Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47118

Текущий рейтинг:
#1428 в Остросюжетный любовный роман
#7222 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Завязывается клубок интриг,лжи и подстав! Аня, спасибо ❤️

avatar
28.04.2025, 18:15:12

С новиночкой! Вдохновения)

avatar
28.04.2025, 17:32:26

а первая обложечка была лучше

avatar
30.04.2025, 17:04:33

Вот как... А мама, оказывается, еще та штучка... И папа вовсе не такой уж злодей, бросивший сына. 

Спасибо, Аня! С каждой главой всё интересней и интригующе🔥

avatar
30.04.2025, 18:42:14

Анечка история супер, интригует,значит не все так просто как кажется.А мамаша ещё та змеюка хитрая,а Альмир верит что между матерью и Мансуром ничего нет наиивный!И оказалось что Валид не бросал сына ,все не так как кажется и теперь мне ещё больше жаль Валида и Полину 😪😪. Спасибо.

avatar
30.04.2025, 20:31:40

Мама Альмира та ещё ядовитая гадюка, козни строила ещё при живом деде, а сейчас и подавно будет Альмира настраиваить против отца и его выбора. 
Блогадарю Анна❤️❤️❤️ с такой мамашей как Зарина и врагов не нужно иметь. Хорошо Валид ещё в молодости от этой гадюки избавился, а ядом она ещё и сейчас прыскает.

Спасибо большое Анют . Вот Зарема себя показала. Ход свой она сделала. Пока все по плану Зарина. Альмир тут скорее как пешка в маминой игре. Ждем продолжения.  

 

avatar
30.04.2025, 19:06:21

Тоже мне, Мата Хари кавказского разлива! Насмотрелась великолепного века и мнит себя Хюрем...

avatar
01.05.2025, 05:29:29

Ух ты, герои раскрываются, книга начинает затягивать. Интересно, что маманя за месть придумала🤔

avatar
01.05.2025, 08:27:31

Прекрасная новинка, спасибо!

avatar
02.05.2025, 10:52:23

Недооценивать тех, кого считаешь противникам, приведет к тяжелым последствиям! Для тебя! Сына воспитала в ненависти к отцу, сделала его оружием возмездия для утешения своей души... Ну, ну, непризнанный гроссмастер начинай свой ход...

avatar
02.05.2025, 10:54:33

Ох, а Зарина, оказывается, еще та штучка! Ничего себе... И сынок впрягается в месть, не зная правды о матери. Как пострадают ни в чем неповинные мать и дочь? Это только начало... 

Спасибо, Анюта! Очень интересно! 🔥

Зарина втянуть своего сына в интриги свои. Чужими руками она привыкла мстить.  Да же сына ей не жаль. Надеюсь Мир не позвонить Омара. Жаль мальчишку. Ему и так его мамаша детство и юность испортила  . Спасибо большое Анют. 

avatar
03.05.2025, 18:13:46

Уже страшно за девочку. Что задумал Альмир? Зол на отца. В на мать? Когда узнает правду о ее интригах? 

Спасибо, Анюта! Сюжет интригует все сильнее и сильнее! 🔥

avatar
03.05.2025, 21:57:39

Прямо одно расстройство,такие хорошие девочки что мама что дочь и вот за что им такое счастье в виде Альмира . Тоже задаюсь вопросом неужели Валид ничего не замечал за Зариной,не думал на что готова пойти эта одержимая им жена.🤔И зная так себе отношение сына к себе ,стоило ли знакомить сына с Полиной и рассказывать о своей любви к ним🤔. Спасибо Аня.

avatar
04.05.2025, 23:46:09

да, уж от такой мамаши Альмира мороз по коже, я так понимаю это начало сюрпризов от неё мы узнали. 

avatar
07.05.2025, 20:10:03

С подпиской дорогой автор❤️❤️❤️ Желаю лёгкого пера и полёта фантазии!

Печально,что у Альмира ужасные мысли сломать цветочек,сам то залип на ней💓

avatar
07.05.2025, 13:59:59

С подпиской, Анечка. Вдохновения тебе и как можно больше благодарных читателей‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 14:10:21

Поздравляю с подпиской дорогая)