https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#217 в Магический детектив
#1940 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак-то Лиз бессмысленно сейчас уходить. Можно было бы попробовать развести его на еще поцелуй. Явно Томми за пару дней не найдется. А надеятся, что встретится любвеобильный, но галантный незнакомец как-то наивно.
А на работе Лекса проблемы не из-за брата Лиззи? Спасибо
Уходить только и остается, либо признаваться и просить помощи в обмен на эмоции) Он будет очень зол, плюс на работе какие то проблемы скорее всего намечаются. Очень интересно, спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо. Душевно поговорили.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за увлекательную историю и регулярные, в одно и то же время обновления) Не нужно мучиться, гадать, когда же выйдет новый кусочек)
Очень интересно. Спасибо.
Ирина рано обрадовалась?)) А Лизу выпустит за периметр?)) Лекс ведь ещё не внёс данные в систему, как я помню...
Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Спасибки,он почувствует,что она сидела в кресле?Довел Трину,интересно,а с Лиссой так же будет?
Спасибо!
Зуб даю-не успеет))))
Спасибо!
ну уйдёшь и что? сколько протянешь без иммунитета ? об этом подумала... или нет? он и так уже заканчивается , а желающих тебя поцеловать много ли и как скоро ты их найдёшь ...? и только ли поцеловать они тебя захотят ? а тут предлагают просто сказочные условия...но нет...не устраивает конечно же...действительно, зачем идти по легкому пути?
Ха-ха..наивно полагать,что Лизке удастся уйти))Трини жалко,но Лекс тоже не выглядит чудовищем..Лиса точно полукровка,но вот кого..а вдруг,ее брат тоже с энфирналами и связан?))Оль, спасибочки!!
А каковы шансы что мама Лиссы, встречалась с инферналом. И всполохи рядом с ним не угасают, это своего рода иммунитет? Или в ней просто слишком много емоций из за болезни?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена