Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"
-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.
В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.
История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала написала камент, а потом полезла дальше мнение людей почитать.... и поняла, что свой ответ мне надо будет раз 5ть написать )
Он не просто обманул Соню, он предал свою жену. И лично для меня не важно какой у них брак: свободный, договорной, фиктивный. Если ты честный/правильный, то строй открытые отношения...
Я прочла 2 Ваши предыдущие книги и честно рада за героинь. В жизни так бывает не часто. Обычно женщины дольше приходят в себя, некоторые теряют доверие и мужчины в их жизни случаются не сразу, но для книги ситуации супер!!! Очень похоже на жизнь при этом заставляет верить, что можно преодолеть многое, заставляет шевелиться и думать, а самое главное вдохновляет. Для меня Ваши книги ценны и тем, что они не оторваны от жизни( ну, мне так кажется).
А вот с Соней не понятно.((( Смелая, открытая, сильная и за 8 лет не встретить другого достойного мужчину....? Левка предатель... зачем он нашей Соне??
Что то пока не понятно,Лева на два фронта играл? И Соню окучивал и жену или будущую жену ...
Если Соня была беременна и не делала аборт куда делся ребенок? Или его жена довела Соню до выкидыша?
Вот не согласна, что Соня «своенравная», своенравный это подразумевает капризный, упрямый, поступающий так, как вздумается, то есть все эти качества носят негативный оттенок. Разве Соня такая? Изначально открытая, добрая, доверчивая и гордая, после расставания просто закрылась для всех, кроме самых близких людей, с возрастом и накопленным жизненным опытом стала тверже, сильней, научилась говорить «нет» и отстаивать свою точку зрения. Здесь нет своенравности, разумные доводы она способна услышать, но согласиться с ними или нет уже будет решать по обстоятельствам. Я как-то так ее вижу.
Интересно, почему он вспомнил о ней только сейчас? Или случайность?
Обожаю эту занозу, с ее прикольчиками!!! Как он мог такую женщину упустить???
С новинкой и удачи книге
С новинкой))))
Еще ночью прочитала окончание истории с Дианой и Тимуром.
И что то противилась внутренне начать читать новую книгу.Чувствовала себя предательнецей полюбившихся героев)))
Теперь начала и в предложении где описывается как Соня зашивала сердечные раны толстой иголкой.Перед глазами сердце с разрывами и Соня с цыганской иголкой и грубой ниткой делает стежки через слезы.
И все ,я ваша в новой истории со всеми потрохами))))
С новинкой ❤️ очень ждала историю Сони, она такая зажигалка и такие перлы выдает❤️ озеро надежды - надо запомнить, до этого слышала, что называют озеро в лесу
Хотим конечно новую главу! Я думала накоплю чуть чуть глав и прочитаю,да куда уж там( Думал он что Соня замужем,как же, после некоторых мужчин не то что замуж выйти,а даже смотреть на мужчин не можешь(((
С новинкой Лия!
Как всегда класс!!!!!!
С новинкой!
Соню мы уже знаем, умница-красавица и вообще свой человек.) Лев Николаевич пока темная лошадка. Что там между ними должно было произойти, что они расстались после бурного романа, причем инициатором расставания, похоже, был он сам, и за восемь лет он даже не поинтересовался, как Соня живет. Напрашивается вывод - его все устраивало. И как о профессионале вывод неутешительный, он явно поверил ложной информации о Соне, не потрудившись проверить ее. Сам факт, что тогда он готов бы оставить ее ради другой, хотя и хотел поддерживать ее и вероятного ребенка материально, вызывает неприязнь. Разбил девчонке сердце, но готов был держать ее поблизости, звучит очень унизительно для Сони. Да как он смел вообще((.. из-за его отношения она перестала доверять мужчинам(.. === спасибо за новинку!
С новинкой Лия! Очень интригующее начало истории. Соня любит до сих пор, поэтому и гневается, он явно ей не безразличен. И что ему за разница - замужем Соня или нет? Очень интересно!!!
Первым делом наверное посмотрел личное дело Сони. Очень интересно ,что произошло между ними в прошлом, почему расстались, пока не очень понятно. Обида до сих пор не отпустила Соню. Жду продолжения.
Интересное начало. Знать бы почему он решил,что она замужем?! Вдохновения Лия
С новинкой! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! С новинкой! Когда уже успел узнать, что Соня не замужем7 Узнал у генерального, интересно, тот не удивился распросам?
Лия, с новинкой))) Музе вдохновения, терпения и благодарных читателей!!! Я прям очень ждала эту историю!!! Чтож за зверь этот Лев? И сколько ему лет? И чей то он думал, что она замужем? А он разве не женат?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена