https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#4012 в Остросюжетный любовный роман
#20291 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа отрубить это гидре голову !!! Альми к сожалению не видит какая у него мать сука. За аврору страшно. Это гадина не отступит. Спасибо большое Анют ❤️
Зарина "великолепная" зря недооценивает Омара! Уж слышком самоуверенна она, слышком доверяет Камилле... Посмотрим, посмотрим!
Читаю и понимаю, насколько все таки женская обида на мужчин коварна и опасна, да девочки? Насколько в прошлом нужно было обидеть женщину, что она столько лет вынашивает план мести и горит этими безумными мыслями, вы представляете? Насколько сильно рухнул её мир, что она положила свою жизнь ради мести, это ужасно, просто ужасно, жаль её, очень жаль как женщину.
Тааак... Очередной промыв мозга любимому сыночку. А тот готов выслаться перед мамочкой, исполняя ее гнусные желания. И не задумается же, что мать творит и зачем. Плюс свои коварные планы. И две совершенно невинные женщины. Страшно подумать, что с ними сотворят...
Спасибо, Аня! Тревожно, тревожно🙏
Оба любили и оба друг другу солгали. Нет любви ни у Альмира к своей избраннице Женится из- за обязательства перед кланом? А любовь к будущей жене клан преподнесет ввиде свадебного подарка?. И Аврора про Гордея тоже слукавила( небольшая месть) но ждём продолжения
Анна спасибо. Вдохновения 💖💖💫💫💫
А Аврора молодец, красиво так разрулила не ловкую ситуацию, да ещё на десерт выдав новость о своём замужестве.
Благодарю❤️❤️❤️
Почему Альмир хочет научить Аврору стрелять? Надеятся , что курок спустит она? Дааааа, сын лжехюррем... Надейся, что вы с маманей все спланировали, предвидели, надейся...
хорошо, что Аврора отказала Альмиру, пучит идёт женится
Очень рада что Рора устояла и не поддалась соблазну,в свете всех событий это правельно.Хотя вот зря она про Гордея,про чуства к нему ,хотя они оба не честны друг с другом но в свете свадьбы Альмира расстаться это лучший вариант. Спасибо.
Ого, вот это замысел... Страшно подумать, что замыслила змея. И это еще не известно о беременности.
Спасибо за главу, Аня! Очень тревожно🙏
Охренеть, вот это гадюка ..как она своим ядом еще не подавилась .....сколько людей она отправила на тот свет ....Спасибо, Анют !!! ❤❤❤
Господи какая злобная и подлая эта Зарина, сколько ненависти к ни в чем не повинным людям только из за того что ее не любит Валид,это ужасно, сколько горя она принесла и ещё принесет и так обидно что Альмир вырос достойным щенком своей матери.Бедные девочки,они ещн не представляют какой ад им предстоит.😱😱😰 Спасибо Анечка!
Но и что же ты Альмир расскажешь матери и согласен ли ты будешь с её решением? Или глаза потихоньку открывать начнёшь?
Насколько слепо он верит матери , как такой как он может быть главой клана !? Мамашку хочется закрыть в клетке, чтоб не убила больше никого и не вредила .Не любила она никогда Валида , человек любящий не станет вынашивать столько лет месть . Опасная женщина! .... Спасибо , Анют! ❤👍🔥
й
Вот же сука Просто нет других слов для этой женщины. Альмир тоже молодец пришёл и все мамочке доложил. Бедные девочки ничего не знают а грядёт Буря . Спасибо большое Анют ❤️
Ого, какие страсти... Девочки, псих бригаду для Зарины, срочно!
У меня просто слов нет... что за мразь эта Зарина. Ну как в одном человеке столько гнили и вони... всё что со рта у неё исходит одна сплошная гниль, зависть и коварство. А сын просто марионетка в руках собственной матери. Просто искреннее жаль Аврору и её маму, от этой полоумной Зарины всё что угодно можно ожидать.
Благодарю Анна❤️❤️❤️
Псевдохюрремсултан с наполеоновскимы планами! Даже сынулька не вкурсе мамашкиных планов, прямо как в великолепном веке османской империи! Всё расчитала и богадство, и влияние семьи, и покорность будущей невестки... Но... даже если и будет "три трона", одна из которых для тебя, сидящий на первом, высоком троне, "для спокойства клана, для собственной безопасности, для сохранение своего статуса главного... отправит тебя по дальше, очень дальше, нет не в Ереван, а в горный аул,к овдовевщему дальному родственнику,у которого из за длиннего языка умерла аж четвертая жена(шайтан её забери), оставив после себя множество детей, не собранный в огороде урожай, не приготовыв закуток на зиму(а зима в горах холоднааааяяя), без антрацита для печки... Я что, стала злодейкой?
Удивляет отношение Альмира к убийству дедом двух людей из за картин,спокойное и умиротворяющие ,как мать его говорит весь в деда,значит Альмир пойдет по трупам в угоду Зарины..
Подлая и мерзкая тварюка,Альмир такой же безпринцыпный и подлый,вместо того чтобы поговорить с отцом и прояснить ситуацию,он как марионетка заглядывает в рот матери ни разу не усомнившись что у отца могут быть свои мотивы ухода от них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена