https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#4030 в Остросюжетный любовный роман
#20323 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое Анют. Жених молод ревнует. Давит на Аврору. С другой Баширов младший что то задумал.
Согласись с условиями своего жениха, Аврора стала бы неинтересной и «одной среди всех»!
Неужели Альмир?
Спасибо за главу, Аня? С развитием сюжета все интереснее и интригующе🔥
Вот же шакалье только и могут что нападать стаей,бедная девочка неужели Альмир помог🤔
Мажорихи совсем страх потеряли..А может Баширов это подстроил , чтоб она ему благодарна была и верила? ..Спасибо, Анют ! ❤❤❤
Вот сучка малолетняя!!! И кто же поможет Авроре ? Спасибо большое Анют .
Да уж, врагов у Авроры много, один завистливый женский батальон чего стоит, да ещё и враг который предполагаю вначале будет под маской защитника. Вот и сейчас возможно появится и Альмир.
Спасибо ❤️❤️❤️
Относился как к сыну... Часто гостил... Беседы с мамой... Анна, кажется Альмир меня раздрожает... Не уважаю "маминких сыночков"...
Однозначно,у семьи Рябининых появился ещё один недоброжелатель в лице матери Гордея, они в разных финансовых категориях, интересно было бы узнать что конкретно она про Аврору знает. Гордей по замашкам деспот и всегда будет подавлять Аврору, правильно что ее останавливает в отношениях с ним.
Только больше убедилась ,какие скромные и мама и дочь,совсем не гиены не искатели богатств,от того ещё больше жалею девочек. Спасибо.
С Зариной больше вижу Валида. Не знал с кем жил,но ком женился и кому доверил воспитание ребенка. ?Поступок брата показывает всю гниль этого клана. Нет там настоящих ,достойных мужчин. И сына вызвал кажется из за картин. А если бы не картины сколько ещё бы не вспомнил про сына. И чему потом будем удивляться? В злобе сына на отца? А о ну знает как это расти без отца? Нет. Так чего он хочет получить от сына? Сюжет с интригой, эмоциями. Но Зарина если с первых дней была такой,то Валиду как герою большой минус
Анна спасибо💖💖💖💖
Мне уже жаль и Полину и ее дочь, столько негатива и гадостей выльется на них только за то что Валид ее полюбил.Альмир вырос но обида маленького мальчика живёт в нем и с ним отсюда столько негатива ,да думаю и отца он не любит потому что нет радости в нем за отца, только обида и злость за то что отец счастлив. Спасибо Аня.
И мне пока не понятны герои мы в начале пути пока я на распутье. Меня пока тоже смущают поведение героев. Отношения дяди к матери героя. Не верю я в дружбу . Чувства есть если не у матери то у Дяди к матери точно есть. Отсюда и аппека похвала Альмира. Он получается обделил своего сына и дал все свою любовь и поддержку Альмиру , Омару ничего. Отец пока мне тоже не понятен хотел женится женись зачем сына притащил . Тоже не понятно . В Альмире я вижу деда . Он готов отомстить невинной девочке . Сломать и растоптать ее . Зачем спрашивается ? Что бы что отомстить отцу и Полине потому что они счастливы. Если даже ты сын и тебе не нравится выбор отца то иди своей дорогой . Еще мать добавляет масло в огонь . Про Аврору ничего не могу сказать мы пока с ней не знакомы. Но судя по поведению за столом маму она любит и уважает ее выбор. Она не эгоистка и рада за мать.
Валид собрался жениться, но зачем пригласил сына, если не поддерживал с ним саязь долгое время? И при сыне некрасиво принижать его мать, какой бы она ни была. Да и пока неизвестно. Озадачивает Альмир. Что задумал по отношению к девочке?
Спасибо, Анюта! Сюжет интригует🔥
Может дядя совсем не дядя? Отношение у него к Альмиру больше отцовские ..И к матери он относится не как брат мужа.......Спасибо, Анют ! ❤❤❤ жду продолжения )
Во баба с пулей в голове , что только не придумала чтоб не ушел от нее Валид .Альмира жалко , из-за матери неадекватной злой на отца ....Спасибо , Анют ! ❤❤❤ жду продолжения, зацепила история 🔥🔥🔥
Нарисованный образ ожидаем🤔🤔
Зарина как целый стратег,ставят задачи себе и другим, чтобы прийти к своей цели и не важно какими средствами,только ложь будет изоблечина со временем.
Впечатление, что цветочек сломать хочет не только Альмир. Женишок то подозрения наводит...
Спасибо за главу, Анюта! С каждой главой всё интереснее!
Полину и её дочь действительно жаль уже, много негатива в их адрес уже. Альмир и его мамаша уже ненавидят, а что они сделали что бы их ненавидеть... просто за то что Валид полюбил. Да уж обиженный сынок, мамаша его тоже уже не нравится мне, и как мне кажется дядя Мансур тоже не так уж и прост, может он влюблён в маму Альмира, тут уже целая коалиция будет против Полины и Её дочери, надеюсь Валид сделает всё что бы их счастью не помешали.
Благодарю Анна❤️❤️❤️❤️❤️ книга цепляет с первых же страниц, очень интересный сюжет. С нетерпением ждем продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена