Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47128

Текущий рейтинг:
#4030 в Остросюжетный любовный роман
#20323 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2025, 17:13:21

Света просто мразь,она намерено заставляет Аврору считать обязанной ей,а ведь сама замешана в этом по самое не балуй,не верю ей ,что то тут не то с этой ,,помощью,,да и думаю есть снимки всего что было с Авророй и всплывут они в нужный момент.Очень жаль девочку, страшно полностью что ещё их ожидает . Спасибо.

avatar
20.06.2025, 17:38:54

Характер Авроры мне не знаком, но я уверена, что играть в игру Светы она не будет! Возможно расскажет всё Гордею, а может и не расскажет, но "востанавливать" и лгать она не будет!

avatar
20.06.2025, 19:13:52

У Светки свой по ходу сценарий, полный расклад даёт что и как действовать. Надеюсь Авроре хватит мозгов не следовать её советам, она уже ей сделала медвежью услугу пригласив в этот проклятый клуб.

Благодарю Анна❤️❤️❤️ 

avatar
20.06.2025, 23:05:29

Надеюсь Аврора не будет пить никакого чая, не даст возможность Свете очернить Аврору ещё больше,а ещё, очень хочется чтобы в её жизни появился Омар(очень мне понравился этот парень,на много больше чем Альмир) и защитил её от сыночка и мамашки ,пусть даже как друг,и ещё, лишь бы она не оказалась беременна

avatar
21.06.2025, 11:56:39

Мда, как красиво все сделала, теперь нет сомнений в этой "подруге", нажала, надавила и вуаля, она случайно с Зариной не дружит? Не? Или может дальние родственники? Диагноз-то один у них. Жесть конечно. 
но почему-то слова Авроры "будто мстит за что-то" не выходят из головы и эта шайка которая ее притащила в эту комнату, не Альмир ли это? Или Гордей? Если Альмир-то мстит за мать, если Гордей-то мстит за себя, в принципе мотив и у того и у другого. Только вот Светик жаба душит, что Аврора с Гордеем, может она и устроила все это? 

avatar
22.06.2025, 12:12:46

Девочки, кто сегодня ждет проду?

avatar
17.06.2025, 14:46:56

О божееее, бедная девочка, не удивлюсь, если это все задумала Светик, какая-то она странная подруга, боже мой, это реально? Неужели никто ни Гордей, ни Альмир не смогли со своими "связями" от этого предостеречь её, собаки Гордея значит шастали везде, второй архаровец вообще всюду будто наблюдает и никто не смог вообще это все проследить, оч странно... может это вообще Гордей? Не? 

avatar
17.06.2025, 11:15:31

Вот и сходила в клуб, захотелось ей свободы. Получай. А вопрос кто это сделал? Вот даже не. Могу предположить.... Печально закончилось ее веселье. Надеюсь все наладится, и она будет осторожна сейчас, даже среди друзей она не может разглядеть предателя. Наивная она, хотя какие ее года. 

Аня спасибо за главу 💗🫣💔

avatar
17.06.2025, 11:23:17

Аня,не могу тебя найти в ТГ,напиши, пожалуйста, ещё раз свои координаты

avatar
16.06.2025, 14:15:36

Девочки, сегодня в чате в телеграмме вечером дам очень важный спойлер. Будут ответы на многие вопросы по последней главе. Если кому интересно, приходите)))

avatar
15.06.2025, 00:21:09

Ждём поход в клуб, зря конечно с платьем, не нравится,не одевай, всем мил не будешь, но чему быть, тому не миновать.

avatar
14.06.2025, 18:59:55

Может всё таки передумает, и не наденет это проклетующее платье... А может сегодня она познакомится с Омаром...

avatar
14.06.2025, 18:55:26

Аврора действительна наивна, мне кажется всё таки подставит подруга её, ведь как мне кажется она сама неравнодушна к Гордею, тем самым она хочет выставить её вульгарной в глазах собственного жениха, ведь найдутся "добрые люди" которые сделают фото и отправят жениху...

И ещё не понятно действия Альмира, для чего ему нужно было два дня вместе с Авророй проводить, лишний раз привязываться к ней, ведь он осознаёт что им не попути вместе.

Благодарю❤️❤️❤️

avatar
14.06.2025, 19:07:40

Ой не к добру этот поход в клуб ,Света явно что то задумала и только наивная Аврора не замечает очевидное,уж лучше пошла в обычной одежде  а лучше вообще не ходила никуда.

avatar
14.06.2025, 22:11:31

Даже страшно представить,  что ждёт ее . Девочка не опытная , в жизни видела только любовь и не сталкивалась с грязью ...Спасибо,  Анют ! ❤❤❤

avatar
15.06.2025, 19:11:43

Ужас... Ждём продолжения. Я рыдаю 

avatar
15.06.2025, 19:44:03

Да, жёстко, полный треш, даже нечего сказать.

avatar
15.06.2025, 20:01:31

ну тут думаю без мамы Альмира не обошлось, ну сама тоже Аврора накосячила, платье, без телефона, надо понимать куда идёшь и все риски 

avatar
15.06.2025, 20:17:25

Бедная девочка. Змеюка постаралась... Но где были подруги? Были в сговоре? Ужас... Не могу... Аня... 😱

 

avatar
15.06.2025, 21:00:24

Это старая змея или ее подруга Света все это подстроила ..жалко девочку пережить такое...Спасибо,  Анют ! ❤❤❤Жду продолжения ..