Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47118

Текущий рейтинг:
#1428 в Остросюжетный любовный роман
#7222 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 12:04:27

Фу, отлегло, молодец девочка не потдалась собразну, иначе, наверное, я бы в ней разочаровалась, что узнав о его свадьбе и не зная какие отношения он предлагает отдалась бы она ему. Спасибо Анечка. Ждем, что будет делать Альмир дальше.

avatar
26.05.2025, 20:35:56

Сейчас позвонит телефон... Вот увидитье, что позвонит... Нет, не Гордей! Невеста... Альмира...

avatar
26.05.2025, 23:15:48

ну лусше ей послать его пока не поздно) 

avatar
22.05.2025, 16:51:16

Ну за что обижать такой цветочек? Начал действовать... 

Спасибо, Анюта! Как то напржение  лишь нарастает... 🤔🙏

 

 

avatar
22.05.2025, 18:11:46

То что Аврора увлеклась Альмтром- это и тревожно и в то же время девочка впервые испытывает что то новое.  Альмир может и строит свои планы ,но опасную игру игру затеял. Рыжие- это девушки жар птица ,с непростым характером . 

Анюта спасибо за подаренные эмоции 

Подруга  Светлана влюблена в Гордея и немного завидует Авроре ,ведь за ней ухаживают такие яркие мужчины,поэтому с удовольствием укалывает Аврору,указывая на заметку в статье о невесте Альмира,нет хуже завистливых подруг.

avatar
23.05.2025, 11:47:53

Что может быть опаснее обиженной женщины? Так и Света. Это уже подруга в прошлом.  И зря Аврора доверяет,делится всем. Иногда лучше о чем-то промолчать - надёжнее Свадьба Альмира интересно а отец приглашён?

avatar
23.05.2025, 12:41:05

Я все пытаюсь угадать, как Альмир хочет отомстить? Может переспать с Авророй, а потом ещё донести информацию, кто убил родителей матери? 

avatar
26.05.2025, 14:30:19

. Думаю, что Аврора найдет в себе силы и включит разум. Ведь она знает о свадьбе. 

Спасибо за продолжение, Аня! Омут затягивает Аврору... 🙏

avatar
26.05.2025, 20:06:15

Неужели не включит мозг и не оттолкнёт его !? Знает , что у него свадьба скоро , зачем портить себе жизнь .. девочке надо держаться дальше от него ... Спасибо,  Анют ! ❤❤❤

avatar
26.05.2025, 20:14:51

Какой там разум, жалко бабочку, летевшую на огонь.

avatar
26.05.2025, 20:18:44

Да уж такая страсть, такой огонь полыхает... жалко только что она сгорит в этом пламени страсти, а ему будет всё мало... он так просто ею не насытится. А пока разум потеряли оба...  
Благодарю Анна❤️❤️❤️

Спасибо большое Анют ❤️.  Вот что затеял этот засранец. Невесту он не любит это факт .  Но зачем голову Авроре морочить ? Если скоро свадьба значит Альмир не будет ждать со своей местью . Одни загадки . Очень интересно Анют . Ждём продолжения.  Спасибо ❤️ 

avatar
23.05.2025, 14:28:47

Что-то  не нравится мне эта Света. Точно влюблена в Городе.. Будет козни строить. Плюс ещё и Альмир. Вот напасть ни за что на Аврору. 

Спасибо, Аня! Очень интересно! 

avatar
23.05.2025, 20:52:44

Ох, подружка Светка... а подргуга ли она на самом деле или же враг...? Зависть очень губительная штука, а то что Света завидует Авроре уже понятно. Итак между прочем о невесте Альмира проболталась. Ну это хорошо, что она рассказала о невесте, может хоть сейчас Аврора особо очаровываться Альмиром не будет. А то вон она уже влюблена, хотя сама об этом и не знает. 
Благодарю Анна❤️❤️❤️ 

avatar
23.05.2025, 23:09:50

Вот согласна с девочками Света совсем не подруга,она завистливая и видимо влюблена в Гордея,а ревность и не на такое толкает,вот и про невесту Альмира нашептала чтоб уколоть побольнее.

Спасибо большое Анют ❤️.  Вот вроде и правду сказала Света но осадок остался. Мне кажется она в Гордая влюблена. Альмир играет свою игру похоже 

avatar
24.05.2025, 12:56:33

Спасибо большое! 😍

avatar
24.05.2025, 23:19:18

Ох, влюбилась Аврора. А игра, плхоже, уже началась... 

Спасибо, Аня! Тревожно, тревожно за Аврору🙏

avatar
25.05.2025, 00:07:27

Ну с одной стороны ,,подруга,, говорит правельные вещи,все так и есть  и ей бы остановиться и подумать обо всем но любовь слепа а с другой стороны то как Света говорит это все,как преподносит  прямо вот не по-дружески,с таким сарказмом то стоит и задуматься а точно  она для тебя подруга  🤷🤔 Спасибо Анечка.