Книга. "Любовь зла! Полюбишь и..." читать онлайн

Любовь зла! Полюбишь и...

Цикл: Тильда и КО

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ведьма драконы эльфы

Рейтинг:
615
1709 180030

Текущий рейтинг:
#32194 в Любовное фэнтези
#9789 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

09.07.2022 — 05.08.2022


Аннотация к книге "Любовь зла! Полюбишь и..."

Девочки, книга уже написана, будет выкладываться быстро и 1 том(из 2) будет пару дней доступен бесплатно после завершения.

Аннотация: Истинные пары - это всегда так романтично и заставляет вздыхать юных дев от счастья. Но я, настоящая черная ведьма, к ним не отношусь.
Да и "истинная пара" пара досталась мне из разряда - обнять и плакать. Юный и хилый эльфик с мегерой мамашей в придачу. Ну и где спрашивается мой властный с сокровищами? В общем, это недоразумение точно не для меня, поэтому я собираюсь с этими решительно разобраться. Поэтому кто не спрятался от моего гнева, я не виновата!

#любовь к коту
#любовь к еде
#дракон
#эльф
#темная ведьмочка
#вредный кошак

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2022, 13:58:16

Вот горе-мамаша! Хорошо что у меня трое сыновей и не будет времени кудахтать, за каждым не успею))) Спасибо автору за героев, с которых брать пример не рекомендуется))) И спасибо за проду!

avatar
31.07.2022, 11:15:39

Ну вот.... Теперь придётся координаты телепорта перенастраивать....
А Цириль как всегда услышала только то, что хотела услышать...
Спасибо!))

avatar
31.07.2022, 10:34:03

Спасибо.

avatar
31.07.2022, 09:49:37

Спасибо! )))

avatar
31.07.2022, 07:51:26

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.07.2022, 19:28:06

Книга просто потрясающая. Я без спойлеров, но прочла ее на другом ресурсе . Я в восторге и вы теперь мой любимы автор, ваш стиль и легкий слог превыше всяческих похвал.

avatar
30.07.2022, 16:29:37

Александра, Вы прелесть! Дракон восхитителен, Жоз язвителен, эльфёнок дитя дитём, а Тильда ведьма как ведьма, ей такой быть и положено. Все на своих местах, все на своих ролях, читать приятно и даже ждать продочку приятно :)))

avatar
30.07.2022, 11:36:02

Спасибо!!!

avatar
30.07.2022, 01:45:03

Спасибо!!!

Куда же делся Вирни? Проворонит свою невестушку

avatar
27.07.2022, 08:08:06

Спасибо.

avatar
27.07.2022, 07:33:54

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.07.2022, 22:24:09

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
26.07.2022, 16:32:37

Что-то мне этот дракон уже нравится больше всех эльфов -))

avatar
26.07.2022, 09:45:01

Ставки делаем? И удержится ли ведьма в сторонке? Спасибо автору, прямо жду с нетерпением продолжение!

avatar
26.07.2022, 14:35:25

Спасибо.

avatar
26.07.2022, 10:32:12

Спасибо за продолжение.

avatar
26.07.2022, 09:03:23

Спасибо.

avatar
26.07.2022, 07:45:24

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
26.07.2022, 07:05:37

Красавчик дракон должен победить)>))