Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8281
21525 2881662

Текущий рейтинг:
#217 в Магический детектив
#1940 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 18:33:55

Шикарное начало, захватывающее! Очень интересные герои. С нетерпением буду ждать каждую главу.

А ко мне закралась мысль: возможно Лиз и вправду наполовину какое-то существо? Почему новоиспеченный брат не хотел переезжать? Возможно, что-то недоговаривает ей... Поживём — увидим)))
Спасибо за историю)

avatar
21.05.2020, 16:26:54

Спасибо за продолжение! Читала сегодня и не могла сосредоточиться на смысле прочитанного, т.к. постоянно на глаза попадалось это слово «энфирнал»)) Мне больше нравился первоначальный вариант)) Поскорее бы уже героиня узнала его имя)))

avatar
21.05.2020, 16:05:56

Здорово! Зачиталась и очнулась, только когда закончилось что читать? !Вдохновения вам!?

avatar
21.05.2020, 16:32:40

ю

avatar
21.05.2020, 13:37:57

Лекс все же так и не представился))). Может Лиз скажет, что ей хватало поцелуев для питания поэтому она до сих пор невинна)??? Остаться с Лексом это лучший вариант для нее конечно. Спасибо)!

avatar
21.05.2020, 11:18:11

Вот и дождались оглашения условий сделки. Во всем она устраивает Лиз. Кроме этой невинности. А если Лиз аргументирует девственность тем, что она полукровка и ей необязательна сексуальная энергия? Если так? ну вдруг пройдет?)
Но Лекс - красавчик)))) Еще и мускулами играет. Соблазняет)

avatar
21.05.2020, 13:21:18

Вот что она решит? Вот это дилемма. !!!!!! И иммунитет нужен и засекреченной остаться)))) Ольга, она ведь что-нибудь придумает? А Лекс просто красавчик!!!!

avatar
21.05.2020, 12:12:39

Мне инфирнал больше нравился, слово как то приятнее звучит и загадочнее.Спасибо.

avatar
21.05.2020, 12:17:02

нет, ну вот что значит творческий человек!!! одно малюсенькое изменение, которое мне бы и в голову не пришло, и вуаля!! все вопросы сняты

Куда ж денется с подводной лодки... К Лексу её хотя бы тянет. А другого она и близко не подпустит... Спасибо

avatar
21.05.2020, 10:48:43

Спасибо за продолжение!)) Я уже привыкла к инфирналу, хоть в ворд копируй и автозамену делай...

avatar
21.05.2020, 11:05:54

Спасибо большое!

avatar
21.05.2020, 11:21:32

Ольга, спасибо большое за новое произведение!))
До чего ж мне нравятся все ваши параллельные миры, Грани, Мрак и прочее и прочее... что невольно начинаешь реально верить в существование этих миров))))
Главные герои зацепили с первых строчек (особенно Лекс, конечно - есть в нём что-то такое... очень притягательное). С нетерпением жду развития событий!)) Сейчас согласиться Лизе на предложение - слишком быстро, наверное... Надо немножко помучить его... чтоб не просто себе во благо эмоциями героини питался, а прям вот... влюблялся потихонечку... /это просто рассуждение вслух, на всё воля автора))/. Хотя, в данной ситуации долго мурыжить его не получится, ведь самой нужен иммунитет! А кто ж нам его даст, как не Лекс? Одними поцелуями от него не отделаешься... /короче, это тоже были просто рассуждения вслух/
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!

Кажется она забыла, что он считает её полцкровкой...
И спасибо за проду!

avatar
21.05.2020, 09:12:48

А почему он на неё так действует? Как будто он инкуб! А вообще,Лизе надо что-то решать. Имунет нужен, куда идти она не знает, где искать брата то же. Без помощи никак. И энфирнал узнает, что она человек. В общем, что так она может попасть, что так.

Интересное начало. Надеюсь, что победит человек, точнее, женщина.
Простите, но чемоданы все же пАкуют.

avatar
21.05.2020, 08:46:12

Спасибки,а полукровки тоже так сильно нуждаются в еде,может есть какая то альтернатива у суккубов?

avatar
21.05.2020, 07:57:14

Спасибо! Очень интересно!