Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47118

Текущий рейтинг:
#1428 в Остросюжетный любовный роман
#7222 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В Светиной речи есть здравое зерно,на первый взгляд все так и есть, наверное Авроре стоит задуматься какие цели преследует Альмир и нужен ли в своей жизни Гордей. Аня♥️

avatar
25.05.2025, 18:51:54

Мне кажется, что Света встречалась с Гордеем. Допускаю, что была и интимная связь. Гордей давал знать Свете, что между ними только секс... И вдруг он увидел Аврору... И оказалось, что он гготов взять в жены Аврору...Будет ли Аврора слушать предупреждения подруги об опасности общения с Альмиром? Или как мотылек полетит на встречу своей ошибки...

Запудрил мозги Альмир неискушенной девушке,да и Авроре нужно было сказать ему  сразу что она знает о предстоящей свадьбе. Надеюсь хватит обоим сил остановиться .Аня, спасибо.

avatar
26.05.2025, 13:40:56

Наверное, пока нет

avatar
26.05.2025, 13:59:18

Очень не хотелось бы, ведь она так мало знает о нем ,хотя трудно противостоять когда ты впервые влюблен и ещё не догадывается сколько подводных камней несёт в себе это чувство,тем более он другой веры и ты знаешь что он не свободен ,в свете этого очень тревожно за девочку. Спасибо Аня.

avatar
19.05.2025, 15:07:25

О запоминающемся дне звучит как угроза. Что задумал? 

Спасибо, Аня! Напряжно...🤔

avatar
22.05.2025, 10:52:11

Да Альмир тонко ее увлекает,читает ее как открытую книгу,и если для Авроры это все Ах!,,то для Альмира отсчёт мести начался. Спасибо

Альмир врубил на всю катушку свое обаяние и напористость,просто очаровать неискушенную девушку. Спасибо.

Какая Аврора нежная и уязвимая,а мысли у Альмира черные как его глаза,жаль,если обидит.Аня💓

avatar
18.05.2025, 20:30:42

Как хорошо что ребята появились вовремя а то кто знает чем бы все закончилось.Кажется Егору нравится  Аврора а вот Рору манят к себе чёрные омуты других глаз. Спасибо Анечка.

avatar
19.05.2025, 17:27:44

Ох, Альмир, неужели ты ещё не увидел, что этой  девочке не за что мстить, готов сломать лишь для того, что бы отцу плохо было😱

Спасибо большое Анют ❤️!!! Альмир вышел на охоту . Мне страшно за Аврору. Такая девочка чистая.  

avatar
19.05.2025, 19:15:21

Нежная , хорошо воспитанная девочка .Ей за , что мстить ? Из-за своей неадекватной матери , он разрушит жизнь невинной девочки . Спасибо,  Анют !,❤❤❤

avatar
19.05.2025, 22:10:26

Альмир гипнотизирует Аврору, как удав свою жертву. А Аврора вроде бы понимает, что они разного поля ягоды, но всё равно в его сети обольщения попадается. 
Спасибо Анна❤️❤️❤️ 

avatar
19.05.2025, 22:12:48

Аврора неискушенная девочкаа Альмир слишком опытен и видит ее реакцию на себя,мне жаль что он хочет использовать и ранить девочку только чтобы отомстить отцу. Спасибо

avatar
18.05.2025, 11:06:00

Спасибо за продолжение, Аня! Сейчас спасли, а дальше?Омуты черных глаз затянут... 😱

avatar
13.05.2025, 20:39:35

жалко девчонку, явно скоро придут не её дни, а может и годы. Вот почему так называемые"сильные" люди выбирают себе противников ниже своей "весовой категории", жалко, что г. г. такой, хотя клан, есть клан, но надеюсь будут исключения, пожалуста, не очень сильно мучайте этих двух несчастных женщин.

avatar
17.05.2025, 19:31:01

Продолжение будет завтра))) Не теряйте!

avatar
12.05.2025, 15:07:46

Что то надвигается на девочку. С одной стороны жених пытается взять под полный контроль, а с 

другой... Предстоит еще узнать, что задумал Альмир. 

Спасибо, Аня! 

avatar
12.05.2025, 13:12:18

Фу,Гордей неприятен,самодур тот ещё,как будто она не человек а кукла, главное он уже все решил и распланировал а спросить Аврору забыл,ее мнение и желания не важны👿.Нафиг нужен такой эгоист. Спасибо.