Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6724 525061

Текущий рейтинг:
#755 в Женский роман
#182 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 02:25:15

Отношения с женой какие то странные , как то не увязываются , он можно сказать в открытую гуляет и не боится что об этом узнает жена , она что вообще затюканная ?

avatar
02.10.2019, 10:05:43

Как мне хочется,чтобы они куда нибудь пришли,а там жена,шикарно одетая и с мужиком.))))Чужим!

Вот уже не понимаю, зачем это героине. Уводить не планирует, контроль его ей не по нраву, но уже не нравится, что не она одна такая у него была и видимо будет, как женщину это конечно задевает, но мозг не должен отключаться, знает же, что ходок, хотя бы потому что не дома с женой сидит).Привязываешься, попрощался с объектом и ищи свободный вариант)Сцена в клубе показательная для нее, видимо не первую уже приводил в VIP)

avatar
01.10.2019, 16:24:41

И вот впрос:" Почему при твоем VIP у тебя жена такая недолюбленная?"

avatar
01.10.2019, 18:21:11

Мдааа,и на старуху бывает поруха. Согласна.что Андрей собственник и деспот.И куда глупенькая влезлаааа..Автор заявил хэппи-энд.Думаю.что если героиня выпутается из этих отношений с малыми потерями.то.можно считать.что хэппи-энд состоялся Спасибо.ждем продолжения

Хах))Потрясающе))Играть в игры могут двое))Героиня сама часто лезет на рожон, за что и получает.

Андрей то с конкретной шизой ,Катюха беги от него и Людмилу прихватить надо ))

avatar
01.10.2019, 05:23:34

Платье (коктейльное) как я понимаю,выгуливать с Андреем пойдут?. Ох,не завидую героини. Андрей,собственник и деспот... (жена тому подтверждение).. любовница свободолюбива и самодостаточна.. (его это пока будоражит)... ей от него бежать нужно теряя тапки,а она с ним в игры играет...такие люди как Андрей (пусть в своей семье самоутверждаются,Люду свою "строит" под себя), а с героиней у них ничего хорошего не получится (кроме секса)... знаем,проходили...
Благодарю за эмоции... читаю с удовольствием.

avatar
01.10.2019, 15:15:44

Она как большая девочка.Играется,кокетничает,впринципе она еще не повзрослела,жизнь ее ничему не научила.Она красивая,муж хоть и развились, но на руках носил,деньги до сих пор даёт, не работает,порхает как бабочка)Сейчас она в эйфории,думает что на коне,крутит женатым мужиком ,как хочет.Но мне кажется,попадет она с Андрюшкой,повзрослеет )!

avatar
30.09.2019, 18:33:59

Я тут почитала коменты и, что вам сказать, героиня мне нравится! Несмотря ни на что! Она в таком же поиске своего, как и все остальные. А Андрей, при всей его мачости, вызывает неоднозначные чувства. Свою женщину, жену, сделать счастливой не может! Цветы она не любит, косметику и одежду скромненько употребляет и т.д..... А ты сделай так, чтобы пожелала или уйди с горизонта, значит не твоя эта женщина. Можно ведь начать хоть бы со смены работы, если там все так угнетает.... И вообще, поговорить, проанализировать, продумать, попробовать. Где гарантия, что он нашу яркую героиню аналогично не потушит и будет искать другую...

avatar
01.10.2019, 10:21:12

Серьезно? Чтоб шалавой не выглядеть? А он у нас с большими проблемами! Не думаю, что наша героиня опускалась до такого вида. Уверена, что девушка со вкусом. Просто ШАЛУНЬЯ иногда...)))) А у мачо претензии самца-орангутанга! С ним уже даже не интересно. Крутой секс должен подпитываться не менее крутыми мозгами!

Ну начинает разъясняться одежда Любы, макияж, стать незаметной для других мужчин. Только героиня опять все пропустила. Думаю танцы будут бомбмческие, если Люда стала такой серой и домашней, значит есть причина и героиня её скоро оценит)

Спасибо !!!!!!!

Ну что за мужик...отпусти тогда жену, раз не нужна, раз другая женщина так засела, не знаю в голове, или печенках)))Так палятся герои, при жене то, тоже мне, игроки.

avatar
30.09.2019, 19:49:06

Героиня живет по" накатаной" схеме, но что-то мне подсказывает, не в этот раз.

avatar
30.09.2019, 18:16:31

Вот же стервозина - то, а..? Автору - спасибо. Интересно очень, что же будет далее...

avatar
30.09.2019, 17:00:28

Спасибо. Ну, вот не вызывает героиня у меня положительных эмоций. Какая-то эгоистичная особа привыкла всеми пользоваться.

Автор...первый раз такие эмоции, что такую героиню хочется спустить с небес на землю с такой силой, чтобы остался мокрый след. Злая я))