Книга. "Любовь зла! Полюбишь и..." читать онлайн

Любовь зла! Полюбишь и...

Цикл: Тильда и КО

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ведьма драконы эльфы

Рейтинг:
615
1708 180028

Текущий рейтинг:
#32146 в Любовное фэнтези
#9767 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

09.07.2022 — 05.08.2022


Аннотация к книге "Любовь зла! Полюбишь и..."

Девочки, книга уже написана, будет выкладываться быстро и 1 том(из 2) будет пару дней доступен бесплатно после завершения.

Аннотация: Истинные пары - это всегда так романтично и заставляет вздыхать юных дев от счастья. Но я, настоящая черная ведьма, к ним не отношусь.
Да и "истинная пара" пара досталась мне из разряда - обнять и плакать. Юный и хилый эльфик с мегерой мамашей в придачу. Ну и где спрашивается мой властный с сокровищами? В общем, это недоразумение точно не для меня, поэтому я собираюсь с этими решительно разобраться. Поэтому кто не спрятался от моего гнева, я не виновата!

#любовь к коту
#любовь к еде
#дракон
#эльф
#темная ведьмочка
#вредный кошак

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот вам и добрая бабуся. Напоминает пряничный домик! Старшему эльфу найти бы себе более под стать пару. Да и гг ему нужна больше в своих целях. Надеюсь, он не очень плохим окажется.

avatar
07.08.2022, 17:24:50

Вирни, Дэс или Таэрлин ?
Вирни для ГГ, как она сама уже думала, скорее младший брат, Таэрлин бесит до такой степени, что готова прибить на месте, а губы Дэса очень и очень понравились. :)))
Так что Вирни немного подрастим и отправляем в самостоятельную жизнь, Таэрлина отправляем в тюрьму (хотя грохнуть было бы надёжнее и прагматичные), а дракона берём в мужья.
Ну или ищем кого-нибудь четвертого или пятого. Всё же ГГ совсем молодая ведьмочку и ей не обязательно определятся со спутником жизни вот прямо сейчас.

avatar
07.08.2022, 16:20:07

У дракона и эльфа явно разные весовые категории)

avatar
06.08.2022, 21:25:40

Я за любого, кроме эльфа старшего. Слишком уж он надменен и уверен в том, что всё будет так, как хочет он. (Так и хочется его по носу щелкнуть, чтоб не задавался) Дракон - предсказуемый выбор. Остается эльфёнок. Как раз для создания интриги подходит - слюбятся или не слюбятся. :)

avatar
06.08.2022, 12:57:48

Спасибо!
Интересная история.
С нетерпением ждем продолжения!

avatar
06.08.2022, 04:54:51

Спасибо! Очень интересно! Я за дракона!)))

avatar
05.08.2022, 23:02:00

Спасибо.

avatar
05.08.2022, 22:27:16

Огромное спасибо за книгу.

avatar
05.08.2022, 21:54:16

Большое спасибо! Очень понравилось! С нетерпением ждем продолжения! Всего Вам доброго и вдохновенного вдохновения на радость нам! Вперед во вторую часть, к новым приключениям вместе с героями!

avatar
05.08.2022, 20:44:09

Спасибо за увлекательную историю! Буду ждать следующую часть и держать кулаки за Деса.

avatar
05.08.2022, 19:48:12

Спасибо за вашу фантазию,за удивительный мир,который стал настоящим с живыми героями.Очень понравилась книга и буду дальше следить за их приключениями !

avatar
05.08.2022, 18:22:00

Я голосую за Деса в качестве спутника жизни

avatar
05.08.2022, 17:51:07

Спасибо за книгу! Жду следующюю!

avatar
05.08.2022, 16:36:58

Большое спасибо, мне дракон нравится, жду приключений.

avatar
05.08.2022, 15:04:05

Ну я за дракона..ждем второй том -))

avatar
05.08.2022, 14:07:57

Ждём продолжения

avatar
03.08.2022, 07:53:50

спасибо, интересное начало, а подписка на второй том планируется?

А среди кукол милой старушки младшенького дракона нет? Может, Тиль сможет помочь в поисках? Кстати, а ведьмам сколько мужей в этой реальности можно? Вирни уже никуда не денется, это уже член семьи, а нравится Тильде, похоже, дракон.

avatar
04.08.2022, 22:43:46

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.08.2022, 22:41:11

Спасибо большое за продолжение!))