Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47130

Текущий рейтинг:
#3995 в Остросюжетный любовный роман
#20198 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С такими прдругами и врагов не надо, Аврора наивна и доверчева,спокойно опоили и изнасиловали, очень грустный итог. Аня❤️

avatar
15.06.2025, 21:52:08

Да уж с такой подругой враги не нужны, думаю без ее помощи не обошлось и конечно в коктель добавлено средство.Бедная Аврора,можно только пожалеть глупую и наивную домашнюю девочку,ведь она и предположить не могла что творится в таких
местах и что нужно быть очень осторожной. Спасибо.

avatar
15.06.2025, 22:11:49

Жесть конечно.... так подло и мерзско поступили с Авророй. Жалко очень жалко девочку, как куклу сломали... Теперь то она точно замуж не выйдет за своего жениха. Насильник это Альмир, по моему мнению, поэтому всё происходит в темноте и в полной тишине, да ещё Аврора под действием чего-то.  Очень подло поступил Альмир, пару дней до этого красивую жизнь показывал Авроре, "мягко стелил" можно сказать, чтобы потом сломать... и эта его месть..?  
Благодарю Анна❤️❤️❤️ за продолжения, глава конечно в шок вела нас....

avatar
15.06.2025, 21:30:19

Даже не сомневаюсь, что это был план Альмира! А еще всё это снимается на видео, для последующего шантажа...

avatar
15.06.2025, 21:46:31

Как всегда... насилие, в каждой книге есть изнасилование

avatar
16.06.2025, 08:31:07

Аня,ты меня просто убила,как после этого может быть счастливый конец?,никак

avatar
15.06.2025, 21:35:56

Не понимаю тех,кто здесь пишет,что сама виновата гг! Платье не то! Вы серьезно!? Никакая одежда не оправдывает насилия! Ни по морали,ни по уголовному кодексу! Сколько предвзятости и ханжества! Тьфу! Вот честно. И особенно неожиданно слышать это от женщин! 

Далее по книге. Думаю,что насильник молчит не просто так,он молчит,что бы гг его не узнала! С подругой не совсем понятно -ее работа или нет. Жду продолжения. Но эта порода с насилием меня прям выбила из"коллеи",жаль девченку,вот чисто по человечески!

avatar
14.06.2025, 15:18:54

Кажется,подруженция собралась подставить Аврору,чтобы свадьбы не было,а Альмир ее спасет,или нет

avatar
14.06.2025, 13:04:52

Аврора  страдает по Альмиру. Ну в некоторой степени она сама виновата, знала, на что шла. Но надеяться то там не на что. Он женится, она выходит замуж. Загнала себя в тупик. А вот мысли Альмиру хотелось бы узнать. Намеренно ли он все это делает и с какой целью? Или это его план по уничтожению семьи Авроры? Жестоко. Или то ли еще будет? Это, наверное, вернее всего. И поход в клуб. Страшно подумать, что произойдет. А произойдет же. И подруга, похоже, приложит к этому руку. 

 Спасибо за продолжение, Аня! Вот теперь уже, действиьельно, страшно😱🙏

avatar
13.06.2025, 22:52:55

Любовь к Альмиру делает ее слабой но соглашаясь на два дня Аврора должна понимать чем все может закончиться,устоять перед его обояние вряд ли получится . Интересно узнать бы мысли Альмира что он чувствует по отношению к  Море. Спасибо

Спасибо большое Анют.  Альмира тянет магнитом к Авроре. Между ними искры летят .  

Что значит два дня и отпущу! Поиграет и женится пойдет с другой,не порядочно как то,планы водить Аврору за нос, отлично зная,что она выйдет за Гордея .Аня❤️

avatar
13.06.2025, 10:27:47

А через два дня... ? 

Как Аврора влюбилась, раз решила остаться. Искренен ли сейчас Альмир или следует своему плану? 

Спасибо за главу, Анюта. Волнение за Аврору нарастает. Сама себя топит. 😱🙏

avatar
12.06.2025, 21:18:33

Очень эмоциональная история! Спасибо🙏💕

avatar
13.06.2025, 11:58:58

Странно, он её считает непорочно й девочкой и вдруг на 2 дня! Она выходит замуж, он женится, а они будут наверное готовятся так!!! Ну, это не смешно.Неужели Она не понимает чем это закончится, а Гордей ждёт девочку, если что!! "За любимым в ночь"!!!! Альмиру от себя не противно?!

avatar
10.06.2025, 18:38:12

Огромное спасибо ♥️❤️♥️

avatar
09.06.2025, 20:04:11

Омар глупый, инфантильный? Нет, зря, ох, зря его недооценивают! Особенно змеюка-гюрзаевна! У него есть вопросы, предположения, подозрения... Но озвучать их он не станет. Пока, не станет.

avatar
08.06.2025, 15:35:50

Думаю что он все же решиться присвоить ее себестоимость бы потом опозорить  на свадьбе с Гордеем если она будет эта свадьба.Рора наивна и вряд ли устоит перед Альмиром, ведь она влюбленная а Альмир слишком опытен чтобы мне считать ее влюбленность. Спасибо.

avatar
08.06.2025, 22:48:15

Прощальный вечер с продолжением... Альмир врядли остановится...  Благодарю Анна❤️❤️❤️ уже с предвкушением ждём продолжения!

avatar
09.06.2025, 06:07:49

У них с матерью уговор, так что, вряд ли остановится, тем более она сказала про свадьбу с Гордеем, всё как они хотели-позор и никакой свадьбы. А если всё таки выйдет замуж, то это будет жесть.