https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#219 в Магический детектив
#1920 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛиза знает только имя контрабандиста,но не адрес,где его найти?а то,как вариант,купила бы у него вакцину на первое время..
Спасибо!
Спасибо
начал подозревать ))
Спасибо большое!
Нееет! Не! Как же мы это упустили!! Не надо менять название, пожалуйста!! Эх, жаль, что уже поздно
Спасибки,эмоции ее сила,но и в тоже время и слабость.
Главное, чтоб не задержался в Альянсе. И чтоб вернувшись домой, Алекс не застал её задыхающуюся. Тогда будет ещё один сюрприз... Спасибо
Ох как бы Лиссе не прилетело за ее любопытство))) любопытство сгубило кошку.
Но ей надо как-то выпутываться из этой ситуации. Она хочет найти брата, но без иммунитета не сможет тут находиться. Лекс может дать иммунитет. Но если бы не эта плева...
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
Ну, Автор всегда прав! Он художник и он так видит))) я лично даже не заметила изменения)))
Спасибо! Очень необычно))
спасибо
Очень понравилось, я снова с вами))) Герои яркие и интересные. Как и сюжет, хочется узнать, что дальше. И брат ее мутный очень, с отцом! Не просто он ее нашел, наверно хотел как то использовать, ведь там не просто с ее аурой, думаю будь она просто человек Лекс бы ее даже под сокрытие раскрыл, хотя кто знает, он пока дезорентирован и не туда смотрит)))) спасибо!
Очень интригующая завязка очень интересной истории. И опять же главгерои интересные.
А уже по ходу текста только один вопр у меня: куда же подалася эта бедолага без компаса, руля и ветрил? Как она будет искать брата? Хоть бы какая-то зацепка кроме прозвища контрабандиста. Как ей быть? Лекс её (его) знает... =))))))))))))))))
Спасибо за очередную историю. Жду продолжения с нетерпением.=))) Поддержка: охи-ахи, рукоплескания, хмыкания, рассуждения, дружеский смех и ура,- гарантированы. ;))))))))))))))))))))
Спасибо большое!!!
А может он видит...
Думаю, надо соглашаться на его предложение) Они дополнят друг друга, да и не будет страха и депрессии пока он рядом. Все сожрет тьма. А то, что он теперь энфирнал, звучит даже как то красивее. Большое спасибо, Оленька!
Так засасывает начало, скорее бы продолжение! Мне уже нравится.
Спасибо
Спасибо. Как в сказке: "Налево пойдешь..." Короче, какое бы направление не выбрала, потери неизбежны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена