https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#4013 в Остросюжетный любовный роман
#20296 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи ,ужас волосы дыбом от всего происходящего 😱😱бедная Полина, здесь уже и чудо не поможет если ее постепенно но постоянно травят,тут видимо или медсестры подкуплены или врач.Гореть этой змеюке в гиене огненной,все это дело рук Зарины ведь сама хвалилась что стала профи в ядах.Жаль до слез и Полину и Аврору ведь страдают только за то что полюбили не тех мужчин 😭😭😰 Спасибо Анечка,как всегда глава на разрыв.
Судя по симптомам, мама Альмира в действии. Но как? Как она ей яд подсунули? Ужас... Так жалко всех. Кроме Альмира. Почему-то. Хоть дети и не отвечают за родителей, но он что-то знает...
Спасибо, Анечка, за главу. Печально все... 🙏
Понятно что приложила руку Зарина к внезапному ухудшению Полины,интриги и борьба за власть сделали яды важным инструментом в арсенале матери Альмира или обычная купля врачей...Аня♥️
Пусть случится чудо
Мамашка Альмира и ее подруга приложили руку к этому....Возможно и Альмир догадывается, но не скажет правду ни отцу ни Авроре , будет покрывать свою мать .....Спасибо , Анют ! ❤❤❤ ...столько секретов ..
Спасибо большое Анют . Я думаю Альмир не вкусе что мать приложила к этому руку .
Почему мужики слепые... Аж бесит. И мать куку, я сдохну, но ребенок будет жить. Бесят такие матери. Самопожертвование. Святые блин люди. Мозгов нет.
А если еще и ребенок инвалидом родится, вот красота будет. Идиотка натуральная. И сама сдохнет и ребенок мучаться будет. Короче я в ахуе
Неужели мамаша начала действовать? Добралась таки, стерва... А Альмир? Ничего не подозревает? Или заодно с мамашей?
Спасибо, Аня. Волнительно, не то слово... 🙏
Почему так жестоко с человеком. Когда эту змею уберут. Быстрее бы уже она сдохла, и все бы жили мирно и воспитывали детей своих. А то это стерва сейчас всех перебьет и сама королевой будет. Когда мир наступит.
Аня, спасибо большое 🫶♥️♥
Спасибо большое Анют . Жаль Полину. Змея не успокоиться ни как . Альмер слепо верит своей маме . Аукнится и ему его вера в мать .
Когда Альмир откроет глаза на поступки своей матери....Почему раньше не замечали резус фактор , странно это или тут мамашка подкупила врачей ...Спсибо , Анют ! ❤❤❤🔥👍
Господи,как ужасно и печально все,неужели руки Зарины добрались до Полины и с ее помощью все столь плачевно с Полиной?Ну за что таким хорошим девочкам такое,прямо душа болит за них,все так плохо и будет чуствую ещё хуже. Спасибо Аня.
Бедная Аврора.. почему дизнь такая же Токая к хорошим людям? Жесть... хлебнет она с ним горя ещё...но как будет вести себя Альмир в браке? Как настоящий тиран или как любящий мужчина?
Кажется и любит Альмир Аврору,но.....что скрывает от нее? Почему то пока любовь искренняя кажется только со стороны Авторы
Аня💯💯💯💯
Мне кажется аврора еще хлебнет с ним горя. Не такой он и хороший, в свою пользу играет.
Аня спасибо большое за главы, они на высоте. Я балдею с этого Альмира, но что-то он мутит, не договаривает. Спас он ее конечно от позора, но при этом своей сделал. Принудительно ка бы. А Аврора видно что влюбилась. Пропала девочка, еще не знает его хорошо, какие дела он мутит против нее. 😈🫶♥️ но любовь такая, закрывает глаза на многое, мозг отключается 😉
Как-то он её окрутил , и веру поменяла(зачем), учиться не надо, работать тоже нельзя, а дышать только в сторону Альмира, не знаю может кому и нравится всё это , но Аврора очень свободолюбивая, это пока она не отошла от событий, и под воздействием любви Альмира, но дальше уже будет проще жизни!!!!
Прав Валид, надо было отозвать свадьбу на Родине, нехорошо, но у него по всей видимости есть свой план!!!!
Ну в чем то Валид прав это все выглядит некрасиво,но и Альмира понять можно у него возникла Аврора на пути и возникли совсем другие планы на жизнь. Сейчас он банально хочет избежать разборок и уберечь Аврору от них.Спасибо
Очень странно как то быстро Амир хочет уехать с Амирой из страны. Такое ощущение, что он увозит её от кого-то или чего-то подальше...
Благодарю Анна❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена