Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47128

Текущий рейтинг:
#4030 в Остросюжетный любовный роман
#20323 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2025, 18:18:36

Бедный Омар ,Зарина и ему сломала жизнь,а за то что у него есть характер и свое мнение ему устроили такой армагеддон и мне его жаль,ведь Альмир был любимчиком а Омара как будто вычеркнули из жизни клана,отсюда и его  протесты и противостояние  .

Правильно уколола Аврора Альмира,что у Омара есть свое мнение, получается у Альмира его нет и идёт он на поводу тех,кто ему укажит как жить. Зная коварство его матери уже под сомнение ставится версия аварии машины Омара. Аня♥️

avatar
09.06.2025, 18:37:14

И здесь мамочка постаралась... А Альмир, тупо следуя законам клана, по указке матери, сам портит жизнь и себе, и тому, кто с ним будет рядом.

Спасибо, Аня! Продолжение с нетерпением! 😱🙏

avatar
09.06.2025, 20:45:42

Да Омар и нам нравится, у него действительно есть своё мнение и он не боится идти против семьи клана в отличии от Альмира. И как мне кажется наша гюрза-Зарина постаралась сделать всё то плохое что случидось с Омаром и даже наркоту наверное тоже она подбросила, чтобы устранить его как наследника. Да, однозначно Омар на фоне Альмира кажется сильнее как личность. Только одно непонятно, зачем Альмиру рассказывать Авроре о своём брате Омаре.
Благодарю Анна❤️❤️❤️

avatar
09.06.2025, 20:55:53

Почему-то в этой истории мне нравится только Омар🔥есть свое мнение, которое он отстаивает, свои границы и принципы, а вот у нашего Альмира, нет ни своего мнения, ни своих границ. Только мамина юбка и мамино мнение. Жесть конечно, не, на самом деле, это очень забавно, потому что Альмир при всех такой грозный и воинственный дядька, а на самом деле-мамкин сыночка корзиночка😄 А так хотелось настоящего мужчину 

avatar
07.06.2025, 19:53:17

Да она ещё хуже, чем предстала по началу. Кем себя возомнила? Да по ней психушка плачет! Сложно будет Альмиру выпутаться из пут матери и обелить отца. Почву для ненависти мать подготовила основательно. 

Спасибо, Аня! Волнение нарастает... 

avatar
07.06.2025, 19:23:59

У Моэма есть чудесная книга, "Театр". Сын главной героины обожает мать, которая для него самая-самая! Пока однажды не стал свидетелем её мгновенного перевоплащения из трагичной героины в стерву... Берегись, Зарина, если это произойдет и с твоим сыном...

avatar
07.06.2025, 19:26:04

да, уж ну и гадюка эта Зорина, ну её поанамеалеюсь помешают чувства Альмира к Авроре 

avatar
07.06.2025, 19:48:23

Ну насколько ж подлая и черная душа прямо кровь стынет от её мыслей и желаний . Сколько горя она ещё принесет пока правда откроется,прямо в страхе жду что предстоит девочкам пережить по вине этой семейки.😱 Спасибо Анечка.

Боже какой же она страшный человек . У нее руки по локоть в крови . Спасибо большое Анют .  

avatar
08.06.2025, 15:05:04

Интересно а какая Зарина ,когда скидывает шкуру гадюки? В ней что-то от той бывшей хоть что-то осталось? Или пропиталась злобой  полностью. Тогда ошибка будет и сын увидит ту настоящую ядовиту 

avatar
07.06.2025, 21:32:16

Зарина когда-нибудь сама умрет от своего яда, это жесть, как все таки один неправильный мужчина может полностью убить все хорошее, что есть в женщине... уверена, что до Валида, Зарина не была такой.... Очень жаль её, как женщину, думаю, в старости она поймет, что прохерила свою жизнь живя местью, но будет очень поздно... На самом деле, это очень страшно, жить столько лет с этим чувством, разрушая свою жизнь, жизнь своего ребенка... Ужасно, что переживая все это, она толкает сына на такой же шаг, жениться "ради власти", "потому что мама так сказала" и прочее, ну как после этого Альмира не назвать "мамкин подъюбник"? Такой весь грозный, властный, серьезный мужчина уже, а слушается маму и идёт у неё на поводу.... Должно свое мнение же какое-то быть, уже пора от маминой груди отлипнуть, показать характер, сталь и прочее. А так, будто как щенок перед мамой расплывается и делает все как она хочет, ужас

avatar
07.06.2025, 21:32:30

Вот конь педальный этот Альмир ...не видит ничего , что делает его мать у него под носом, столько лет лжи ...после всего , что она делала с собой, не говорю про убийства  , ее надо лечить ...психушка плачет по ней с пожизненным проживанием  ....Спасибо , Анют ! ❤❤❤🔥🔥🔥

avatar
08.06.2025, 12:42:34

Наверное, соблазнит. Произойдет непоправимое, с тяжелыми последствиями...

Спасибо за главу, Аня! Буря нарастает... 😱

Всех с праздником Святой Троицы, мира, добра, благополучия! 🙏

Очень хотелось бы, чтобы Мансур нечаянно подслушал коварные мысли Зарины по поводу его самого,удар хватил бы мужика. Аня❤️

avatar
08.06.2025, 00:04:26

Очень долго пишется книга...  Хотя б каждый день новые главы бы, перед сном прочесть...

avatar
08.06.2025, 11:45:09

Зарина как самая ядовитая гюрза ядом прыскает, но настанет момент когда она собственным ядом поперхнётся... Откуда столько желчи, коварства и жестокости в одном существе по имени Зарина...? 
Благодарю Анна❤️❤️❤️ 

Спасибо большое Анюта. Мир поплыл. Аврора тоже влюбилась.  Но посмотрим к чему приведёт их свидание.  

avatar
04.06.2025, 22:10:07

Аня, спасибо. ♥😘 Но мать да, в какой то степени стерва. Сложно ей жить обидами. Да еще мстить приходиться. А перед сыном любящая мать. 

Жду когда сын ее расколит. И может быть и отвернет его от матери. Может тогда она поймет что наделала глупостей. 💗♥️💕

avatar
04.06.2025, 20:45:08

Читала про разных отрицательных героев, бывало даже некоторые цепляли своей харизмой и становились любимыми... ну а тут эта Зарина меня реально выбешивает, ну очень негативно лицемерно наполненный персонаж, магипуляторша которая возомнила себя умнее всех и решила свою империю строить во главе которой будет стоять её марионетка - сын. 
Благодарю Анна❤️❤️❤️ извините за эмоции, Зарина меня реально бесит, надеюсь сын прозреет раньше, чем "дров наломает".