https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#3995 в Остросюжетный любовный роман
#20198 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС такими прдругами и врагов не надо, Аврора наивна и доверчева,спокойно опоили и изнасиловали, очень грустный итог. Аня❤️
Да уж с такой подругой враги не нужны, думаю без ее помощи не обошлось и конечно в коктель добавлено средство.Бедная Аврора,можно только пожалеть глупую и наивную домашнюю девочку,ведь она и предположить не могла что творится в таких
местах и что нужно быть очень осторожной. Спасибо.
Жесть конечно.... так подло и мерзско поступили с Авророй. Жалко очень жалко девочку, как куклу сломали... Теперь то она точно замуж не выйдет за своего жениха. Насильник это Альмир, по моему мнению, поэтому всё происходит в темноте и в полной тишине, да ещё Аврора под действием чего-то. Очень подло поступил Альмир, пару дней до этого красивую жизнь показывал Авроре, "мягко стелил" можно сказать, чтобы потом сломать... и эта его месть..?
Благодарю Анна❤️❤️❤️ за продолжения, глава конечно в шок вела нас....
Даже не сомневаюсь, что это был план Альмира! А еще всё это снимается на видео, для последующего шантажа...
Как всегда... насилие, в каждой книге есть изнасилование
Аня,ты меня просто убила,как после этого может быть счастливый конец?,никак
Не понимаю тех,кто здесь пишет,что сама виновата гг! Платье не то! Вы серьезно!? Никакая одежда не оправдывает насилия! Ни по морали,ни по уголовному кодексу! Сколько предвзятости и ханжества! Тьфу! Вот честно. И особенно неожиданно слышать это от женщин!
Далее по книге. Думаю,что насильник молчит не просто так,он молчит,что бы гг его не узнала! С подругой не совсем понятно -ее работа или нет. Жду продолжения. Но эта порода с насилием меня прям выбила из"коллеи",жаль девченку,вот чисто по человечески!
Кажется,подруженция собралась подставить Аврору,чтобы свадьбы не было,а Альмир ее спасет,или нет
Аврора страдает по Альмиру. Ну в некоторой степени она сама виновата, знала, на что шла. Но надеяться то там не на что. Он женится, она выходит замуж. Загнала себя в тупик. А вот мысли Альмиру хотелось бы узнать. Намеренно ли он все это делает и с какой целью? Или это его план по уничтожению семьи Авроры? Жестоко. Или то ли еще будет? Это, наверное, вернее всего. И поход в клуб. Страшно подумать, что произойдет. А произойдет же. И подруга, похоже, приложит к этому руку.
Спасибо за продолжение, Аня! Вот теперь уже, действиьельно, страшно😱🙏
Любовь к Альмиру делает ее слабой но соглашаясь на два дня Аврора должна понимать чем все может закончиться,устоять перед его обояние вряд ли получится . Интересно узнать бы мысли Альмира что он чувствует по отношению к Море. Спасибо
Спасибо большое Анют. Альмира тянет магнитом к Авроре. Между ними искры летят .
Что значит два дня и отпущу! Поиграет и женится пойдет с другой,не порядочно как то,планы водить Аврору за нос, отлично зная,что она выйдет за Гордея .Аня❤️
А через два дня... ?
Как Аврора влюбилась, раз решила остаться. Искренен ли сейчас Альмир или следует своему плану?
Спасибо за главу, Анюта. Волнение за Аврору нарастает. Сама себя топит. 😱🙏
Очень эмоциональная история! Спасибо🙏💕
Странно, он её считает непорочно й девочкой и вдруг на 2 дня! Она выходит замуж, он женится, а они будут наверное готовятся так!!! Ну, это не смешно.Неужели Она не понимает чем это закончится, а Гордей ждёт девочку, если что!! "За любимым в ночь"!!!! Альмиру от себя не противно?!
Огромное спасибо ♥️❤️♥️
Омар глупый, инфантильный? Нет, зря, ох, зря его недооценивают! Особенно змеюка-гюрзаевна! У него есть вопросы, предположения, подозрения... Но озвучать их он не станет. Пока, не станет.
Думаю что он все же решиться присвоить ее себестоимость бы потом опозорить на свадьбе с Гордеем если она будет эта свадьба.Рора наивна и вряд ли устоит перед Альмиром, ведь она влюбленная а Альмир слишком опытен чтобы мне считать ее влюбленность. Спасибо.
Прощальный вечер с продолжением... Альмир врядли остановится... Благодарю Анна❤️❤️❤️ уже с предвкушением ждём продолжения!
У них с матерью уговор, так что, вряд ли остановится, тем более она сказала про свадьбу с Гордеем, всё как они хотели-позор и никакой свадьбы. А если всё таки выйдет замуж, то это будет жесть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена