https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#4030 в Остросюжетный любовный роман
#20323 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗначит это был Альмир,он спас Рору,но свадьба это как, быть второй женой🤔или он не женат ещё 🤔И если ответ ,, да,, то какой кошмар ее ждёт в том Ереване🤔 СпасибоАня.
Так всё-таки Альмир её спас, интересно так вродебы он женится обязан на своей невесте которую ему уже давно приметили, а тут он Авроре делает предложение, якобы спасти её репутацию, тем самым слухи различные никто не посмеет пускать про неё. Пока он спаситель в её глазах, конечно же она согласится.
Благодарю Анна❤️❤️❤️
Спасибо большое Анют ❤️. Ни фига себе поворот.
Неожиданно. А как же его женитьба?
Спасибо, Аня! Что ответит Аврора? Продолжение с нетерпением! 🙏
её изнасиловал тот, кого она знает и он её знает, но так как она дружила с Гордеем он не подходил, вот всё равно склоняюсь к хозяину этого клуба, с ним естественно договорились или Светка, или мать ГордеЯ, или обе вместе сработали. Господи, пока мы придём к ХЭ, нас уже никого не будет!!!!
С детства бабушка нам внушала, мол можно обмануть ВСЕХ, но... Есть Бог, который видет ВСЁ! Его не обманешь! Он поможет, если попросишь, но если будешь путаться в собственной лжи... Света настолько ненавидет Аврору?! У нее настолько жестокое сердце, чтобы спокойно смотреть КАК будет больно молодой девушке (даже если она твой враг)? Смотреть как уже будет "растерзано" не тело, а душа? Господь тебе в судья!
Как печально что Аврора так слепо доверилась Свете, она слишком хорошая актриса и Аврора не подозревает что для неё она как раз и играет и лучше бы она отказалась от свадьбы ведь думаю вся грязь и всплывёт на ней ,хороший повод втоптать в грязь сразу всех и Рору и Полину и Валида. Спасибо.
Огоооо, не удивлюсь если света хочет подставить её на самой свадьбе, уничтожить при всех, а может этот наш герой пришел, чтобы спасти её? Уххх, самое интересное
Да, уж мне кажется свадьбе все - таки не быть, Света уж больно радостная...
Да уж.... пока идёт всё по сценарию Светки, а бедная Аврора в роли марионетки. Печально конечно что после такого надругательства над Авророй ей даже не с кем было поделиться своей трагедией. Доверилась той от которой и исходило зло.
Благодарю Анна❤️❤️❤️
Боже я думаю это Альмир. А Светка дрянь . Беги от неё Аврора . Спасибо большое Анют.
Анна, когда продолжение ждать? Сегодня?
Бедная Рора,то что произошло это ужасно, даже не представляю кто такое сотворил с ней ну не могу поверить что это был Альмир, слишком уж жестоко было с ней ,но одно явно что это кто то кого она знает и Света тут явно замешана. Спасибо
Без Светы сучки тут не обошлось . Она ей точно не подруга . Спасибо большое Анют ❤️
Света прикидывается наивной подругой, в её искренность мало верится и в своём сомнении Аврора права. А что касается насильника, всё-таки придерживаюсь своего мнения это наш "мститель" ... Поступил он очень жестоко, низко и подло, думала хоть почувствовав что она девственница не будет жестить, а неееет наоборот так по жёсткому никак прямо таки насытится не мог. Блин у меня просто слов нет... зачем он так с ней, да ещё как крыса за темнотой прятался чтобы она его не узнала.
Благодарю Анна❤️❤️❤️ эмоции на взрыве... аж слов не хватает...
Спасибо!!! Очень ждали главу. Это какой же тварью надо этой Светке быть, чтобы посодействовать. А как может ХЭ после такого изнасилования?! Даже, если с Армиром, ведь это сложно сразу забыть, очень сильным человеком надо быть!!!не подумайте, на Армира не думаю, что изнасиловал
Света выложила весь расклад перед Авророй и вот уже Ро из изнасилованной жертвы превратилась в обычную шлюшку,следы насилия смыты в ванной заботливой подругой да и убеждения что все нужно скрыть и жить дальше давят на Аврору. Аня♥️
Света не верит в изнасилование, но советует обратиться к психологу. Противоречит. Зачем в таком случае психолог, если все было бы добровольно? Что-то она сильно мутит. Элитный клуб, все под контролем... Да за деньги что угодно... Света прет, как танк, слова не дает сказать Авроре. А та слабо оправдывается. Неужели по ведется на Светкины деяния?
Спасибо за главу, Аня! Волнительно и тревожно за Аврору🙏
Не верю в искренность этой подруги ..в то что она хочет помочь ей.. ..Спасибо , Анют ! ❤❤❤Очень сложно такое переварить ..очень волнительно за Аврору
Удавить хочу эту Свету . Какая же она сука !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена