https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#1428 в Остросюжетный любовный роман
#7222 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФу, отлегло, молодец девочка не потдалась собразну, иначе, наверное, я бы в ней разочаровалась, что узнав о его свадьбе и не зная какие отношения он предлагает отдалась бы она ему. Спасибо Анечка. Ждем, что будет делать Альмир дальше.
Сейчас позвонит телефон... Вот увидитье, что позвонит... Нет, не Гордей! Невеста... Альмира...
ну лусше ей послать его пока не поздно)
Ну за что обижать такой цветочек? Начал действовать...
Спасибо, Анюта! Как то напржение лишь нарастает... 🤔🙏
То что Аврора увлеклась Альмтром- это и тревожно и в то же время девочка впервые испытывает что то новое. Альмир может и строит свои планы ,но опасную игру игру затеял. Рыжие- это девушки жар птица ,с непростым характером .
Анюта спасибо за подаренные эмоции
Подруга Светлана влюблена в Гордея и немного завидует Авроре ,ведь за ней ухаживают такие яркие мужчины,поэтому с удовольствием укалывает Аврору,указывая на заметку в статье о невесте Альмира,нет хуже завистливых подруг.
Что может быть опаснее обиженной женщины? Так и Света. Это уже подруга в прошлом. И зря Аврора доверяет,делится всем. Иногда лучше о чем-то промолчать - надёжнее Свадьба Альмира интересно а отец приглашён?
Я все пытаюсь угадать, как Альмир хочет отомстить? Может переспать с Авророй, а потом ещё донести информацию, кто убил родителей матери?
. Думаю, что Аврора найдет в себе силы и включит разум. Ведь она знает о свадьбе.
Спасибо за продолжение, Аня! Омут затягивает Аврору... 🙏
Неужели не включит мозг и не оттолкнёт его !? Знает , что у него свадьба скоро , зачем портить себе жизнь .. девочке надо держаться дальше от него ... Спасибо, Анют ! ❤❤❤
Какой там разум, жалко бабочку, летевшую на огонь.
Да уж такая страсть, такой огонь полыхает... жалко только что она сгорит в этом пламени страсти, а ему будет всё мало... он так просто ею не насытится. А пока разум потеряли оба...
Благодарю Анна❤️❤️❤️
Спасибо большое Анют ❤️. Вот что затеял этот засранец. Невесту он не любит это факт . Но зачем голову Авроре морочить ? Если скоро свадьба значит Альмир не будет ждать со своей местью . Одни загадки . Очень интересно Анют . Ждём продолжения. Спасибо ❤️
Что-то не нравится мне эта Света. Точно влюблена в Городе.. Будет козни строить. Плюс ещё и Альмир. Вот напасть ни за что на Аврору.
Спасибо, Аня! Очень интересно!
Ох, подружка Светка... а подргуга ли она на самом деле или же враг...? Зависть очень губительная штука, а то что Света завидует Авроре уже понятно. Итак между прочем о невесте Альмира проболталась. Ну это хорошо, что она рассказала о невесте, может хоть сейчас Аврора особо очаровываться Альмиром не будет. А то вон она уже влюблена, хотя сама об этом и не знает.
Благодарю Анна❤️❤️❤️
Вот согласна с девочками Света совсем не подруга,она завистливая и видимо влюблена в Гордея,а ревность и не на такое толкает,вот и про невесту Альмира нашептала чтоб уколоть побольнее.
Спасибо большое Анют ❤️. Вот вроде и правду сказала Света но осадок остался. Мне кажется она в Гордая влюблена. Альмир играет свою игру похоже
Спасибо большое! 😍
Ох, влюбилась Аврора. А игра, плхоже, уже началась...
Спасибо, Аня! Тревожно, тревожно за Аврору🙏
Ну с одной стороны ,,подруга,, говорит правельные вещи,все так и есть и ей бы остановиться и подумать обо всем но любовь слепа а с другой стороны то как Света говорит это все,как преподносит прямо вот не по-дружески,с таким сарказмом то стоит и задуматься а точно она для тебя подруга 🤷🤔 Спасибо Анечка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена