Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47132

Текущий рейтинг:
#4013 в Остросюжетный любовный роман
#20296 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 14:23:18

Господи ,ужас волосы дыбом от всего происходящего 😱😱бедная Полина, здесь уже и чудо не поможет если ее постепенно но постоянно травят,тут видимо или медсестры подкуплены или врач.Гореть этой змеюке в гиене огненной,все это дело рук Зарины ведь сама хвалилась что стала профи в ядах.Жаль   до слез и Полину и Аврору ведь страдают только за то что полюбили не тех мужчин 😭😭😰 Спасибо Анечка,как всегда глава на разрыв.

avatar
09.07.2025, 14:28:16

Судя по симптомам, мама Альмира в действии. Но как? Как она ей яд подсунули? Ужас... Так жалко всех. Кроме Альмира. Почему-то. Хоть дети и не отвечают за родителей, но он что-то знает... 

Спасибо, Анечка, за главу. Печально все... 🙏

Понятно что приложила руку Зарина к внезапному ухудшению Полины,интриги и борьба за власть сделали яды важным инструментом в арсенале матери Альмира или обычная купля врачей...Аня♥️

avatar
09.07.2025, 16:50:57

Пусть случится чудо

avatar
09.07.2025, 17:04:41

Мамашка Альмира и ее подруга приложили руку к этому....Возможно и Альмир догадывается,  но не скажет правду ни отцу  ни Авроре , будет покрывать свою мать .....Спасибо , Анют ! ❤❤❤  ...столько секретов ..

Спасибо большое Анют . Я думаю Альмир не вкусе что мать приложила к этому руку .

avatar
08.07.2025, 21:51:03

Почему мужики слепые... Аж бесит. И мать куку, я сдохну, но ребенок будет жить. Бесят такие матери. Самопожертвование. Святые блин люди. Мозгов нет. 

А если еще и ребенок инвалидом родится, вот красота будет. Идиотка натуральная. И сама сдохнет и ребенок мучаться будет. Короче я в ахуе

avatar
08.07.2025, 13:32:40

Неужели мамаша начала действовать? Добралась таки, стерва... А Альмир? Ничего не подозревает? Или заодно с мамашей? 

Спасибо, Аня. Волнительно, не то слово... 🙏

avatar
08.07.2025, 21:47:36

Почему так жестоко с человеком. Когда эту змею уберут. Быстрее бы уже она сдохла, и все бы жили мирно и воспитывали детей своих. А то это стерва сейчас всех перебьет и сама королевой будет. Когда мир наступит. 

Аня, спасибо большое 🫶♥️♥

Спасибо большое Анют . Жаль Полину.  Змея не успокоиться ни как . Альмер слепо верит своей маме . Аукнится и ему его вера в мать . 

avatar
08.07.2025, 13:04:06

Когда Альмир откроет глаза на поступки своей матери....Почему раньше не замечали резус фактор , странно это или тут мамашка подкупила врачей ...Спсибо , Анют ! ❤❤❤🔥👍

avatar
08.07.2025, 11:26:43

Господи,как ужасно и печально все,неужели руки Зарины добрались до Полины и с ее помощью все столь плачевно с Полиной?Ну за что таким хорошим девочкам такое,прямо душа болит за них,все так плохо и будет чуствую ещё хуже. Спасибо Аня.

avatar
08.07.2025, 09:41:55

Бедная Аврора.. почему дизнь такая же Токая к хорошим людям? Жесть... хлебнет она с ним горя ещё...но как будет вести себя Альмир в браке? Как настоящий тиран или как любящий мужчина? 

avatar
04.07.2025, 20:23:50

Кажется и любит Альмир Аврору,но.....что скрывает от нее? Почему то пока любовь искренняя кажется только со стороны Авторы 

Аня💯💯💯💯

avatar
06.07.2025, 22:46:30

Мне кажется аврора еще хлебнет с ним горя. Не такой он и хороший, в свою пользу играет. 

avatar
06.07.2025, 22:45:22

Аня спасибо большое за главы, они на высоте. Я балдею с этого Альмира, но что-то он мутит, не договаривает. Спас он ее конечно от позора, но при этом своей сделал. Принудительно ка бы. А Аврора видно что влюбилась. Пропала девочка, еще не знает его хорошо, какие дела он мутит против нее. 😈🫶♥️ но любовь такая, закрывает глаза на многое, мозг отключается 😉

avatar
04.07.2025, 20:48:57

Как-то он её окрутил , и веру поменяла(зачем), учиться не надо, работать тоже нельзя, а дышать только в сторону Альмира, не знаю может кому и нравится всё это , но Аврора очень свободолюбивая, это пока она не отошла от событий, и под воздействием любви Альмира, но дальше уже будет проще жизни!!!!

avatar
02.07.2025, 18:01:10

Прав Валид, надо было отозвать свадьбу на Родине, нехорошо, но у него по всей видимости есть свой план!!!!

avatar
02.07.2025, 19:25:42

Ну в чем то Валид прав это все выглядит некрасиво,но  и Альмира понять можно у него возникла Аврора на пути  и  возникли совсем другие планы на жизнь. Сейчас он банально хочет избежать разборок и уберечь Аврору от них.Спасибо

avatar
03.07.2025, 06:43:02

Очень странно как то быстро Амир хочет уехать с Амирой из страны. Такое ощущение, что он увозит её от кого-то или чего-то подальше...

Благодарю Анна❤️❤️❤️