https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586638917_95.jpeg
Любовная связь
Ксюра Невестина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3274 в Приключенческое фэнтези
#6613 в Любовное фэнтези
12.04.2020 — 25.07.2020
338 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Так я не поняла, ревенант мёртв или нет?
У меня голова кругом. Зачем тогда в академии остались пограничники, не из-за Сирены ведь одно, или из-за неё? Целый месяц будут торчать в академии. Мне очень жаль, что академия понесла убытки из-за сбежавшего ревенанта, но хорошо, что не большие. Ещё мне интересно, что сделал Талвмир с Сентьерри, ведь не мог он так этого оставить. И вообще знал ли дедушка о Ренарде? Так, это походу будет дальше, я опять напрашиваюсь на спойлер)))))))))
Можете помочь прояснить ситуацию с ревенантом, а то я так и не поняла: убили его или он ещё бегает.
Вау, классный браслетик! 2-3 недели в замену семи лет, не артефакт а чудо!))))
Пока что Эйвери мне очень даже нравится!)))
Спасибо!
Очень странно академия была закрыта щитом куда делся ревенант. Почему они его не стали ловить открыли доступ наружу. Там же столько военных было и самих сильных преподавателей. А они сняли щит пусть полиция ищит. М-да да логика
Кажется, я сама уже начинаю ненавидит Рейнарда также как Серена. То есть он знает, что у него есть темная сила, но не помнит от куда она. И не видит что тьма есть и в Серене. Спасибо.
Но как он на столько силён? Это возможно вообще? Странности есть
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Неисчерпаемого вдохновения и лёгкого пёрышка!
Я так предполагаю, вторая часть будет платной?
спасибо за продолжение! очень интригует
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо.
Да, развязка несколько неожиданна, я предполагала, что между ними что-то будет, но не ожидала такого. Интересно, он все помнил, или к нему сейчас вернулась память, а может он и не помнит ритуал, с нетерпением буду ждать продочки.
Ура! Бегу читать дальше! Спасибо!
С новинкой. Успехов!
С продолжением истории)) Море вдохновения и лёгкого пера))
Спасибо! С почином!
С новинкой! Легкого старта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена