https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745555625_92.jpg
#1428 в Остросюжетный любовный роман
#7222 в Эротика
24.04.2025 — 13.09.2025
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдачи новинке!)
С новинкой)
Аня, спасибо за главы. 💥💞🤍.
Сюжет напрягает, отец в том числе. Зачем он впутывает сына сюда. 🤦 он хочет чтоб сын гавнюком стал. Он же авроре сейчас начнет мстить за отца. Оли че сын в ФСБ работает чтоб там какого утырка разоблачить. Ты же хочешь быть еймужем, она твоя семья. Почему сейчас проблемы свои спихивает на сына. Твоя женщина, а значит и ребенок это твоя проблема. Но ни как не сына.... Удивил однако этот старик....
Спасибо.Конечно хотим увидеть.Отец наконец то счастлив и сейчас не замечает что своим рассказом делает больно сыну и в его голове зреет не очень хороший план в отношении обоих девочек. Спасибо.
Новинка класс!
Анна ну почему Валид чем то отталкивает? Может встретив сына слишком увлеченно рассказывает о своей новой любви? Внимание больше дочери Полины чем сыну
Спасибо за обнову
да, дед тут ещё тот.... я так понимаю его деяния, мы ещё узнаем
Потрясающе❤️
Красивое и эмоциональное начало! Спасибо, читаю с удовольствием!
Хорошее начало. Особенно располагает то, что к мужчинам сразу проникаешься симпатией, уважением. И к отцу, и к сыну. С новинкой!
Сразила наповал!
Спасибо, Анюта! Ждем развития интригующих событий❤️
,, осваиваю ,,новую историю. Уже увлекла.
Спасибо, Аня! Вдохновения! ❤️
Ах какое интригующее начало,прямо залипательное.Жутко поверить что дед поступил так бесчеловечно из за картин,но увы , страшно это.
Успеха новинке!
А дед жесток, это надо же из-за картин семью подожгли. А ведь жизненный бумеранг никто не отменял, сын полюбил дочь убитых, а внук в полюбит их внучку. Судьба по-другому никак иначе.
Благодарю Анна❤️❤️❤️ интересный сюжет книги, мы уже заинтригованы.
Симпатичная рыжулька Очень красивые визуалы ...Оля , спасибо, что радуешь нас такими красивыми визуалами ! 👍❤
Можно ли верить отцу ? Может и не было никакого поджога со стороны деда, а отец очень хочет понравится женщине которую давно любит...вот и придумал историю....ох Анют , одни вопросы и предположения ....Спасибо , за очередную интересную историю!!!! ❤❤❤👍🔥
Желание Валида понятно. Столько времени пускал слюни на чужую жену. А о сыне получал отчёты как растет( видимо на почту) И вспомнил взрослого сына. И то подтолкнули на встречу картины. Пока как герой не восхищает. Или это осадок идёт от Белова? Чем то схожие😛😛
Поздравляю с новинкой! Всех благ книге! Вдохновения и благодарных читателей много-много ❤️
Прекрасная новиночка, 😍😍😍
❤️Ого!!! Это не из серии Ангелов??
Анна, Поздравляю с новинкой!🔥
Каждая ваша книга - безценная самобытная жемчужина! Уверена, что и эта книга будет великолепна!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена