https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#1425 в Остросюжетный любовный роман
#7215 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна с подпиской
С подпиской дорогая!!!! ❤️
С подпиской дорогой автор!!!!
С подпиской, Аня! ❤️
И этот чистый невинный цветочек Альмир собирается сломать...
Спасибо за главу, Анюта! Ждем развития событий🙏
Зарина точно гюрза ,мерзкая и ядовитая,вырастила достойную замену себя,Альмир достойный сын своей матери.Стольких людей отравила Зарина сами ядом,сколько несчастных людей,убить гадину мало.Жаль очень и Полину и дочь сколько горя им принесет эта семейка. Спасибо Аня.
Со звериной жестокостью погубила двух людей,глазом не моргнув,на все пойдет,разлучит Валида с Полиной,преодолеют ли они тяжёлые времена,это и будет показателем крепкой любви.
Такое ощущение, что Ангел по сравнению с Насдедством лёгким чтиво покажется. Ничего страшнее нет, чем одержимая местью женщина
Ну очень коварное существо это мама Альмира, да и Альмир от своей мамаши похоже далеко не ушёл, вон уже план мести готовит. Да ещё когда мамаша на родину вернётся вдвойне будет тяжко Полине и Авроре. Мне уже их жаль.
Спасибо Анна❤️❤️❤️ Эта книга судя по всему будет по жёстче по интригам.
Мир зол . Очень зол. Планы строит. Что же ты задумал Мир ? Спасибо большое Анют ❤️
Приглашаю всех в свой чат в телеграмме, ссылки в разделе обо мне. Общение с автором и не только. Много артов, визуалов и спойлером. Если не получается найти, попробуйте по названию Любовные романы Анны Верной
Интригующее начало. Удачи новинке!
Не красиво Валид поступил с женой и сыном ...понятно, что не любил жену никогда , вынужден был жить , но сына после развода почему оставил ?? Сейчас обманом заставил ехать с ним к женщине любимой статься . Сына которого после развода почти не видел..говорит ему о чувствах к чужому ребенку ...Этот Валид по-моему не понимает, что делает ...Спасибо, Анют ! ❤❤❤ждем продолжение.
Визуалы хотим второстепенных героев ))🙏
Отец прямо таки сияет от счастья, и Полина на первый взгляд очень приятная женщина. А вот для Альмира она женщина из-за которой отец ушел из семьи. А вот её дочь всё же смогла зацепить его внимание. Альмир и Аврора их имена даже созвучны;) Благодарю Анна❤️❤️❤️
У Альмира сложилось пренебрежительное мнение о женщине отца и ее дочери,ведь всю дорогу отец хвалебно их расписывал,тут наверное,закралась завесть отношений по его мнению к чужим людям и никак пока не поймет почему любит Полину,а ее дочь воспринимает как собственную,отсюда первоначальный негатив.
Отец своей похвалой новой семьи настроил сына против. Он уже негативно относится к ним. Он выдал столько не нужной информации сыну. Думаю сын не примет выбор отца. Маму свою Он любит. А принять выбор отца для него предать мать. Спасибо большое Анют ❤️. Посмотрим что из знакомства выйдет.
Определенно мать Альмира мне не понравится! Могу предпологать, почему она траурно одевается, но...
Валид развелся с женой, хотья мог бы как и некоторые друзья завести любовницу, пользоваться эскорт услугами... Мне кажется, что он не любил жену, но уважал ее, ее чувства. Неужели было бы правильным поступком оставаться жить с женой, но иметь любовницу? Этого хотела жена?
Эх, Альмир, человек пологает, а Бог распологает! Строишь планы, как заставить Полину страдать? Посмотрим...
Поздравляю с новинкой! Желаю много благодарных читателей❤️
Очень интересное начало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена