Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47129

Текущий рейтинг:
#4030 в Остросюжетный любовный роман
#20323 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2025, 13:05:43

Боже мооооой, ну что за сказка, красота, чую скорую бурю со стороны Зарины и Гордея😰😰😰 

avatar
26.06.2025, 15:31:32

Аня,выкладывай,пожалуйста, чаще проды, иначе,ты нас всех сделаешь сердечниками.

avatar
26.06.2025, 15:42:25

Меньше всего сейчас хотелось бы, чтобы это был Альмир... Уж лучше бы Валид... Винить Гордея не буду... Предательство, лож, обман никто не любит! Простить и Аврору, и мать эти две недели обмана, трудно, не возможно... Покинет Гордей этот город, чтобы в глазах друзей, знакомих не видеть насмешки...

avatar
26.06.2025, 13:52:16

а есть ли грань в том, что с ней делают? ;

Обвинять Гордея не возьмусь, возмущает поведение его матери,зачем до последней минуты тянула,сама же себя и сына ославила, а Аврору не понимаю,зачем ей этот брак,любви то не было и нет и что знают двое ,то знают все! Может эта отдача от транквилизаторов,которыми ее поискала Света  и где Полина? В своем счастье? Аня♥️

avatar
26.06.2025, 19:23:43

Да, жёстко и очень жестоко Гордей поступил с Авророй... ярая пелена ослепила его вот и со всей своей силой обрушился на хрупкую девушку. Хорошо хоть подоспел тот кто его можно сказать оттащил от Авроры, и мне кажется это Валид. Жалко очень жалко Аврору, надеюсь она не захочет себя жизни лишать из-за всего кошмара что с ней произошло. 
Благодарю❤️❤️❤️ ждем с нетерпением продолжение!

avatar
28.06.2025, 19:33:31

Очень надеюсь что Альмир и правда любит Аврору,что все это не жестокая игра с его стороны.С одной стороны это лучший вариант после случившегося,а с другой страшно что это игра да ещё не забываем про мерзкую и подлую мамашу Альмира и от этого страшно за девочку. Спасибо Анечка.

Спасибо большое Анют ❤️ ❤️ ❤️.  Как же все закрутмлось . С кайфом прочитала главу. Очень жду продолжения 

avatar
28.06.2025, 21:45:32

Надеюсь , что и от своей матери он будет ее защищать,  если конечно и правда ее любит , а не из-за мести отцу и ее матери .Спасибо , Анют ! ❤❤❤ прода 🔥👍

avatar
29.06.2025, 00:18:30

здороао, осень интересно будет что дальше будет.. 

avatar
27.06.2025, 22:07:08

Мне кажется,она не согласится, потому что мама беременна и выходит замуж за отца Альмира

Предложение Альмира выйти за него замуж прозвучала как альтернатива для Ро, быстро и стремительно. От многого Альмир отказался и совсем не не зациклился на изнасиловании Авроры,для меня это странно. Остаётся открытым вопрос по поводу его мести да и женитьбы его тоже  Аня♥️

avatar
28.06.2025, 18:37:30

Красиво так Альмир сделал предложение и всё таки женился. Взял законой первой и единственной женой. Брачная ночь ... признание в любви... но только что-то всё таки осталось недоговорённое как с её стороны так и с его стороны.
Благодарю Анна❤️❤️❤️

avatar
28.06.2025, 18:17:47

Как то по щелчку на сказку про носорогов переход получился. Ну, посмотрим, что будет дальше 

avatar
28.06.2025, 18:47:23

Спасибо, Аня! Неожиданно, но пока все хорошо‍❤️‍

avatar
28.06.2025, 18:55:55

Что то настороживает...А регистрация была настоящая?

avatar
28.06.2025, 18:16:21

АН, нет, что-то красивый задумал!!!!! Единственной взял! "знает моё тело лучше меня" "сдерживает себя", а это уже наталкивает на одну мысль!!!!

ужас как больно пусть все мрази получат свой бумеранг

avatar
26.06.2025, 17:39:34

Какая он мразь ...Понимаю что он ее оберегал , как говорит любил ..но где эта любовь его сейчас ? Послушал мамашку , увидел фото , а спросить и разобраться что случилось ? Превратился в зверя !! Спасибо,  Анют! ❤❤❤

avatar
27.06.2025, 15:41:03

Бесплатный сыр только в мышеловке...