https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#1428 в Остросюжетный любовный роман
#7222 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗавязывается клубок интриг,лжи и подстав! Аня, спасибо ❤️
С новиночкой! Вдохновения)
а первая обложечка была лучше
Вот как... А мама, оказывается, еще та штучка... И папа вовсе не такой уж злодей, бросивший сына.
Спасибо, Аня! С каждой главой всё интересней и интригующе🔥
Анечка история супер, интригует,значит не все так просто как кажется.А мамаша ещё та змеюка хитрая,а Альмир верит что между матерью и Мансуром ничего нет наиивный!И оказалось что Валид не бросал сына ,все не так как кажется и теперь мне ещё больше жаль Валида и Полину 😪😪. Спасибо.
Мама Альмира та ещё ядовитая гадюка, козни строила ещё при живом деде, а сейчас и подавно будет Альмира настраиваить против отца и его выбора.
Блогадарю Анна❤️❤️❤️ с такой мамашей как Зарина и врагов не нужно иметь. Хорошо Валид ещё в молодости от этой гадюки избавился, а ядом она ещё и сейчас прыскает.
Спасибо большое Анют . Вот Зарема себя показала. Ход свой она сделала. Пока все по плану Зарина. Альмир тут скорее как пешка в маминой игре. Ждем продолжения.
Тоже мне, Мата Хари кавказского разлива! Насмотрелась великолепного века и мнит себя Хюрем...
Ух ты, герои раскрываются, книга начинает затягивать. Интересно, что маманя за месть придумала🤔
Прекрасная новинка, спасибо!
Недооценивать тех, кого считаешь противникам, приведет к тяжелым последствиям! Для тебя! Сына воспитала в ненависти к отцу, сделала его оружием возмездия для утешения своей души... Ну, ну, непризнанный гроссмастер начинай свой ход...
Ох, а Зарина, оказывается, еще та штучка! Ничего себе... И сынок впрягается в месть, не зная правды о матери. Как пострадают ни в чем неповинные мать и дочь? Это только начало...
Спасибо, Анюта! Очень интересно! 🔥
Зарина втянуть своего сына в интриги свои. Чужими руками она привыкла мстить. Да же сына ей не жаль. Надеюсь Мир не позвонить Омара. Жаль мальчишку. Ему и так его мамаша детство и юность испортила . Спасибо большое Анют.
Уже страшно за девочку. Что задумал Альмир? Зол на отца. В на мать? Когда узнает правду о ее интригах?
Спасибо, Анюта! Сюжет интригует все сильнее и сильнее! 🔥
Прямо одно расстройство,такие хорошие девочки что мама что дочь и вот за что им такое счастье в виде Альмира . Тоже задаюсь вопросом неужели Валид ничего не замечал за Зариной,не думал на что готова пойти эта одержимая им жена.🤔И зная так себе отношение сына к себе ,стоило ли знакомить сына с Полиной и рассказывать о своей любви к ним🤔. Спасибо Аня.
да, уж от такой мамаши Альмира мороз по коже, я так понимаю это начало сюрпризов от неё мы узнали.
С подпиской дорогой автор❤️❤️❤️ Желаю лёгкого пера и полёта фантазии!
Печально,что у Альмира ужасные мысли сломать цветочек,сам то залип на ней💓
С подпиской, Анечка. Вдохновения тебе и как можно больше благодарных читателей❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской дорогая)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена