Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47132

Текущий рейтинг:
#4012 в Остросюжетный любовный роман
#20291 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да отрубить это гидре голову !!!  Альми к сожалению не видит какая у него мать сука. За аврору страшно.  Это гадина не отступит. Спасибо большое Анют ❤️ 

avatar
04.06.2025, 20:31:05

Зарина "великолепная" зря недооценивает Омара! Уж слышком самоуверенна она, слышком доверяет Камилле... Посмотрим, посмотрим!

avatar
04.06.2025, 11:59:44

Читаю и понимаю, насколько все таки женская обида на мужчин коварна и опасна, да девочки? Насколько в прошлом нужно было обидеть женщину, что она столько лет вынашивает план мести и горит этими безумными мыслями, вы представляете? Насколько сильно рухнул её мир, что она положила свою жизнь ради мести, это ужасно, просто ужасно, жаль её, очень жаль как женщину. 

avatar
04.06.2025, 13:54:37

Тааак... Очередной промыв мозга любимому сыночку. А тот готов выслаться перед мамочкой, исполняя ее гнусные желания. И не задумается же, что мать творит и зачем. Плюс свои коварные планы. И две совершенно невинные женщины. Страшно подумать, что с ними сотворят... 

Спасибо, Аня! Тревожно, тревожно🙏

avatar
27.05.2025, 21:31:51

Оба любили и оба друг другу солгали. Нет любви ни у Альмира к своей избраннице Женится из- за обязательства перед кланом? А любовь к будущей жене клан преподнесет ввиде свадебного подарка?. И Аврора про Гордея тоже слукавила( небольшая месть) но ждём продолжения 

Анна спасибо. Вдохновения 💖💖💫💫💫

avatar
27.05.2025, 21:44:41

А Аврора молодец, красиво так разрулила не ловкую ситуацию, да ещё на десерт выдав новость о своём замужестве. 
Благодарю❤️❤️❤️

avatar
27.05.2025, 18:49:57

Почему Альмир хочет научить Аврору стрелять? Надеятся , что курок спустит она? Дааааа, сын лжехюррем... Надейся, что вы с маманей все спланировали, предвидели, надейся...

avatar
27.05.2025, 20:29:45

хорошо, что Аврора отказала Альмиру, пучит идёт женится 

avatar
27.05.2025, 21:46:09

Очень рада что Рора устояла и не поддалась соблазну,в свете всех событий это правельно.Хотя вот  зря она про Гордея,про чуства к нему  ,хотя они оба не честны друг с другом но в свете свадьбы Альмира  расстаться это лучший вариант. Спасибо.

avatar
02.06.2025, 14:57:16

Ого, вот это замысел... Страшно подумать, что замыслила змея. И это еще не известно о беременности. 

Спасибо за главу, Аня! Очень тревожно🙏

avatar
02.06.2025, 16:40:05

Охренеть,  вот это гадюка  ..как она своим ядом еще не подавилась .....сколько людей она отправила на тот свет ....Спасибо,  Анют !!! ❤❤❤

avatar
02.06.2025, 17:02:36

Господи какая злобная и подлая эта Зарина, сколько ненависти  к ни в чем не повинным людям только из за того что ее не любит Валид,это ужасно, сколько горя она принесла и ещё принесет и так обидно что Альмир вырос достойным щенком своей матери.Бедные  девочки,они ещн не представляют какой ад им предстоит.😱😱😰 Спасибо Анечка!

avatar
02.06.2025, 17:04:41

Но и что же ты Альмир расскажешь матери и согласен ли ты будешь с её решением? Или глаза потихоньку открывать начнёшь? 

avatar
04.06.2025, 13:45:40

Насколько слепо он верит матери , как такой как он может быть главой клана !? Мамашку хочется закрыть в клетке,  чтоб не убила больше никого и не вредила    .Не любила она никогда Валида , человек любящий не станет вынашивать столько лет месть . Опасная женщина! .... Спасибо , Анют! ❤👍🔥

й

Вот же сука Просто нет других слов для этой женщины. Альмир тоже молодец пришёл и все мамочке доложил.  Бедные девочки ничего не знают а грядёт Буря . Спасибо большое Анют ❤️ 

avatar
02.06.2025, 20:17:54

Ого, какие страсти... Девочки, псих бригаду для Зарины, срочно!

avatar
02.06.2025, 20:23:52

У меня просто слов нет... что за мразь эта Зарина. Ну как в одном человеке столько гнили и вони... всё что со рта у неё исходит одна сплошная гниль, зависть и коварство. А сын просто марионетка в руках собственной матери. Просто искреннее жаль Аврору и её маму, от этой полоумной Зарины всё что угодно можно ожидать.
Благодарю Анна❤️❤️❤️

avatar
02.06.2025, 21:17:49

Псевдохюрремсултан с наполеоновскимы планами! Даже сынулька не вкурсе мамашкиных планов, прямо как в великолепном веке османской империи! Всё расчитала и богадство, и влияние семьи, и покорность будущей невестки... Но... даже если и будет "три трона", одна из которых для тебя, сидящий на первом, высоком троне, "для спокойства клана, для собственной безопасности, для сохранение своего статуса главного... отправит тебя по дальше, очень дальше, нет не в Ереван, а в горный аул,к овдовевщему дальному родственнику,у которого из за длиннего языка умерла аж четвертая жена(шайтан её забери), оставив после себя множество детей, не собранный в огороде урожай, не приготовыв закуток на зиму(а зима в горах холоднааааяяя), без антрацита для печки... Я что, стала злодейкой?

Удивляет отношение Альмира к убийству дедом двух людей из за картин,спокойное и умиротворяющие ,как мать его говорит весь в деда,значит Альмир пойдет по трупам в угоду Зарины..

avatar
04.06.2025, 13:11:07

Подлая и мерзкая тварюка,Альмир такой же безпринцыпный и подлый,вместо того чтобы поговорить с отцом и прояснить ситуацию,он как марионетка заглядывает в рот матери  ни разу не усомнившись  что у отца могут быть свои мотивы ухода от них.