Книга. "Любовь зла! Полюбишь и..." читать онлайн

Любовь зла! Полюбишь и...

Цикл: Тильда и КО

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ведьма драконы эльфы

Рейтинг:
615
1709 180030

Текущий рейтинг:
#32210 в Любовное фэнтези
#9803 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

09.07.2022 — 05.08.2022


Аннотация к книге "Любовь зла! Полюбишь и..."

Девочки, книга уже написана, будет выкладываться быстро и 1 том(из 2) будет пару дней доступен бесплатно после завершения.

Аннотация: Истинные пары - это всегда так романтично и заставляет вздыхать юных дев от счастья. Но я, настоящая черная ведьма, к ним не отношусь.
Да и "истинная пара" пара досталась мне из разряда - обнять и плакать. Юный и хилый эльфик с мегерой мамашей в придачу. Ну и где спрашивается мой властный с сокровищами? В общем, это недоразумение точно не для меня, поэтому я собираюсь с этими решительно разобраться. Поэтому кто не спрятался от моего гнева, я не виновата!

#любовь к коту
#любовь к еде
#дракон
#эльф
#темная ведьмочка
#вредный кошак

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2022, 12:23:44

Перетянуть эльфёнка, единственного наследника целого клана, в род ГГ, то есть человека ?
С такой маман как у парня миссия не выполнима. :((((( Я бы на месте ГГ на такое не сильно рассчитывала.

avatar
22.07.2022, 12:21:48

"Хороший мужик. Недаром он мне сразу понравился".
Ой, Жоз, смотри, скоро будешь проклинать сволочь остроухою, которая так ловко в западню заманила.
Таэр ещё устроит героям подляну мирового значения. Вот пусть ГГ и припомнит фамилиару его слова. Будет во что тыкнуть носом во время очередного спора после того как выпутаются из опасной ситуации. :)))

avatar
22.07.2022, 09:33:23

Спасибо.

avatar
22.07.2022, 08:56:22

И что это за земли ?
А главное, не обвинят ли нашу ведьмочку в краже книг ? Ведь по мнению эльфов кроме неё никому, она была в библиотеке одна.

avatar
21.07.2022, 20:54:47

Кто рискнул на неё кастовать?
Спасибо!))

avatar
21.07.2022, 17:10:35

Спасибо.

avatar
21.07.2022, 16:39:37

Спасибо

avatar
21.07.2022, 13:55:54

Эта глава меня повеселила до слез, местами было очень смешно. Автор , вы супер!

avatar
21.07.2022, 12:07:40

Это кто ж такой умный нашелся,на темную ведьмочку заклинания кидать в тихоря?)))))

avatar
21.07.2022, 08:54:31

Спасибо.

avatar
20.07.2022, 09:35:28

Каждое утро начинаю с вашей книги, интрига очень захватывает, но где достойный кандидат в женихи? Жду с нетерпением!

avatar
21.07.2022, 07:50:32

А нельзя было сразу как-то сузить круг поисков ? Нафиг нам эти легенды, пусть лучше сразу же дали книги по разрыву истинной парности. Или таких книг не существует вовсе ?

avatar
20.07.2022, 17:24:36

Спасибо.

Интересно, Вирни-то она на кой? Бунт цыплят в курятнике?)

avatar
20.07.2022, 08:54:11

В эту компанию срочно нужен третий ухажёр)))

avatar
20.07.2022, 07:38:50

Спасибо.

avatar
20.07.2022, 07:09:22

Находится здесь мессиру рода не сколько приятно сколько крайне выгодно. Зачем отдавать девушку пасынку (уже наследнику рода жены) если можно наделать наследников для собственного рода ?

avatar
19.07.2022, 18:13:10

И расскажу, и провожу... По-моему мужик слишком сильно палиться выказывая такую явную заинтересованность.

avatar
19.07.2022, 17:35:10

Спасибо.

avatar
19.07.2022, 15:44:26

Спасибо ! Лорд в качестве сопровождения, странная лавка,где нет покупателей-все это странновато и жду продолжение очень увлекательной истории.