Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47118

Текущий рейтинг:
#1428 в Остросюжетный любовный роман
#7222 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 23:43:25

Ого как все серьезно у мамы то что она решилась поменять веру  и такое нежданное счастье  беременность.Но так же страшно за ее хрупкое счастье с Валидом,сбережет ли она беременность, ведь чуствую что скоро ушат дерьма и правда  о том что Валид из той семьи кто погубил ее родителей выльется на них. Спасибо Анечка.

Лучше держать новость о беременности на замке ( вспомнилось,как обошлась бывшая жена Валида с лучшей подружкой),многим со стороны Валида она не понравится,велика будет цена возвращения коллекции картин.Аня♥️

avatar
01.06.2025, 13:29:07

Глупый Рыжик, не буди лиха, пока оно тихо!!! Да, что поделаешь- это жизнь.

avatar
01.06.2025, 13:41:58

Такое случается давольно часто: мы выбираем, нас не выбирают...Аврора еще такая наивная!

Спасибо большое Анют ❤️ Торопиться Аврора . Не любит она Гордея совсем.  Аврора бежит от своих чувств к Альмиру.

avatar
01.06.2025, 18:03:03

Думает , что с Гордеем забудет Альмира ...она еще наивная , глупенькая девочка,  влюбилась....очень ее жалко ...впереди ещк ждут удары от жизни ...Спасибо , Анют ! ❤❤❤

avatar
01.06.2025, 19:47:53

да, уж если подойдёт Аврора сама себя в ловушку загоняет... 

avatar
01.06.2025, 20:17:38

Быстро так Аврора приняла решение со свадьбой с Гордеем, думает так забыться стереть с памяти Альмира, а он у неё поселился в голове и в сердце как кислота которая сжигает внури её... Но вот только у Альмира на неё свои планы, и наверняка не очень уж хорошие, так просто он не позволит ей выйти замуж.
Благодарю Анна❤️❤️❤️ просто в диком предвкушении ждем продолжения.

avatar
01.06.2025, 22:45:33

Глупенькая  Аврора  браком с Гордеем она не вытравит Альмира из сердца, любовь так не лечиться,а вот испортить себе жизнь  да  и не только себе  выйдя за Гордея это точно . Спасибо Аня.

avatar
30.05.2025, 05:43:16

Валид нашел коллекцию!?)Когда расскроиться правда , что это его родственник причастен к смерти ее родителей...главное чтоб ребенка не потеряла после такого потрясения ....Спасибо  Анют!!❤❤❤

avatar
30.05.2025, 09:16:01

Аврора влюбилась. Мама счастлива. Но что будет? 

Спасибо, Аня! Ждем развития событий. 🙏‍❤️‍

avatar
30.05.2025, 20:29:45

Вот эта новость... беременность мамы Авроры, представляю в каком бешенстве будет сам Альмир со своей полоумной мамашей. Да уж, тучи ещё больше сгущаться начнут...  Благодарю Анна❤️

avatar
31.05.2025, 12:46:36

Аврора, похоже, решила доказать что-то Альмиру. Ну зачем? Ведь только себе хуже делает. Этот Гордей совсем не ее мужчина. Загоняет себя в проблемы. 

Спасибо, Аня! События все интереснее‍❤️‍

avatar
31.05.2025, 13:18:01

Ожидается "битва титанов"... Альмир против Гордея. Война их тщеславия и мужского эго, которая Авроре принесет лишь боль...

avatar
31.05.2025, 13:23:24

А зачем менять религию маме, если ребёнка можно с согласия родителей! Бедная Аврора мечется, не знает что ей делать.

avatar
31.05.2025, 15:54:14

Какую ошибку она собирается совершить ,от такого идиота Гордея нужно бежать как можно быстрее , если сейчас когда по сути он никто ведёт себя так то после брака будет в разы хуже😱.Авроре не стоит давать надежду Гордею,это будет большая ошибка.Спасибо Аня.

Поступок Гордея низкий и подлый и все говорит о недоверии и тотальном подчинении,зачем же связывать себя узыми с таким человеком,это ничем хорошим не закончится. Аня♥️

Спасибо большое Анют. Мудак Гордей. У него какая то одержимость а не любовь . 

avatar
27.05.2025, 15:53:46

Молодец, девочка, умыла, так умыла!!!!

По поводу любви к Гордею Аврора слукавила нарочно и правильно,на данном этапе никаких вариантов и отношений с ним. С Гордеем тоже не все гладко, понятно,что добрые людидонесут о свиданиях Авроры. Аня♥️