https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#1428 в Остросюжетный любовный роман
#7222 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго как все серьезно у мамы то что она решилась поменять веру и такое нежданное счастье беременность.Но так же страшно за ее хрупкое счастье с Валидом,сбережет ли она беременность, ведь чуствую что скоро ушат дерьма и правда о том что Валид из той семьи кто погубил ее родителей выльется на них. Спасибо Анечка.
Лучше держать новость о беременности на замке ( вспомнилось,как обошлась бывшая жена Валида с лучшей подружкой),многим со стороны Валида она не понравится,велика будет цена возвращения коллекции картин.Аня♥️
Глупый Рыжик, не буди лиха, пока оно тихо!!! Да, что поделаешь- это жизнь.
Такое случается давольно часто: мы выбираем, нас не выбирают...Аврора еще такая наивная!
Спасибо большое Анют ❤️ Торопиться Аврора . Не любит она Гордея совсем. Аврора бежит от своих чувств к Альмиру.
Думает , что с Гордеем забудет Альмира ...она еще наивная , глупенькая девочка, влюбилась....очень ее жалко ...впереди ещк ждут удары от жизни ...Спасибо , Анют ! ❤❤❤
да, уж если подойдёт Аврора сама себя в ловушку загоняет...
Быстро так Аврора приняла решение со свадьбой с Гордеем, думает так забыться стереть с памяти Альмира, а он у неё поселился в голове и в сердце как кислота которая сжигает внури её... Но вот только у Альмира на неё свои планы, и наверняка не очень уж хорошие, так просто он не позволит ей выйти замуж.
Благодарю Анна❤️❤️❤️ просто в диком предвкушении ждем продолжения.
Глупенькая Аврора браком с Гордеем она не вытравит Альмира из сердца, любовь так не лечиться,а вот испортить себе жизнь да и не только себе выйдя за Гордея это точно . Спасибо Аня.
Валид нашел коллекцию!?)Когда расскроиться правда , что это его родственник причастен к смерти ее родителей...главное чтоб ребенка не потеряла после такого потрясения ....Спасибо Анют!!❤❤❤
Аврора влюбилась. Мама счастлива. Но что будет?
Спасибо, Аня! Ждем развития событий. 🙏❤️
Вот эта новость... беременность мамы Авроры, представляю в каком бешенстве будет сам Альмир со своей полоумной мамашей. Да уж, тучи ещё больше сгущаться начнут... Благодарю Анна❤️
Аврора, похоже, решила доказать что-то Альмиру. Ну зачем? Ведь только себе хуже делает. Этот Гордей совсем не ее мужчина. Загоняет себя в проблемы.
Спасибо, Аня! События все интереснее❤️
Ожидается "битва титанов"... Альмир против Гордея. Война их тщеславия и мужского эго, которая Авроре принесет лишь боль...
А зачем менять религию маме, если ребёнка можно с согласия родителей! Бедная Аврора мечется, не знает что ей делать.
Какую ошибку она собирается совершить ,от такого идиота Гордея нужно бежать как можно быстрее , если сейчас когда по сути он никто ведёт себя так то после брака будет в разы хуже😱.Авроре не стоит давать надежду Гордею,это будет большая ошибка.Спасибо Аня.
Поступок Гордея низкий и подлый и все говорит о недоверии и тотальном подчинении,зачем же связывать себя узыми с таким человеком,это ничем хорошим не закончится. Аня♥️
Спасибо большое Анют. Мудак Гордей. У него какая то одержимость а не любовь .
Молодец, девочка, умыла, так умыла!!!!
По поводу любви к Гордею Аврора слукавила нарочно и правильно,на данном этапе никаких вариантов и отношений с ним. С Гордеем тоже не все гладко, понятно,что добрые людидонесут о свиданиях Авроры. Аня♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена