https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657380595_61.jpeg
#32204 в Любовное фэнтези
#9793 в Юмористическое фэнтези
09.07.2022 — 05.08.2022
172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВирниэль нарисовался или его дядюшка?
Спасибо!))
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
а Жощефин точно кот? всмысле точно животное, а не оборотень мужик?)
Такое ощущение, что светлую ведьму не просто так все забыли. Может котик прав и те игрушки в её лавке на самом деле люди и иные существа ? Тогда значит ведьма как-то воздействует на разум окружающих так, что они не только её забыли но и многих пропавших в этой местности без вести.
Ну-ууу...мне кажется не все истинные пары не жили вместе лишь по причине однополости (ЛГБТ-сообщества на них нет, ну совсем не толерантный народ в том мире) или потому, что ОБА были влиятельны и не хотели бросать свою жизнь подстраиваясь под свою пару. ГГ ведь вспоминала, что были пары с разницей в возрасте, пары, что даже жили в разных городах. Может все же есть какая-то лазейка не выходить замуж и вообще разрушить связь ? Потому, что мне что-то подсказывает, что маман эльфенка будет категорически против, что бы наследник клана ушел в род жены.
Ну а если выхода не найдется, то ведь и ГГ не из крестьянской семьи и сможет отстоять свое право жить не в клане вечно зелёной, а хотя бы в соседнем городе.
Не переживай Тиль, котик уже рыбы наелся, так что с голоду не ослабеет. А сметану прибереги на вечер.
"Рыба не свежая, с трудом доел...".
Ну так может и не стоило есть раз такая плохая ? Как бы не отравился.
Ну а раз доел и даже хотел, что бы хозяйка купила ещё значит не такая уж и плохая рыбка ?
Мне кажется Жозефина такими темпами скоро ни одна метла не поднимет. А уж Корица и подавно не взглянет.
А может он ради такой пушистой женщины на диету сядет ? Думаю будет весело наблюдать за его мучени...кхм, за его похудением.
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Ох, неужели дракон! Просто прелесть, спасибо за интересное продолжение.
А Жозик всегда такой беспечный был и светлолюбивый или это на него магия Лужаек действовать стала ?
А вот ГГ совсем забыла прерванный разговор о причинах появления Жозефина именно в её фамилиарах. Она пошутила, что его ей подкинули и котик что-то очень подозрительно сказал, что примерно так оно и было. А как же подробности ?
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо.
Светлые это нечто прекрасное ?
Ну так и иди в фамилиары к светлой ведьме. Тоже мне ценитель.
С чего это Таэрлин так многозначительно прищурился ? Уже прикинул как использовать ГГ в своих планах или ему что-то в поведении или внешнем виде ГГ не понравилось ? А может увидел следы чужой магии, воздействия того рыжего мага ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена