https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#217 в Магический детектив
#1940 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарное начало, захватывающее! Очень интересные герои. С нетерпением буду ждать каждую главу.
А ко мне закралась мысль: возможно Лиз и вправду наполовину какое-то существо? Почему новоиспеченный брат не хотел переезжать? Возможно, что-то недоговаривает ей... Поживём — увидим)))
Спасибо за историю)
Спасибо за продолжение! Читала сегодня и не могла сосредоточиться на смысле прочитанного, т.к. постоянно на глаза попадалось это слово «энфирнал»)) Мне больше нравился первоначальный вариант)) Поскорее бы уже героиня узнала его имя)))
Здорово! Зачиталась и очнулась, только когда закончилось что читать? !Вдохновения вам!?
ю
Лекс все же так и не представился))). Может Лиз скажет, что ей хватало поцелуев для питания поэтому она до сих пор невинна)??? Остаться с Лексом это лучший вариант для нее конечно. Спасибо)!
Вот и дождались оглашения условий сделки. Во всем она устраивает Лиз. Кроме этой невинности. А если Лиз аргументирует девственность тем, что она полукровка и ей необязательна сексуальная энергия? Если так? ну вдруг пройдет?)
Но Лекс - красавчик)))) Еще и мускулами играет. Соблазняет)
Вот что она решит? Вот это дилемма. !!!!!! И иммунитет нужен и засекреченной остаться)))) Ольга, она ведь что-нибудь придумает? А Лекс просто красавчик!!!!
Мне инфирнал больше нравился, слово как то приятнее звучит и загадочнее.Спасибо.
нет, ну вот что значит творческий человек!!! одно малюсенькое изменение, которое мне бы и в голову не пришло, и вуаля!! все вопросы сняты
Куда ж денется с подводной лодки... К Лексу её хотя бы тянет. А другого она и близко не подпустит... Спасибо
Спасибо за продолжение!)) Я уже привыкла к инфирналу, хоть в ворд копируй и автозамену делай...
Спасибо большое!
Ольга, спасибо большое за новое произведение!))
До чего ж мне нравятся все ваши параллельные миры, Грани, Мрак и прочее и прочее... что невольно начинаешь реально верить в существование этих миров))))
Главные герои зацепили с первых строчек (особенно Лекс, конечно - есть в нём что-то такое... очень притягательное). С нетерпением жду развития событий!)) Сейчас согласиться Лизе на предложение - слишком быстро, наверное... Надо немножко помучить его... чтоб не просто себе во благо эмоциями героини питался, а прям вот... влюблялся потихонечку... /это просто рассуждение вслух, на всё воля автора))/. Хотя, в данной ситуации долго мурыжить его не получится, ведь самой нужен иммунитет! А кто ж нам его даст, как не Лекс? Одними поцелуями от него не отделаешься... /короче, это тоже были просто рассуждения вслух/
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!
Кажется она забыла, что он считает её полцкровкой...
И спасибо за проду!
А почему он на неё так действует? Как будто он инкуб! А вообще,Лизе надо что-то решать. Имунет нужен, куда идти она не знает, где искать брата то же. Без помощи никак. И энфирнал узнает, что она человек. В общем, что так она может попасть, что так.
Интересное начало. Надеюсь, что победит человек, точнее, женщина.
Простите, но чемоданы все же пАкуют.
Спасибо
Спасибки,а полукровки тоже так сильно нуждаются в еде,может есть какая то альтернатива у суккубов?
Спасибо! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена