-то знает кто есть тварь! Дай бог ему здоровья! Что бы прижал эту конченную "вершительницу судеб"! Может тогда она заткнется и перестанет шантажировать сына?

Боже 😲 вот хладнокровная ядовитая змея.  Как так модно.  Эта женщина ничего не боится.  Надо отрубить голову этой гадине. Жаль Полину.  Её счать было не долгим . Историю Омара очень хочу . Спасибо большое Анют как всегда шикарно . 

avatar
20.07.2025, 13:20:44

Страшно подумать, что будет дальше, к чему приведет визит Зарины к Полине в больницу. Альмир раскрывает глаза на мать.

Спасибо, Аня. Напряжение не отступает🙏

 

avatar
20.07.2025, 14:31:13

Боже какая подлая и мерзкая гадина,коварна как кобра.Глупый и наивный Альмир думал что она пощадит его .Как же мне жаль до слез и страшно за Полину эта змея добьет ее  ,Омар не успеет отрубить этой змее голову чёрное дело она успеет сделать . Спасибо Аня.

avatar
13.07.2025, 19:14:22

Дядя только не добавил:"это кто-то из своих", но дядя Мансур слеп, как родившийся котёнок, не будет ли стоит ему его жизни.

avatar
14.07.2025, 21:11:16

Аня, спасибо! События развиваются🔥! Вот и познакомились с Омаром и многое узнали о нем. Красавчик, во всех смыслах! Все узнал! Клубок начинает распутываться... Представляю реакцию Альмира на свою маму, когда обо всем узнает. 

Очень жаль Полину. Да и Авроре грозит опасность. Действительно, не тех полюбили. Но кто ж знал... 

avatar
13.07.2025, 21:07:54

За все в этой жизни приходиться отвечать. Кому то раньше,а кому позже. И Зарине прилетит. И боль кажется получит от того от кого не ожидала

Анна спасибо. Глава боли и страдания

avatar
13.07.2025, 19:24:22

Опять сучка эта постаралась ! Неужели никто не видит , что она творит , и подруга ее соучастница.  Мансур опомнился , что он отец,  когда чуть не потерял сына .....Спасибо , Анют! 🔥🔥🔥👍❤❤❤

avatar
13.07.2025, 18:47:54

Ужас , думаю что и здесь не обошлось без Зарины, хотела одним махом  от Омара избавиться расчищая путь для Альмира и себя,так страшно за всех ведь от ее извращённой мести могут пострадать все кем она не довольна и Аврора находится в опасности это точно. Спасибо Анечка.

avatar
13.07.2025, 21:24:53

Спасибо любимому автору за главу🔥❤️

Как скоро все раскроют Зарину? Вот же конечно у неё кукуха улетела, жизнь свою положить ради мести...

avatar
13.07.2025, 21:50:29

Понятно чьих рук дело всех бед Башировых и это змея по имени Залина. Вообще баба чувства страха потеряла... вот интересно когда узнают чьих рук дело как Альмир отреагирует на это всё. 
Благодарю❤️❤️❤️

avatar
14.07.2025, 14:45:10

Омар молодец,что доверяет только себе. Представляю какой будет шок у Альмира и Мансура когда вскроется правда о Зарине. Когда узнают виновницу всего происходящего

avatar
14.07.2025, 15:05:27

Да уж  а Омар не так и прост  и докопался таки до правды от того и убрать его Зарина пытается,и молодец что не доверяет ни кому в этом своем клане.В одном он прав не тех мужчин полюбили дочь и мать и за это плата будет слишком высокой. Хочется посмотреть на всех когда правда о том кто виновен в их бедах всплывёт.🤔 Спасибо Анечка.

avatar
14.07.2025, 15:56:05

У меня появился любимчик ‍❤️‍

avatar
14.07.2025, 16:14:57

Узнал Омар кто за всем этим стоит.Поэтому Зарина попыталась его убрать , но не рассчитала,  он выжил. И хорошо что у Авроры появился друг который может помочь ей и ее маме . Представить не возможно что будет ,  когда Альмир узнает о своей матери , и то , что она не хотела его встречь с отцом и об убийствах .Спасибо , Анечка ! Как всегда огонь 👍🔥🔥🔥❤❤❤

avatar
14.07.2025, 20:32:47

Какой же красавчик этот Омар! Умный и дальновидный молодой мужчина, уже на пару шагов вперёд думает,что же может произойти, вот и свой номер даёт Авроре если ей понадобится помощь... а помощь ей понадобится это уж точно.

Благодарю Анна❤️❤️❤️ Омар у меня уже в любимчиках;)

avatar
14.07.2025, 21:16:33

Кажется Омар догадался, кто убийца 

Омар молодец.  Кравчик . Вот кого надо было выбирать.  Омачик я твой фанат ‍❤️‍. Спасибо большое Анют ❤️ 

Докопался все таки до истины Омар,хотя его считали мягкотелым и бесхарактерным. Трудно представить что у него на душе,зная,что родственница хочет его смерти. Хороший друг появился у Авроры,молчит и не доверяет близким,но ее с матерью пытается уберечь. Аня, спасибо.

avatar
09.07.2025, 15:50:34

Альмиру надо вручить "Оскара", как держится, он же понял, почему и как случилось с мамой Авроры, и кто к этому причастен! Вершители судеб!!!