Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6724 525013

Текущий рейтинг:
#756 в Женский роман
#183 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо !!!!!! История очень нравится !!!!!!

avatar
29.09.2019, 09:42:21

И сыну пример,гуляй сынок с замужними.Муж не стена,главное чтобы секс хороший был.Вообщем редко бывает ,герои оба не нравятся,а роман шикарный.!

Крепкое словцо для Андрея напрашивается...хочется чтобы Люда глаза раскрыла и это встряхнуло казанову, что семья есть. Героиня без комплексов это точно)Показывает сыну прелести взрослой жизни и умудренную философию свободной женщины)

avatar
29.09.2019, 01:12:09

И эта игра изматывает их обоих

Вот и поплыла наша дамочка ))) надо катюхе к гудвину за мозгами сходить и строить отношения на перспективу и замужество ,мужчины это не только член многие и любви заслуживают ,очнись Катя .

avatar
28.09.2019, 18:58:50

Андрюшка заигрался, и даже очень.Пусть героиня и мнит о себе,что она королева и никто ей не нужен,но по сути одинокая,никому не нужная женщина.Да эгоистка и Успокаивает себя,что может все прикратить, но она одна,впринципе никого не обманывает.Но Андрей,очень темная лошадка)

Вот не понимаю героя от слова совсем.Он вообще в семье бывает?На даче, да на даче, да на потр...с любовницей.Уже перед сыном палиться начал, сын не дурак, 2+2 сложит.

Очень интересно !!!!! Огромное спасибо !!!!!!

avatar
27.09.2019, 21:13:12

Интересная история. Мне кажется, надо изменить хештеги на эротику

Спасибо за интересную главу !!!!!!

Собственно, ничем не гнушающая,не работающая, совести не испытывающая, привязывающаяся героиня. Легко свалившая на Андрея чтобы вспомнил о семье, хотя прочно в ней засела. Браво Виктория:))Книга чудесная:)

avatar
27.09.2019, 18:20:44

Сходила на рыбалку,и в грязи покувыркалась,и по морде получила,и одежду потеряла. А Андрюшка не так прост как кажется,может не зря жена ходит такой забитой и некрасивой, может муж запрещает ? Через чур ревнивый?Но все равно очень интесно.После одинаковых сюжетов,такой новый глоточек ,здорово!!!!

Встретились два...странная женщина, ударили, сняли маску и показали каким он может быть, если всё идёт не так как он устроил в своей голове и проявляют характер, а ей хоть бы что.

avatar
27.09.2019, 06:27:53

По-мне два эгоиста. Причем каждый сам на себя не налюбуется.Они оба игроки (по-натуре). пока интересно будут играть и забавляться не думая ни о близких,ни о последствиях...кому из них первому эта игра надоест..(чаще первым из игры уходит мужчина...). Благодарю Автор. Читаю с интересом.

avatar
26.09.2019, 18:05:29

Как дальше будут развиваться события даже не рискну предположить... но (думаю) пока и Андрей и героиня вызывают в друг друге эмоции..а эмоции-это энергия... вот пока эта энергия их очень волнует... (только мои мысли)...Надолго ли их хватит-это уже другой вопрос...но пока...
куда нас заведет наш Автор и как она распорядится судьбами героев мне интересно..Благодарю за продолжение. Жду...следующей главы...

avatar
24.09.2019, 16:52:40

Эх,романтика! Вот мне интересно потом куда же это все уходит? Особенно у мужиков. Няшки,обжимашки (даже с любовницей),а потом??? новизна сошла и что дальше то? Одни вопросы....без ответов... Автор,надеюсь у Вас получится ответить хотя бы на некоторые. Благодарю.

Очень загадочный мужчина , интересно как будут развиваться события . Спасибо огромное !!!!!!!

Вот не жалко, ничуть, ничего не зная о человеке, затеять такие игры. Теперь не он на крючке.

avatar
25.09.2019, 18:49:21

Прочла. Как кино посмотрела. Да,если отбросить моральные нормы.(забыть, что Андрей женат).можно с уверенностью сказать:"Нашли они друг друга.." (они в сексе на одной волне,а это не так уж часто и бывает),только вот (опять же) права героиня это уже не привыкание,это осознание, что Андрей может стать для нее наркотиком,а вот кем она для него?...еще большой вопрос...
Ваша фраза:" если больше никогда и ни с кем не испытаю ничего подобного, и буду снова и снова царапаться в его дверь,чтобы испытать эти эмоции за которые потом станет стыдно." -дорогого стоят. Благодарю.

avatar
25.09.2019, 07:09:47

О, может Андрей любит доминирование. И жену уже достал так, что она пытается быть незаметной.
Спасибо большое за продолжение.