Книга. "Любовница №2358" читать онлайн

Любовница №2358

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, альтернативный восток

Читать
Рейтинг:
686
1242 129517

Текущий рейтинг:
#447 в Эротическая фантастика
#747 в Любовная фантастика


Полный текст 265 стр.

14.01.2021 — 23.04.2021


Аннотация к книге "Любовница №2358"

— Мое заведение, мисс Абьяри — и мои правила. Только мои. Я не могу отпустить красивую женщину, не выразив своего восхищения. — Он коснулся правой рукой лба, губ, груди: — Позвольте представиться: Аскар аль-Зарах.
Я едва не отшатнулась. Один из богатейших людей мира, полномочный представитель Тахила, племянник султана Хариса. Я протянула руку, и аль-Зарах, следуя светскому этикету Альянса, прижал ее к губам, задержавшись неприлично долго. Коснулся кожи языком и, не отрываясь, посмотрел на меня. Отдернуть руку — значит оскорбить. И неизвестно, чем это может закончиться.
Если об этом узнает департамент — я пропала. Если об этом узнает Пол… мне никогда не оправдаться. Но это оказалось лишь началом моих бед…

#герой старше
#динамичный сюжет
#ХЭ

Книга написана без использования ИИ.

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 08:40:24

Как же он мерзок. Я все ещё надеюсь что он не главный герой. Очень надеюсь.

avatar
08.04.2021, 08:26:30

И что там? Возводят на гильотину Бахат?... Да уж, перспективы удручают (( спасибо большое, Лика!

avatar
07.04.2021, 13:43:54

Количество страниц уже большое, а развязка так и не предвидится. Автор, второй том будет? Спасибо, очень интересно читать!

avatar
07.04.2021, 09:52:20

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.04.2021, 08:54:15

Страшно то как! Что теперь будет? Спасибо большое за продочку!

avatar
06.04.2021, 11:41:47

Таааак, ну хватит уже бедную девочку мучить и истязать, пусть придут за ней добрые люди!!!! И я не поняла, это Бахат сдала?? Спасибо большое, Лика, я всё же надеялась вместе с героиней на чудо, но оно как обычно и бывает, не случилось((((

avatar
05.04.2021, 08:07:34

Смотрю на кол-во страниц и надеюсь подлянка нас не ждет)))) спасибо большое, Лика!

avatar
05.04.2021, 06:54:35

А вдруг это не люди Пола! Так тревожно! Спасибо большое за продочку!

avatar
02.04.2021, 06:12:06

Спасибо большое за продочку! Пусть у девочки все получится!

avatar
02.04.2021, 01:56:42

Я предполагаю, её поймают. Хотя бы потому, что Бахат скорее всего будут пытать.

avatar
30.03.2021, 12:51:33

Я понимаю что их побег провалится но боже как же хочется что бы им повезло. Такие мужчины уроды. Они моральные уроды и тут без делания оскорбить. Они просто такие. И держаться от них нужно подальше .

avatar
01.04.2021, 19:07:02

мне бы очень хотелось,чтобы она спаслась,чтобы он смотрел на нее из далека, а забрать не смог. Спасибо.

avatar
01.04.2021, 09:30:54

Кажись какой-то глазастый башмаки-таки разглядел, брульянты глаза ослепили))) спасибо, Лика!

avatar
31.03.2021, 10:19:40

В такой ситуации лучше бы сразу шею свернуть, чтоб не мучиться и не представлять, какой ад тебя ожидает, если тебя найдут((((( но жить хочется всем!!!! Ведь мы всегда думаем о худшем, но надеемся на лучшее)) спасибо большое, Лика!

avatar
31.03.2021, 07:22:04

Жалко девочку

avatar
31.03.2021, 06:43:26

Как жалко девочку! Что же будет теперь? Спасибо большое за продочку!

avatar
29.03.2021, 08:17:01

Ну и кому там не молится?!! Спасибо, Лика!

avatar
28.03.2021, 16:40:48

Жду новые страницы с нетерпением

avatar
26.03.2021, 06:26:45

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.03.2021, 13:35:55

Сомнительно всё это...