https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#217 в Магический детектив
#1940 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет. Куда она пойдёт? Лисса здесь ничего не знает, к тому же имунитету скоро конец. Ей надо всё рассказать Лексу. На свой страх и риск. Другого выхода нет.
И куда же без иммунитета Лиза денется , придётся возвращаться! И в гостинице нужны деньги , а у неё их мало и опасно здесь! А может Лекс и брата согласится помочь найти!
Спасибо за продолжение!!!
Поздравляю с новинкой! Страшно - интригующее начало! Вдохновения вам!
Богиня пера, каждая книга шедевр. Боооомбезно, восхитительно, на грани... Спасибо.
Спасибо за книгу. Интересно, конечно, когда Лекс вычислит Лиз, не думаю что для него это будет сложно. И куда же влип Томми. А энфернал может перестать им быть? Или уйти со службы? Жду продолжения! И еще вопрос, с чем связано такое написание "энфернал"? Потому как с инферно все понятно, а Э ломает мозг.
Спасибо!
А эта книга будет бесплатной только в процесе или совсем-совсем бесплатной?
Спасибо. Пора на работу.
Спасибо
А удобно,в доме иметь портал-переход))А Лиза пока может отдохнуть))И поесть нормально)))Так Волнительно,что же будет после прихода энфирнала))Оль, спасибочки!!
Ах, а продолжение где же? Очень хочется прочитать до конца.
СПАСИБО!
Большое спасибо!
Как быстро он ее вычислит? Лизе нужно питаться, но где она сможет продлить свой иммунитет? Должен быть кто то, кому она доверит свой секрет. Надо искать Томми, думаю, что Альянс мог уже найти его..Огромное спасибо, Оленька!
Интересно,жду продолжения
А это даже хорошо, что Лекса вызвали. Лисса может спокойно, в одиночестве всё обдумать!
Спасибо за продолжение!))
Книга супер, наконец-то что новое с сюжетом не начто непохожим, каждый день жду проды, переживаю за резкованую героиню надеюсь на счастливый конец, спасибо автору
Глава 12, первая страница. Абзац где Лекс после разговора с мослуживцем не хочет уходить и думает, что девушка просто "аккумулятор эмоций". Аккумулятор это прибор по накоплению и хранению, он не может создать... А мне кажется, что здесь лучше бы подошло "генератор" - прибор вырабатывающий но не хранящий энергию, его задача произвести много энергии и тут же отдать!)) И да, это не требование что-то менять в тексте, просто высказываю предположения, как на мой взгляд звучало бы более органично)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена