Книга. "Любовница №2358" читать онлайн

Любовница №2358

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, альтернативный восток

Читать
Рейтинг:
686
1243 129517

Текущий рейтинг:
#448 в Эротическая фантастика
#761 в Любовная фантастика


Полный текст 265 стр.

14.01.2021 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Любовница №2358"

— Мое заведение, мисс Абьяри — и мои правила. Только мои. Я не могу отпустить красивую женщину, не выразив своего восхищения. — Он коснулся правой рукой лба, губ, груди: — Позвольте представиться: Аскар аль-Зарах.
Я едва не отшатнулась. Один из богатейших людей мира, полномочный представитель Тахила, племянник султана Хариса. Я протянула руку, и аль-Зарах, следуя светскому этикету Альянса, прижал ее к губам, задержавшись неприлично долго. Коснулся кожи языком и, не отрываясь, посмотрел на меня. Отдернуть руку — значит оскорбить. И неизвестно, чем это может закончиться.
Если об этом узнает департамент — я пропала. Если об этом узнает Пол… мне никогда не оправдаться. Но это оказалось лишь началом моих бед…

#герой старше
#динамичный сюжет
#ХЭ

Книга написана без использования ИИ.

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 02:28:08

Перед тем как угнать эркар, предлагаю как следует отпугнуть бесов и поджечь дворец.

avatar
25.03.2021, 09:20:28

Да тут даже думать нечего, в тюрьму всегда успеешь попасть! Спасибо большое, Лика!

avatar
25.03.2021, 06:09:02

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.03.2021, 14:23:03

хорошо хоть сейчас,думает прежде ,чем делает

avatar
24.03.2021, 13:28:14

Было бы смешно, если бы не было так грустно (( да уж, в пору смело поржать, что этому индивидуму, чтоб под юбку залезть нужно исповедоваться и в ноги броситься, так и хочется выкрикнуть: "Никогда и ни за что!" Но потом приходит печаль-печалька, что у такого муд*** есть свои методы, оправданные и ни раз опробованные, по смирению и приручению ретивых кобылиц(((( спасибо,Лика!

avatar
24.03.2021, 09:45:15

Меня всегда поражали такие мужчины. Ну получишь ты куклу и что с того. Она же всегда будет думать о ком то другом и ты будешь для нее пустым местом.

avatar
24.03.2021, 08:07:20

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.03.2021, 08:51:53

Может тут тот случай, где проще дать, чем объяснять почему не дашь? Но блин и это же не выход, а вдруг ему даже бревном лежащим она зайдет )))) спасибо большое, Лика!

avatar
23.03.2021, 12:37:04

Спасибо большое за продочку!

avatar
22.03.2021, 11:33:37

Жду проду и всегда читать боюсь, потому что до боли обидно за героиню, как ужасно, что её лишили воли и свободы выбора. Невозможности быть счастливой без принуждения, неужели он не понимает всего этого, игоист недоделанный. Надеюсь она не сломается, было бы обидно за неё. Итак у неё уже отняли отца, разлучили с человеком, с которым она была счастлива. Спасибо за ваше творчество. С содроганием жду продолжение.

avatar
22.03.2021, 10:05:18

Спасибо большое, Лика!

avatar
20.03.2021, 08:41:24

Елена, спасибо за награду)

avatar
19.03.2021, 10:15:24

Что-то я сомневаюсь, что господин будет ждать свой долгожданный десерт хоть сколько-то, вместо того, чтобы потребовать сию же секунду и насытить свой голод))) спасибо, Лика!

avatar
19.03.2021, 10:32:02

Вот попала, так попала! Спасибо большое за продочку!

avatar
17.03.2021, 22:45:06

Лика, вы умеете передать атмосферу! Меня затошнило вместе с Мелиссой.

avatar
18.03.2021, 09:15:25

Может беременна? На запахи так сильно отреагировала.... Спасибо большое, Лика!

avatar
17.03.2021, 09:43:11

Ужас((((( и ведь Полу преподнесут, что она добровольно бросилась в объятия аль-Захара, стоило тому поманить её пальчиком...ну или брюликами) спасибо большое, Лика!!!

avatar
17.03.2021, 08:57:03

Спасибо большое за продочку!

avatar
17.03.2021, 08:50:20

Прошу прошения, убрала предыдущий комментарий, как спойлер. Думаю, мы воспринимаем ситуацию гораздо прозрачнее, чем видит ее ГГ.

avatar
16.03.2021, 17:15:23

Мда уж, абсолютная истина - врут все... Спасибо, Лика!