https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657380595_61.jpeg
#32146 в Любовное фэнтези
#9767 в Юмористическое фэнтези
09.07.2022 — 05.08.2022
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вам и добрая бабуся. Напоминает пряничный домик! Старшему эльфу найти бы себе более под стать пару. Да и гг ему нужна больше в своих целях. Надеюсь, он не очень плохим окажется.
Вирни, Дэс или Таэрлин ?
Вирни для ГГ, как она сама уже думала, скорее младший брат, Таэрлин бесит до такой степени, что готова прибить на месте, а губы Дэса очень и очень понравились. :)))
Так что Вирни немного подрастим и отправляем в самостоятельную жизнь, Таэрлина отправляем в тюрьму (хотя грохнуть было бы надёжнее и прагматичные), а дракона берём в мужья.
Ну или ищем кого-нибудь четвертого или пятого. Всё же ГГ совсем молодая ведьмочку и ей не обязательно определятся со спутником жизни вот прямо сейчас.
У дракона и эльфа явно разные весовые категории)
Я за любого, кроме эльфа старшего. Слишком уж он надменен и уверен в том, что всё будет так, как хочет он. (Так и хочется его по носу щелкнуть, чтоб не задавался) Дракон - предсказуемый выбор. Остается эльфёнок. Как раз для создания интриги подходит - слюбятся или не слюбятся. :)
Спасибо!
Интересная история.
С нетерпением ждем продолжения!
Спасибо! Очень интересно! Я за дракона!)))
Спасибо.
Огромное спасибо за книгу.
Большое спасибо! Очень понравилось! С нетерпением ждем продолжения! Всего Вам доброго и вдохновенного вдохновения на радость нам! Вперед во вторую часть, к новым приключениям вместе с героями!
Спасибо за увлекательную историю! Буду ждать следующую часть и держать кулаки за Деса.
Спасибо за вашу фантазию,за удивительный мир,который стал настоящим с живыми героями.Очень понравилась книга и буду дальше следить за их приключениями !
Я голосую за Деса в качестве спутника жизни
Спасибо за книгу! Жду следующюю!
Большое спасибо, мне дракон нравится, жду приключений.
Ну я за дракона..ждем второй том -))
Ждём продолжения
спасибо, интересное начало, а подписка на второй том планируется?
А среди кукол милой старушки младшенького дракона нет? Может, Тиль сможет помочь в поисках? Кстати, а ведьмам сколько мужей в этой реальности можно? Вирни уже никуда не денется, это уже член семьи, а нравится Тильде, похоже, дракон.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена