https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775391861_58.jpg
Любовница №2358
Лика Семенова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#448 в Эротическая фантастика
#761 в Любовная фантастика
14.01.2021 — 23.04.2021
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеред тем как угнать эркар, предлагаю как следует отпугнуть бесов и поджечь дворец.
Да тут даже думать нечего, в тюрьму всегда успеешь попасть! Спасибо большое, Лика!
Спасибо большое за продочку!
хорошо хоть сейчас,думает прежде ,чем делает
Было бы смешно, если бы не было так грустно (( да уж, в пору смело поржать, что этому индивидуму, чтоб под юбку залезть нужно исповедоваться и в ноги броситься, так и хочется выкрикнуть: "Никогда и ни за что!" Но потом приходит печаль-печалька, что у такого муд*** есть свои методы, оправданные и ни раз опробованные, по смирению и приручению ретивых кобылиц(((( спасибо,Лика!
Меня всегда поражали такие мужчины. Ну получишь ты куклу и что с того. Она же всегда будет думать о ком то другом и ты будешь для нее пустым местом.
Спасибо большое за продочку!
Может тут тот случай, где проще дать, чем объяснять почему не дашь? Но блин и это же не выход, а вдруг ему даже бревном лежащим она зайдет )))) спасибо большое, Лика!
Спасибо большое за продочку!
Жду проду и всегда читать боюсь, потому что до боли обидно за героиню, как ужасно, что её лишили воли и свободы выбора. Невозможности быть счастливой без принуждения, неужели он не понимает всего этого, игоист недоделанный. Надеюсь она не сломается, было бы обидно за неё. Итак у неё уже отняли отца, разлучили с человеком, с которым она была счастлива. Спасибо за ваше творчество. С содроганием жду продолжение.
Спасибо большое, Лика!
Елена, спасибо за награду)
Что-то я сомневаюсь, что господин будет ждать свой долгожданный десерт хоть сколько-то, вместо того, чтобы потребовать сию же секунду и насытить свой голод))) спасибо, Лика!
Вот попала, так попала! Спасибо большое за продочку!
Лика, вы умеете передать атмосферу! Меня затошнило вместе с Мелиссой.
Может беременна? На запахи так сильно отреагировала.... Спасибо большое, Лика!
Ужас((((( и ведь Полу преподнесут, что она добровольно бросилась в объятия аль-Захара, стоило тому поманить её пальчиком...ну или брюликами) спасибо большое, Лика!!!
Спасибо большое за продочку!
Прошу прошения, убрала предыдущий комментарий, как спойлер. Думаю, мы воспринимаем ситуацию гораздо прозрачнее, чем видит ее ГГ.
Мда уж, абсолютная истина - врут все... Спасибо, Лика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена