https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#1428 в Остросюжетный любовный роман
#7222 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ Светиной речи есть здравое зерно,на первый взгляд все так и есть, наверное Авроре стоит задуматься какие цели преследует Альмир и нужен ли в своей жизни Гордей. Аня♥️
Мне кажется, что Света встречалась с Гордеем. Допускаю, что была и интимная связь. Гордей давал знать Свете, что между ними только секс... И вдруг он увидел Аврору... И оказалось, что он гготов взять в жены Аврору...Будет ли Аврора слушать предупреждения подруги об опасности общения с Альмиром? Или как мотылек полетит на встречу своей ошибки...
Запудрил мозги Альмир неискушенной девушке,да и Авроре нужно было сказать ему сразу что она знает о предстоящей свадьбе. Надеюсь хватит обоим сил остановиться .Аня, спасибо.
Наверное, пока нет
Очень не хотелось бы, ведь она так мало знает о нем ,хотя трудно противостоять когда ты впервые влюблен и ещё не догадывается сколько подводных камней несёт в себе это чувство,тем более он другой веры и ты знаешь что он не свободен ,в свете этого очень тревожно за девочку. Спасибо Аня.
О запоминающемся дне звучит как угроза. Что задумал?
Спасибо, Аня! Напряжно...🤔
Да Альмир тонко ее увлекает,читает ее как открытую книгу,и если для Авроры это все Ах!,,то для Альмира отсчёт мести начался. Спасибо
Альмир врубил на всю катушку свое обаяние и напористость,просто очаровать неискушенную девушку. Спасибо.
Какая Аврора нежная и уязвимая,а мысли у Альмира черные как его глаза,жаль,если обидит.Аня💓
Как хорошо что ребята появились вовремя а то кто знает чем бы все закончилось.Кажется Егору нравится Аврора а вот Рору манят к себе чёрные омуты других глаз. Спасибо Анечка.
Ох, Альмир, неужели ты ещё не увидел, что этой девочке не за что мстить, готов сломать лишь для того, что бы отцу плохо было😱
Спасибо большое Анют ❤️!!! Альмир вышел на охоту . Мне страшно за Аврору. Такая девочка чистая.
Нежная , хорошо воспитанная девочка .Ей за , что мстить ? Из-за своей неадекватной матери , он разрушит жизнь невинной девочки . Спасибо, Анют !,❤❤❤
Альмир гипнотизирует Аврору, как удав свою жертву. А Аврора вроде бы понимает, что они разного поля ягоды, но всё равно в его сети обольщения попадается.
Спасибо Анна❤️❤️❤️
Аврора неискушенная девочкаа Альмир слишком опытен и видит ее реакцию на себя,мне жаль что он хочет использовать и ранить девочку только чтобы отомстить отцу. Спасибо
Спасибо за продолжение, Аня! Сейчас спасли, а дальше?Омуты черных глаз затянут... 😱
жалко девчонку, явно скоро придут не её дни, а может и годы. Вот почему так называемые"сильные" люди выбирают себе противников ниже своей "весовой категории", жалко, что г. г. такой, хотя клан, есть клан, но надеюсь будут исключения, пожалуста, не очень сильно мучайте этих двух несчастных женщин.
Продолжение будет завтра))) Не теряйте!
Что то надвигается на девочку. С одной стороны жених пытается взять под полный контроль, а с
другой... Предстоит еще узнать, что задумал Альмир.
Спасибо, Аня!
Фу,Гордей неприятен,самодур тот ещё,как будто она не человек а кукла, главное он уже все решил и распланировал а спросить Аврору забыл,ее мнение и желания не важны👿.Нафиг нужен такой эгоист. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена