https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#4030 в Остросюжетный любовный роман
#20323 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже мооооой, ну что за сказка, красота, чую скорую бурю со стороны Зарины и Гордея😰😰😰
Аня,выкладывай,пожалуйста, чаще проды, иначе,ты нас всех сделаешь сердечниками.
Меньше всего сейчас хотелось бы, чтобы это был Альмир... Уж лучше бы Валид... Винить Гордея не буду... Предательство, лож, обман никто не любит! Простить и Аврору, и мать эти две недели обмана, трудно, не возможно... Покинет Гордей этот город, чтобы в глазах друзей, знакомих не видеть насмешки...
а есть ли грань в том, что с ней делают? ;
Обвинять Гордея не возьмусь, возмущает поведение его матери,зачем до последней минуты тянула,сама же себя и сына ославила, а Аврору не понимаю,зачем ей этот брак,любви то не было и нет и что знают двое ,то знают все! Может эта отдача от транквилизаторов,которыми ее поискала Света и где Полина? В своем счастье? Аня♥️
Да, жёстко и очень жестоко Гордей поступил с Авророй... ярая пелена ослепила его вот и со всей своей силой обрушился на хрупкую девушку. Хорошо хоть подоспел тот кто его можно сказать оттащил от Авроры, и мне кажется это Валид. Жалко очень жалко Аврору, надеюсь она не захочет себя жизни лишать из-за всего кошмара что с ней произошло.
Благодарю❤️❤️❤️ ждем с нетерпением продолжение!
Очень надеюсь что Альмир и правда любит Аврору,что все это не жестокая игра с его стороны.С одной стороны это лучший вариант после случившегося,а с другой страшно что это игра да ещё не забываем про мерзкую и подлую мамашу Альмира и от этого страшно за девочку. Спасибо Анечка.
Спасибо большое Анют ❤️ ❤️ ❤️. Как же все закрутмлось . С кайфом прочитала главу. Очень жду продолжения
Надеюсь , что и от своей матери он будет ее защищать, если конечно и правда ее любит , а не из-за мести отцу и ее матери .Спасибо , Анют ! ❤❤❤ прода 🔥👍
здороао, осень интересно будет что дальше будет..
Мне кажется,она не согласится, потому что мама беременна и выходит замуж за отца Альмира
Предложение Альмира выйти за него замуж прозвучала как альтернатива для Ро, быстро и стремительно. От многого Альмир отказался и совсем не не зациклился на изнасиловании Авроры,для меня это странно. Остаётся открытым вопрос по поводу его мести да и женитьбы его тоже Аня♥️
Красиво так Альмир сделал предложение и всё таки женился. Взял законой первой и единственной женой. Брачная ночь ... признание в любви... но только что-то всё таки осталось недоговорённое как с её стороны так и с его стороны.
Благодарю Анна❤️❤️❤️
Как то по щелчку на сказку про носорогов переход получился. Ну, посмотрим, что будет дальше
Спасибо, Аня! Неожиданно, но пока все хорошо❤️
Что то настороживает...А регистрация была настоящая?
АН, нет, что-то красивый задумал!!!!! Единственной взял! "знает моё тело лучше меня" "сдерживает себя", а это уже наталкивает на одну мысль!!!!
ужас как больно пусть все мрази получат свой бумеранг
Какая он мразь ...Понимаю что он ее оберегал , как говорит любил ..но где эта любовь его сейчас ? Послушал мамашку , увидел фото , а спросить и разобраться что случилось ? Превратился в зверя !! Спасибо, Анют! ❤❤❤
Бесплатный сыр только в мышеловке...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена