Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47129

Текущий рейтинг:
#4030 в Остросюжетный любовный роман
#20323 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2025, 23:41:01

Альмир так много скрывает от Авроры что возникают сомнения а так ли он любит Рору,мне кажется что эти месяцы станут  для Авроры самыми счастливыми и так искренне счастливой рядом с Альмиром дальше она уже не будет. Спасибо Анечка.

Альмир сделал всё возможное, чтобы полностью овладеть волей Авроры и сделать ее зависимой без собственного мнения,изоляция от мамы и знакомых,задаревание подарками  и вот уже мир крутится только вокруг мужа.Альмир постоянно строит какие-то планы, заранее не предупреждая о них Ро, понятно что тучи сгущаются и молодых ждут испытания,разочарования. И как Альмир совместит все вместе и любовь к Авроре,и месть,уважение к своей матери и отношения отцом и кланом,полный клубок проблем,в который отчасти сам себя и загнал. Спасибо Аня.

avatar
02.07.2025, 18:08:43

Девочки, напоминаю, у меня есть чат в телеграме и сообщество в Вк. Классные арты, визуалы, общение с автором и огненные дебаты. Всех ждем с нетерпением! Обязательно сегодня дам спойлер, если нас станет больше!

avatar
30.06.2025, 16:49:01

Спасибо, Аня! 

Непросто все, очень не просто. С одной стороны отец прав насчет свадьбы сына. Надо было улаживать проблему. Но это же планы Альмира. Коварные переплелись с благими. 

Задела Альмира фраза отца, что не забрал сына. Но у него то, благодаря матери, совсем другое к этому отношение. 

Читаем и выясняем дальше

avatar
25.06.2025, 10:42:26

Ну что ж,  Светке удалось очернить Аврору. И похоже, все провернули с мамой Гордая. Но есть же ещё и месть Амира. Что этот вытворит? Бедная девочка. Ну зачем согласилась на свадьбу с Гордеем? Не хотела же. Хоть в этом тогда не была бы замешана! 

Спасибо, Аня!  Эмоции на разрыв... 

avatar
25.06.2025, 10:45:19

Пипец , это скорее всего мамашка Гордея наняла чтоб ее изнасиловали и думаю , что Света знала что задумала его мать ...Спасибо, Анют !! ❤❤❤ все интересней и интересней ...👍

avatar
25.06.2025, 12:13:49

Всё п.. ц !!!! Ну и что дальше-то, заворачивай свадьбу!!!Эмоции всё сбежали!!!!Как же Вы нас окатывает е дождём из стекла!

Очень жаль Гордея,от такого потрясения долго не отойдет,возненавидит Аврору,и все выглядит очень достоверно,те же приготовления к свадьбе,о чем упомянула его мать,не ведут так влюбленные девушки,тогда зачем ей эта свадьба вообще? Аня💔

avatar
25.06.2025, 14:58:33

Это все провернула Света? Кино, а главное как профессионал, красиво вышло. Вопрос за что она так с Авророй? Жаба душила за Гордея? Или что? 
Надо было Авроре после этого отменить все и обратиться к психологу, но тут конечно Света тоже постаралась, жаль её, бедняжка...

avatar
25.06.2025, 16:08:28

Да уж Света знатно постаралась,неужели что бы стать женой Гордея нужно так втоптать в грязь Аврору ,которая считала тебя подругой,так ранить Гордея,неужели оно того стоило.Господи что делает с людьми зависть и ненависть превращает в нелюдей.
Авроре изначально нужно было отказаться от свадьбы,ну неужели ей ни разу не закралось сомнение что все неправильно.Бедная девочка,до слез жаль ее наивную и глупую,ей нужно было обязательно поговорить с мамой и она бы не допустила этой свадьбы и позора. Спасибо

avatar
25.06.2025, 20:05:05

Я в ауте.... просто задушить хочется подружку Свету и её сообщников. Мамаша Гордея тоже не святая, отчасти скорей всего замешана. Вот только интересно главную карательную роль в этом спектакле под назнавнием "месть" кто сыграл...? Всё же придерживаюсь своего мнения, что это наш  мститель. Вообще Альмир подозрительно в тишине притомился... где он, герой наш? 
Очень жаль Аврору, так растоптали её просто слов нет... чистого как душой так и телом просто взяли и окунули в грязь, осквернили тело, сломали душу... а сейчас так совсем доломали... жаль что те от которых не ожидаешь подвоха в первую очередь предают... Так же жаль Гордея ведь он искренне бескорыстно любит Аврору, а тут после той правды которую выложила его мать и согласие Ароры на это всё, просто разрушил его мир...  после этого разочарования он женщинам врядли уже будет доверять. 
Благодарю Анна❤️❤️❤️ эмоции на взрыве... хочется продолжения!!!

avatar
25.06.2025, 19:53:56

Смеюсь...От "мандража" смеюсь... Мамаша, ты вообще мазохистка! А еще больше, садистка! Знать "правду" об Аврориных делишках и не только малчать, но и так мастерски претворяться...Трепетно ждать этой, последней минутки, чтобы подойти к сыну и рассказать "правду"...? Мадам, вы не мать! Своего сына вы даже не уважаетье... Сейчас в грязь вы растоптали не только "блудливую" невестку, но и своего сына! Глупая курица, потратилась на детективов, но и наишикарнейшую свадьбу , и все коту под хвост... Думаешь открыла глаза сына, и он тебе поцелует, скажет спасибо, мам... Если бы ты все это рассказала сыну неделю назад... Сейчас твой сын потеряла уважение друзей, а ты уважение и любовь сына, потому что готовила такую громкую пощечину ему... Бог тебе судья!

avatar
30.06.2025, 16:43:01

Да уж натворил Альмир дел , понимаю злость Валида у них так не принято тем более накануне свадьбы с другой и теперь может быть очень неприятные последствия. Спасибо.

avatar
30.06.2025, 18:31:48

Действительно, почему не предупредил тех, что свадьбы не будет? Куда-то его мысли не туда заведут, хотя уже завели, нет только мысом и дела.

Ну предупредить я думаю они не мог так как еще не знал что жениться на Авроре .  Я так думаю  Альмир не планировал жениться.  Обстоятельства так сложились.  Спасибо большое Анют ❤️ 

avatar
26.06.2025, 13:54:02

Жестко, жестоко... Ну за что такое невинной и ни в чем невиновной девочке? Слов нет... Если Альмир причастен ко всему этому... Ну за что!? Мсти своему папаша, но при чем здесь совершенно посторонняя девочка? 

Спасибо за главу, Аня. Жесть, конечно. Надеюсь, в будущем все прояснится, что и как. И наказание должно быть😱🙏

Анюта спасибо большое !!!  Как же легко им удалось сломать девочке жизнь . Они такие твари. Я подозреваю что Альмир сыграл им на руку со своей местью.  Не знаю что им двигает и зачем он пришёл ? Посмотреть на сломанную Аврору или же совесть его замучала. Но появился он вовремя . Девочку надо спасать . Безумно интересно.  Очень жду проду .

avatar
26.06.2025, 13:27:57

Эта глава за гранью. Даже не возможно выразить словами.... 

avatar
25.06.2025, 20:05:08

Светка! Сейчас празднуешь победу! Громко смеешся над глупой подружкой... Подружилась, спелась с мамой Гордея... Думаешь ты на коне? Ты уже примеряешь свадебное платье? Не спеши ликовать! Анна, не надо недооценивать женскую солидарность Ваших читательниц! Мы не получили удовлетворение от мести Ильи Лариске! Так же легко "отомстить" Светке мы не позволим!

avatar
26.06.2025, 15:31:08

Гордей просто мразь,понимаю обиду и злость но то как поступил с Авророй это уже бесчеловечно,это за гранью,бедная девочка, сколько ж боли и горя упало на ее плечи ,как тут не сойти с ума от всего навалившегося на нее,так сломать ни в чем неповинного чистого ангела,просто жаль до слез девочку.Аня надеюсь что Светке прилетит достойный бумеранг, хочется чтобы она на себе прочуствовала все то что пережила Аврора. Спасибо