Книга. "Любовь зла! Полюбишь и..." читать онлайн

Любовь зла! Полюбишь и...

Цикл: Тильда и КО

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ведьма драконы эльфы

Рейтинг:
615
1709 180030

Текущий рейтинг:
#32207 в Любовное фэнтези
#9794 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

09.07.2022 — 05.08.2022


Аннотация к книге "Любовь зла! Полюбишь и..."

Девочки, книга уже написана, будет выкладываться быстро и 1 том(из 2) будет пару дней доступен бесплатно после завершения.

Аннотация: Истинные пары - это всегда так романтично и заставляет вздыхать юных дев от счастья. Но я, настоящая черная ведьма, к ним не отношусь.
Да и "истинная пара" пара досталась мне из разряда - обнять и плакать. Юный и хилый эльфик с мегерой мамашей в придачу. Ну и где спрашивается мой властный с сокровищами? В общем, это недоразумение точно не для меня, поэтому я собираюсь с этими решительно разобраться. Поэтому кто не спрятался от моего гнева, я не виновата!

#любовь к коту
#любовь к еде
#дракон
#эльф
#темная ведьмочка
#вредный кошак

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2022, 09:30:30

Спасибо.

avatar
02.08.2022, 21:54:16

Судя по обложке ГГ останется с эльфом. Вопрос в том, а с каким именно?))
Благодарю за продочку))o (◡‿◡✿)

avatar
03.08.2022, 11:09:20

Спасибо!

avatar
02.08.2022, 22:45:05

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
02.08.2022, 22:38:09

Спасибо большое за продолжение.

avatar
02.08.2022, 17:06:31

Спасибо.

А заявить, что быть ему восьмым мужем после эльфенка и дракона? И еще пяти вакансий и пока Тильда кандидатов не наберет, может даже не подходить. И спать с ними всеми при этом не обязательно вообще-то. Кстати, а яблочко простое было или тоже ритуал?

avatar
02.08.2022, 14:20:30

Блин, как же хочется дать в табло этому эльфу.
Надеюсь дракон исполнит мою мечту.

avatar
02.08.2022, 14:18:38

"Нельзя продать, потерять, специально оставить ...".
А уничтожить можно ? Ну или подарить кому...
И что между ними теперь за связь ?

avatar
01.08.2022, 23:58:02

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
01.08.2022, 22:38:40

Спасибо большое за продолжение.

avatar
01.08.2022, 20:35:42

Ни чё се лаборатория! Хотя, чему удивляться? Вон на неграх тоже ставили опыты и появился СПИД(( Дальше всё интереснее и интереснее)) Спасибо за проду!

avatar
01.08.2022, 17:24:57

То есть дракон копал в лесу и прекрасно знал, чтоГГ сидела на дереве и наблюдала за ним ?
Конечно, он мог предположить, что раз она за ним следила, то всё видела и кралась от самого леса. Но как объяснить то, что он подумал "сидела на дереве", а не просто следила или из кустов подглядывала ?
Выходит ГГ несмотря на все предосторожности (отводы глаз, куполы невидимости, старания Жозика) всё-таки спалилась...

avatar
01.08.2022, 17:30:14

Спасибо!

avatar
01.08.2022, 10:03:52

Спасибо.

avatar
31.07.2022, 19:51:18

Читаю с огромным удовольствием! Героиня - просто огонь, а ее кот - вообще классный нахал!))

avatar
31.07.2022, 19:27:16

Цирилль даже не догадывается какие у мужа планы на ведьму. Мне на секундочку даже жалко её стало.

avatar
31.07.2022, 19:09:00

Спасибо за продолжение!

avatar
31.07.2022, 17:24:17

Спасибо большое за такую интересную историю! С удовольствием жду продолжение!)))

avatar
31.07.2022, 16:45:23

А мне Цирю чего-то жалко стало. Надо было её как-то в оборот взять. Надеюсь у неё с мужем всё же наладится всё