Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"
-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.
В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.
История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думал, она решила, я придумал...))
Лия, с новинкой! Удачи!
[А чего это Соня "старая дева"? Ничего не старая и ничего не дева)))]
А чего это она Кешу должна лишать Фаберже? Вет клиники работают в 2х направлениях, как с мальчиками, там и с девочками)
С Новинкой, с большим удовольствием буду читать
И снова здравствуйте!))) интригующее начало! Давайте ещё кусь, чтоб понимать, что за Лев и с чем его едят! Благодарю.
Ого, думаю будет горячо))) хочется быстрее узнать, что за фрукт Лев и нужен ли он нашей красотке. Спасибо
Вдохновения Лия и с новиночкой
С новинкой дорогой автор! Начинаем погружаться в интригу... Уже столько вопросов, а что произошло и почему расстались??? Если были в отношениях и имело место измена, стоит ли потом возвращаться к нему, чтобы быть преданной?? Ой, короче я так вперёд забегаю, мои мысли мои скакуны, но тем интереснее будет узнавать что же произошло. Включила песню и под неё ещё раз прочитала, и думаю, а вот когда изменяют любимым, задумываются ли изменники о том что причиняют боль... От Сони и её перлов балдею.... С нетерпением жду следующую главу!!!
Шикарное начало! Соня просто восторг, а юмор её, песня! Спасибо большое Лия за такое начало истории! И юмор и интрига и столько чувств у Сони о прошлом. Большого Вам вдохновения!!! Очень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️ И новой встречи с Айлин и Дианой на посиделках их тёплой компании!
Svetlana Orlova, благодарю за награду! Очень приятно!
ochen nravitsya vashi kniki. jdu vsegda prodav sneterpeniem.
Поздравляю с новой историей! Будет зажигательно! Спасибо большое за историю Дианы! Желаю большого вдохновения, легкого пера!!! ❤️❤️❤️
С новинкой! Я с вами !
Не сомневаюсь,что будет интересно,волнительно,эмоционально!Творческих успехов,вдохновения и здоровья Вам и Вашим близким!Вы пишите талантливо и очень интересно!Надеюсь сюжетов у Вас много,будете их воплощать в произведениях,ну а мы с удовольствием будем читать!
С новинкой! Очень нравятся ваши книги, не сомневаюсь в успехе и этой истории)))
Новая история и я вместе с Вами!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена