Книга. "Любовь в наследство." читать онлайн

Любовь в наследство.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, кавказ, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
390
905 47118

Текущий рейтинг:
#1425 в Остросюжетный любовный роман
#7215 в Эротика


Полный текст 286 стр.

24.04.2025 — 13.09.2025


Аннотация к книге "Любовь в наследство."

ОДНОТОМНИК! В наследство мы получаем не только власть, деньги, знаменитую фамилию. Вместе с этим ты получаешь и чувства, которые предпочел бы никогда ни к кому не испытывать. Особенно к той, которую клялся ненавидеть всем сердцем.Она дочь той, которую любил все годы мой отец. Любил так сильно, что пошел против семьи, против наших традиций. И теперь я в точности повторяю его судьбу. Только против нас все, а еще есть тайна, узнав о которой Аврора точно меня возненавидит и никогда не станет моей.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВЛЯТЬ КНИЖЕЧКУ В БИБЛИОТЕКУ И СТАВИТЬ ЛАЙК!!! ХЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 14:47:20

Анна с подпиской 

С подпиской дорогая!!!! ‍❤️‍

avatar
07.05.2025, 16:57:17

С подпиской дорогой автор!!!!

avatar
07.05.2025, 17:03:28

С подпиской, Аня! ‍❤️‍

И этот чистый невинный цветочек Альмир собирается сломать...

Спасибо за главу, Анюта! Ждем развития событий🙏

avatar
02.05.2025, 12:39:18

Зарина точно гюрза ,мерзкая и ядовитая,вырастила достойную замену себя,Альмир достойный сын своей матери.Стольких людей отравила Зарина сами ядом,сколько несчастных людей,убить гадину мало.Жаль очень и Полину и дочь сколько горя им принесет эта семейка. Спасибо Аня.

Со звериной жестокостью погубила двух людей,глазом не моргнув,на все пойдет,разлучит Валида с Полиной,преодолеют ли они тяжёлые времена,это и будет показателем крепкой любви.

avatar
02.05.2025, 14:24:42

Такое ощущение, что Ангел по сравнению с Насдедством лёгким чтиво покажется. Ничего страшнее нет, чем одержимая местью женщина

avatar
02.05.2025, 15:11:40

Ну очень коварное существо это мама Альмира, да и Альмир от своей мамаши похоже далеко не ушёл, вон уже план мести готовит. Да ещё когда мамаша на родину вернётся вдвойне будет тяжко Полине и Авроре. Мне уже их жаль.
Спасибо Анна❤️❤️❤️ Эта книга судя по всему будет по жёстче по интригам.

Мир зол . Очень зол. Планы строит. Что же ты задумал Мир ? Спасибо большое Анют ❤️ 

avatar
29.04.2025, 15:31:03

Приглашаю всех в свой чат в телеграмме, ссылки в разделе обо мне. Общение с автором и не только. Много артов, визуалов и спойлером. Если не получается найти, попробуйте по названию Любовные романы Анны Верной 

avatar
28.04.2025, 09:43:58

Интригующее начало. Удачи новинке!

avatar
26.04.2025, 16:11:51

Не красиво Валид поступил с женой и сыном ...понятно,  что не любил жену никогда , вынужден был жить , но сына после развода почему оставил ?? Сейчас обманом заставил ехать с ним  к женщине любимой статься . Сына которого после развода почти не видел..говорит ему о чувствах к чужому ребенку ...Этот Валид по-моему не понимает,  что делает ...Спасибо,  Анют ! ❤❤❤ждем продолжение.
Визуалы хотим второстепенных героев ))🙏

avatar
26.04.2025, 16:35:07

Отец прямо таки сияет от счастья, и Полина на первый взгляд очень приятная женщина. А вот для Альмира она женщина из-за которой отец ушел из семьи. А вот её дочь всё же смогла зацепить его внимание.  Альмир и Аврора их имена даже созвучны;)  Благодарю Анна❤️❤️❤️

У Альмира сложилось пренебрежительное мнение о женщине отца и ее дочери,ведь всю дорогу отец хвалебно их расписывал,тут наверное,закралась завесть отношений по его мнению к чужим людям и никак пока не поймет почему любит Полину,а ее дочь воспринимает как собственную,отсюда первоначальный негатив.

Отец своей похвалой новой семьи настроил сына против. Он уже негативно относится к ним. Он выдал столько не нужной информации сыну. Думаю сын не примет выбор отца. Маму свою Он любит. А принять выбор отца для него предать мать. Спасибо большое Анют ❤️.  Посмотрим что из знакомства выйдет. 

avatar
26.04.2025, 19:39:34

Определенно мать Альмира мне не понравится! Могу предпологать, почему она траурно одевается, но...

avatar
26.04.2025, 19:45:09

Валид развелся с женой, хотья мог бы как и некоторые друзья завести любовницу, пользоваться эскорт услугами... Мне кажется, что он не любил жену, но уважал ее, ее чувства. Неужели было бы правильным поступком оставаться жить с женой, но иметь любовницу? Этого хотела жена?

avatar
26.04.2025, 19:37:53

Эх, Альмир, человек пологает, а Бог распологает! Строишь планы, как заставить Полину страдать? Посмотрим...

avatar
26.04.2025, 20:28:42

Поздравляю с новинкой! Желаю много благодарных читателей‍❤️‍

avatar
26.04.2025, 22:39:50

Очень интересное начало