https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586638917_95.jpeg
Любовная связь
Ксюра Невестина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3274 в Приключенческое фэнтези
#6613 в Любовное фэнтези
12.04.2020 — 25.07.2020
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Кажется, секретарь теряет уважение.
Она очень талантливая, уже использует новые наработки. А куда это у нас делся Сентьерри. Спасибо.
Спасибо! Быстро обучается всему новому.
Пыс. так хочется моей паранойке потыкать пальцем в небо... но еще пока столько белых пятен)))
Ждем)))
♥♥♥
СПАСИБО!!! какие у нее успехи с астральной проекцией!!! на этом собрании она увидит инструктора??? вот и на эмоция Эйвери все и рассказала о своем не удачном браке...чисто по человечески ее жаль, хотя понятна причина такого брака, ведь ей очень нравиться Сейнтьерри, но не видит взаимности... нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Может они подружатся Серена и Эйвери, у них не плохо получаеться общаться. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Это не к этому кусочку, а к первому тому: почему героиня оказалась привязана к подземелью, а виновник, который, оказывается, тоже "подхватил" изрядную часть темной магии, живет на поверхности свободно? А Ректор очищал его сознание от лишнего, почему этого не увидел?
Какой-то не слишком удачный брак у Эйвери. И прошло всего-то пол года и как-то всё не очень весело у них. Спасибо.
Привязка в тёмному миру?
Упс, кое кто немного прокололся, ей надо быть осторожней.
Хотя...может она поделится своим секретом с Эйвери? Не знаю, но буду ждать! Спасибо за продочку!)))
Занятия с Эйвери, это хорошо. Тем более, как я понимаю, Эйвери не планирует вредить Серене. Но ведь девушка не глупа, и может заподозрить, что Серена что то недоговаривает про подземелье и начать копать в этом направлении. Спасибо)
СПАСИБО!!! как соблазнительно, вырываться из этого подвала, но не сильно доверяю этой Эверин!!! если она почувствует в ней соперницу быть беде...вот и новое направление в магии появилось... нескончаемого вдохновения, здоровья и творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Куда же делся Сентьерри? Фиона мне кажется очень не проста и не не просто так опять в подруги набивается. Всё смешалось в такой клубок. Спасибо.
Вот уж действительно несправедливо, Серена отдувается, а Сентьерри спокойно существует все эти годы. Даже и со стёртыми воспоминаниями. Как я поняла, он не понимает, что в нем тьма, поэтому даже злится на него не получается. Спасибо! И поздравляю с окончанием первой части!!!)))
Спасибо!
С Сейнтьери и тьмой внутри него пока совсем ничего не ясно
Спасибо.А можно прочесть хоть немного от имени Рейнарда?Интересно,а как выглядит ВСЕ в его понимании?И ещё,очень хочу знать,реально ректор кровный дедушка или названный?Так переживаем за героиню,что порой хочется выдавать желаемое за действительное.И совсем наглость с моей стороны-чуть больше прочесть до подписки.Можно????
А куда этот ревенант делся? Я, почему-то, думала, что он сразу себя проявит.
И да, я почитаю сколько смогу, интересно же!
Спасибо!)
СПАСИБО!!! сколько тайн и непонятного!!!! как у них эта сила появилась, что было в прошлом, почему он с этой силой смог жить свободно??? Серену заперли в этом подвале и не выходить на улицу 10лет, где справедливость??? Рену точно память чистили или больше Серене ее подправили??? что темнит ректор??? нескончаемого вдохновения, свободного времени, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вторая часть тоже будет бесплатной?
Спасибо!
И не знаю чего ждать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена