https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657380595_61.jpeg
#32212 в Любовное фэнтези
#9799 в Юмористическое фэнтези
09.07.2022 — 05.08.2022
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Судя по обложке ГГ останется с эльфом. Вопрос в том, а с каким именно?))
Благодарю за продочку))o (◡‿◡✿)
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо.
А заявить, что быть ему восьмым мужем после эльфенка и дракона? И еще пяти вакансий и пока Тильда кандидатов не наберет, может даже не подходить. И спать с ними всеми при этом не обязательно вообще-то. Кстати, а яблочко простое было или тоже ритуал?
Блин, как же хочется дать в табло этому эльфу.
Надеюсь дракон исполнит мою мечту.
"Нельзя продать, потерять, специально оставить ...".
А уничтожить можно ? Ну или подарить кому...
И что между ними теперь за связь ?
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо большое за продолжение.
Ни чё се лаборатория! Хотя, чему удивляться? Вон на неграх тоже ставили опыты и появился СПИД(( Дальше всё интереснее и интереснее)) Спасибо за проду!
То есть дракон копал в лесу и прекрасно знал, чтоГГ сидела на дереве и наблюдала за ним ?
Конечно, он мог предположить, что раз она за ним следила, то всё видела и кралась от самого леса. Но как объяснить то, что он подумал "сидела на дереве", а не просто следила или из кустов подглядывала ?
Выходит ГГ несмотря на все предосторожности (отводы глаз, куполы невидимости, старания Жозика) всё-таки спалилась...
Спасибо!
Спасибо.
Читаю с огромным удовольствием! Героиня - просто огонь, а ее кот - вообще классный нахал!))
Цирилль даже не догадывается какие у мужа планы на ведьму. Мне на секундочку даже жалко её стало.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за такую интересную историю! С удовольствием жду продолжение!)))
А мне Цирю чего-то жалко стало. Надо было её как-то в оборот взять. Надеюсь у неё с мужем всё же наладится всё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена