https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#4030 в Остросюжетный любовный роман
#20323 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвета просто мразь,она намерено заставляет Аврору считать обязанной ей,а ведь сама замешана в этом по самое не балуй,не верю ей ,что то тут не то с этой ,,помощью,,да и думаю есть снимки всего что было с Авророй и всплывут они в нужный момент.Очень жаль девочку, страшно полностью что ещё их ожидает . Спасибо.
Характер Авроры мне не знаком, но я уверена, что играть в игру Светы она не будет! Возможно расскажет всё Гордею, а может и не расскажет, но "востанавливать" и лгать она не будет!
У Светки свой по ходу сценарий, полный расклад даёт что и как действовать. Надеюсь Авроре хватит мозгов не следовать её советам, она уже ей сделала медвежью услугу пригласив в этот проклятый клуб.
Благодарю Анна❤️❤️❤️
Надеюсь Аврора не будет пить никакого чая, не даст возможность Свете очернить Аврору ещё больше,а ещё, очень хочется чтобы в её жизни появился Омар(очень мне понравился этот парень,на много больше чем Альмир) и защитил её от сыночка и мамашки ,пусть даже как друг,и ещё, лишь бы она не оказалась беременна
Мда, как красиво все сделала, теперь нет сомнений в этой "подруге", нажала, надавила и вуаля, она случайно с Зариной не дружит? Не? Или может дальние родственники? Диагноз-то один у них. Жесть конечно.
но почему-то слова Авроры "будто мстит за что-то" не выходят из головы и эта шайка которая ее притащила в эту комнату, не Альмир ли это? Или Гордей? Если Альмир-то мстит за мать, если Гордей-то мстит за себя, в принципе мотив и у того и у другого. Только вот Светик жаба душит, что Аврора с Гордеем, может она и устроила все это?
Девочки, кто сегодня ждет проду?
О божееее, бедная девочка, не удивлюсь, если это все задумала Светик, какая-то она странная подруга, боже мой, это реально? Неужели никто ни Гордей, ни Альмир не смогли со своими "связями" от этого предостеречь её, собаки Гордея значит шастали везде, второй архаровец вообще всюду будто наблюдает и никто не смог вообще это все проследить, оч странно... может это вообще Гордей? Не?
Вот и сходила в клуб, захотелось ей свободы. Получай. А вопрос кто это сделал? Вот даже не. Могу предположить.... Печально закончилось ее веселье. Надеюсь все наладится, и она будет осторожна сейчас, даже среди друзей она не может разглядеть предателя. Наивная она, хотя какие ее года.
Аня спасибо за главу 💗🫣💔
Аня,не могу тебя найти в ТГ,напиши, пожалуйста, ещё раз свои координаты
Девочки, сегодня в чате в телеграмме вечером дам очень важный спойлер. Будут ответы на многие вопросы по последней главе. Если кому интересно, приходите)))
Ждём поход в клуб, зря конечно с платьем, не нравится,не одевай, всем мил не будешь, но чему быть, тому не миновать.
Может всё таки передумает, и не наденет это проклетующее платье... А может сегодня она познакомится с Омаром...
Аврора действительна наивна, мне кажется всё таки подставит подруга её, ведь как мне кажется она сама неравнодушна к Гордею, тем самым она хочет выставить её вульгарной в глазах собственного жениха, ведь найдутся "добрые люди" которые сделают фото и отправят жениху...
И ещё не понятно действия Альмира, для чего ему нужно было два дня вместе с Авророй проводить, лишний раз привязываться к ней, ведь он осознаёт что им не попути вместе.
Благодарю❤️❤️❤️
Ой не к добру этот поход в клуб ,Света явно что то задумала и только наивная Аврора не замечает очевидное,уж лучше пошла в обычной одежде а лучше вообще не ходила никуда.
Даже страшно представить, что ждёт ее . Девочка не опытная , в жизни видела только любовь и не сталкивалась с грязью ...Спасибо, Анют ! ❤❤❤
Ужас... Ждём продолжения. Я рыдаю
Да, жёстко, полный треш, даже нечего сказать.
ну тут думаю без мамы Альмира не обошлось, ну сама тоже Аврора накосячила, платье, без телефона, надо понимать куда идёшь и все риски
Бедная девочка. Змеюка постаралась... Но где были подруги? Были в сговоре? Ужас... Не могу... Аня... 😱
Это старая змея или ее подруга Света все это подстроила ..жалко девочку пережить такое...Спасибо, Анют ! ❤❤❤Жду продолжения ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена