Книга. "Любовь зла! Полюбишь и..." читать онлайн

Любовь зла! Полюбишь и...

Цикл: Тильда и КО

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ведьма драконы эльфы

Рейтинг:
615
1709 180030

Текущий рейтинг:
#32204 в Любовное фэнтези
#9793 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

09.07.2022 — 05.08.2022


Аннотация к книге "Любовь зла! Полюбишь и..."

Девочки, книга уже написана, будет выкладываться быстро и 1 том(из 2) будет пару дней доступен бесплатно после завершения.

Аннотация: Истинные пары - это всегда так романтично и заставляет вздыхать юных дев от счастья. Но я, настоящая черная ведьма, к ним не отношусь.
Да и "истинная пара" пара досталась мне из разряда - обнять и плакать. Юный и хилый эльфик с мегерой мамашей в придачу. Ну и где спрашивается мой властный с сокровищами? В общем, это недоразумение точно не для меня, поэтому я собираюсь с этими решительно разобраться. Поэтому кто не спрятался от моего гнева, я не виновата!

#любовь к коту
#любовь к еде
#дракон
#эльф
#темная ведьмочка
#вредный кошак

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2022, 22:22:15

Вирниэль нарисовался или его дядюшка?
Спасибо!))

avatar
25.07.2022, 17:31:09

Спасибо.

avatar
25.07.2022, 09:05:59

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.07.2022, 21:23:51

Спасибо.

avatar
24.07.2022, 20:24:12

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.07.2022, 17:16:26

а Жощефин точно кот? всмысле точно животное, а не оборотень мужик?)

avatar
24.07.2022, 15:45:23

Такое ощущение, что светлую ведьму не просто так все забыли. Может котик прав и те игрушки в её лавке на самом деле люди и иные существа ? Тогда значит ведьма как-то воздействует на разум окружающих так, что они не только её забыли но и многих пропавших в этой местности без вести.

avatar
24.07.2022, 15:43:22

Ну-ууу...мне кажется не все истинные пары не жили вместе лишь по причине однополости (ЛГБТ-сообщества на них нет, ну совсем не толерантный народ в том мире) или потому, что ОБА были влиятельны и не хотели бросать свою жизнь подстраиваясь под свою пару. ГГ ведь вспоминала, что были пары с разницей в возрасте, пары, что даже жили в разных городах. Может все же есть какая-то лазейка не выходить замуж и вообще разрушить связь ? Потому, что мне что-то подсказывает, что маман эльфенка будет категорически против, что бы наследник клана ушел в род жены.
Ну а если выхода не найдется, то ведь и ГГ не из крестьянской семьи и сможет отстоять свое право жить не в клане вечно зелёной, а хотя бы в соседнем городе.

avatar
24.07.2022, 15:36:11

Не переживай Тиль, котик уже рыбы наелся, так что с голоду не ослабеет. А сметану прибереги на вечер.

avatar
24.07.2022, 15:32:09

"Рыба не свежая, с трудом доел...".
Ну так может и не стоило есть раз такая плохая ? Как бы не отравился.
Ну а раз доел и даже хотел, что бы хозяйка купила ещё значит не такая уж и плохая рыбка ?
Мне кажется Жозефина такими темпами скоро ни одна метла не поднимет. А уж Корица и подавно не взглянет.
А может он ради такой пушистой женщины на диету сядет ? Думаю будет весело наблюдать за его мучени...кхм, за его похудением.

avatar
24.07.2022, 13:23:17

Спасибо.

avatar
23.07.2022, 16:04:15

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.07.2022, 15:26:54

Спасибо.

avatar
23.07.2022, 14:10:59

Спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2022, 08:39:55

Ох, неужели дракон! Просто прелесть, спасибо за интересное продолжение.

avatar
23.07.2022, 09:37:30

А Жозик всегда такой беспечный был и светлолюбивый или это на него магия Лужаек действовать стала ?
А вот ГГ совсем забыла прерванный разговор о причинах появления Жозефина именно в её фамилиарах. Она пошутила, что его ей подкинули и котик что-то очень подозрительно сказал, что примерно так оно и было. А как же подробности ?

avatar
22.07.2022, 21:23:42

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.07.2022, 15:04:32

Спасибо.

avatar
22.07.2022, 12:27:52

Светлые это нечто прекрасное ?
Ну так и иди в фамилиары к светлой ведьме. Тоже мне ценитель.

avatar
22.07.2022, 12:25:47

С чего это Таэрлин так многозначительно прищурился ? Уже прикинул как использовать ГГ в своих планах или ему что-то в поведении или внешнем виде ГГ не понравилось ? А может увидел следы чужой магии, воздействия того рыжего мага ?