- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#756 в Женский роман
#182 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Вот интересно, она пришла на почту для чего??? На жену Андрея посмотреть? Себя сравнить с ней, и понять что эффектней, но женился он на Люде.
А будет со стороны героя ситуация описываться или только со стороны героини
Интересно,Андрей гуляет потому что проблемы в семье или потому что просто кобель?Спасибо!
Как Вы хорошо почтовое отделение описали... я (на днях) по работе за корреспонденцией заходила..так примерно та же картина..Тетки (в возрасте) стоят, новости обсуждают..одна из них говорит:"сегодня по этой квитанции заплачу и завтра приду. У меня еще три неоплаченные. Кто завтра первый придет очередь на меня займите.."и смех и грех... вот люди сами себя занимают...А вот сотрудницы в окошках мне "зомби" напоминают... особенно если комп завис..она глазами хлопает и растеряно говорит:"компьютер сломался.."
И всегда хочется сказать нет а говоришь да, а потом не знаешь что делать. И ничего хорошего из такого не получается)
Лично мое отношение к героини неоднозначно... но в некоторых вещах она меня удивляет... как она умеет сама с собой договариваться и жить так как ей хочется....даже приключение с Андреем как смогла обыграть :"Ну было и было...(удовольствие я получила)... да ну его этого соседа (вдруг у меня из за него проблемы начнутся).." Вот любит она себя! (и правильно делает). Сама себя не полюбишь, кто тебя полюбит? Благодарю за историю... читать интересно... буду ждать их встречи с Андреем...
А героиня тунеядка получается.))))Жизнь в удовольствие, без моральных принципов. Конечно смотря с какой стороны посмотреть, можно осуждать,можно завидовать, но пока мне кажется нет у нее цели в жизни.
Странное чувство после прочтения, понятно что к чему уже по названию, и ясно что каждая хочет кусочек счастья, но хочется чтобы таких дам, знающих на что идут ждало совсем другое. Кровожадна я, не желающая счастья героине именно с этим женатым героем)
Ууух, горячо! А я за счастье. И плевать на всех.
Классно пишите!Как кино смотрю... и эмоции... все так ярко . Героиня та еще штучка (эгоистка,кокетка и местами даже кокотка),но быстро сама с собой договаривается... Благодарю.. уже жду продолжения...
Хорошо пишите! Мне нравится!И мужчинка хорош)) Так что, я в читателя! Следующий кусь жду с нетерпением!
Какой решительный мужчинка! Он мне прям начинает нравится! Хотя... сволочь и м@дак конечно...но думаю героиня на него все таки поведется... Благодарю за продолжение....жду...а что же будет дальше? лишь бы не рассказывал, что с женой давно не спит,что живет в семье только из за ребенка и т.д по уже установленному списку...
Виктория, спасибо! Жду продолжения!
Мне тоже нравится Ваш стиль написания! Начало интригующее. Автор, пишИте! Прекрасно получается!
Благодарю Автор! Начало заинтриговало. Пишите Вы, хорошо...легко и понятно... История от лица любовницы? или и вторую сторону (Андрея) выслушаем? как часто будете выкладывать проды.. и главное не забросите ли книгу и допишите ее до конца... (простите, ради бога,но так грустно становится, когда начинаешь читать историю... а после раз и заморозили или нашли кучу причин отказаться от продолжения... а Вы, пишите,обязательно пишите. У Вас это хорошо получается...
Мне очень интересно )) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена