https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775391861_58.jpg
Любовница №2358
Лика Семенова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#449 в Эротическая фантастика
#771 в Любовная фантастика
14.01.2021 — 23.04.2021
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, он сейчас заставит её сомневаться в Кейт(( я его сама побаиваюсь))))никогда я такого не чувствовала, читая книги) Лика, вы молодец, спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое за продочку!
Охрана за спиной? И что там подруженька услышала краем уха и не терпится срочно поделиться?))) спасибо, Лика!
Наталья, спасибо за награду)
Спасибо большое за продочку!
Мне вот интересно, какого фига она молчит? Да призналась бы уже давным давно и не переживала.
Зачем он её так провокационно нарядил, если очень ревнив?
Хе-хе, думали пронесло)) ан нет, аль-Захар еще та темная лошадка, ход его мыслей нам не понять, так же как и пути для достижения выбранной им цели, а уж какие средства для этого он выберет.... Я в предвкушении их танца, если только Мелисса в обморок не грохнется!! Спасибо большое, Лика!
Лучше бы Фирел танцевал...
Ну куда уж Мелиссе до миссис Клаверти... Представляю, как у неё отвиснет челюсть, когда станет ясно, что посол Тахила пришёл на вечер ради мисс Абьяри!)
а не может в ее кулоне находиться координаты месторождения этого камня сиридолита.Не просто же так ее отец геолог одел ей этот кулон.И ведь все время ее вещи обыскивают
Какое напряжение! Скоро появится тот, кого никто не хочет видеть! И будет взрыв эмоций! Спасибо большое за продочку!
Медленной поступью героиня приближается к своей смерти или другими словами к встрече с аль-Захаром))) я в предвкушении))) спасибо большое, Лика!
А вот и гнильцо проступает у Пола( спасибо,Лика!
Спасибо большое за продочку!
Я представила, как аль Зарах изводиться при виде Мелиссы, но потом подумала, что он её наверно похитит.
Спасибо большое за продочку!
Эх, а я думала мы подольше посмакуем и понаслаждаемся зарождающимися отношениями с Полом, а тут так все стремительно, что характер Пола мы так и не узнали. Ну что ж, значит изюминка не в этом))) скорее всего на вечере будет присутствовать аль-Захар) спасибо большое, Лика!
Неужели он ее выпроводит???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена