- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#756 в Женский роман
#183 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!!!! История очень нравится !!!!!!
И сыну пример,гуляй сынок с замужними.Муж не стена,главное чтобы секс хороший был.Вообщем редко бывает ,герои оба не нравятся,а роман шикарный.!
Крепкое словцо для Андрея напрашивается...хочется чтобы Люда глаза раскрыла и это встряхнуло казанову, что семья есть. Героиня без комплексов это точно)Показывает сыну прелести взрослой жизни и умудренную философию свободной женщины)
И эта игра изматывает их обоих
Вот и поплыла наша дамочка ))) надо катюхе к гудвину за мозгами сходить и строить отношения на перспективу и замужество ,мужчины это не только член многие и любви заслуживают ,очнись Катя .
Андрюшка заигрался, и даже очень.Пусть героиня и мнит о себе,что она королева и никто ей не нужен,но по сути одинокая,никому не нужная женщина.Да эгоистка и Успокаивает себя,что может все прикратить, но она одна,впринципе никого не обманывает.Но Андрей,очень темная лошадка)
Вот не понимаю героя от слова совсем.Он вообще в семье бывает?На даче, да на даче, да на потр...с любовницей.Уже перед сыном палиться начал, сын не дурак, 2+2 сложит.
Очень интересно !!!!! Огромное спасибо !!!!!!
Интересная история. Мне кажется, надо изменить хештеги на эротику
Спасибо за интересную главу !!!!!!
Собственно, ничем не гнушающая,не работающая, совести не испытывающая, привязывающаяся героиня. Легко свалившая на Андрея чтобы вспомнил о семье, хотя прочно в ней засела. Браво Виктория:))Книга чудесная:)
Сходила на рыбалку,и в грязи покувыркалась,и по морде получила,и одежду потеряла. А Андрюшка не так прост как кажется,может не зря жена ходит такой забитой и некрасивой, может муж запрещает ? Через чур ревнивый?Но все равно очень интесно.После одинаковых сюжетов,такой новый глоточек ,здорово!!!!
Встретились два...странная женщина, ударили, сняли маску и показали каким он может быть, если всё идёт не так как он устроил в своей голове и проявляют характер, а ей хоть бы что.
По-мне два эгоиста. Причем каждый сам на себя не налюбуется.Они оба игроки (по-натуре). пока интересно будут играть и забавляться не думая ни о близких,ни о последствиях...кому из них первому эта игра надоест..(чаще первым из игры уходит мужчина...). Благодарю Автор. Читаю с интересом.
Как дальше будут развиваться события даже не рискну предположить... но (думаю) пока и Андрей и героиня вызывают в друг друге эмоции..а эмоции-это энергия... вот пока эта энергия их очень волнует... (только мои мысли)...Надолго ли их хватит-это уже другой вопрос...но пока...
куда нас заведет наш Автор и как она распорядится судьбами героев мне интересно..Благодарю за продолжение. Жду...следующей главы...
Эх,романтика! Вот мне интересно потом куда же это все уходит? Особенно у мужиков. Няшки,обжимашки (даже с любовницей),а потом??? новизна сошла и что дальше то? Одни вопросы....без ответов... Автор,надеюсь у Вас получится ответить хотя бы на некоторые. Благодарю.
Очень загадочный мужчина , интересно как будут развиваться события . Спасибо огромное !!!!!!!
Вот не жалко, ничуть, ничего не зная о человеке, затеять такие игры. Теперь не он на крючке.
Прочла. Как кино посмотрела. Да,если отбросить моральные нормы.(забыть, что Андрей женат).можно с уверенностью сказать:"Нашли они друг друга.." (они в сексе на одной волне,а это не так уж часто и бывает),только вот (опять же) права героиня это уже не привыкание,это осознание, что Андрей может стать для нее наркотиком,а вот кем она для него?...еще большой вопрос...
Ваша фраза:" если больше никогда и ни с кем не испытаю ничего подобного, и буду снова и снова царапаться в его дверь,чтобы испытать эти эмоции за которые потом станет стыдно." -дорогого стоят. Благодарю.
О, может Андрей любит доминирование. И жену уже достал так, что она пытается быть незаметной.
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена