- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#756 в Женский роман
#183 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет они не муж и жена .
А можете вони не має и жена.
Странно, он даже не скрывается, у него в семье свободные отношения? Спокойно по даче вместе ходят друг к другу, а соседи. Люду хоть знает, кто-нибудь в дачном поселке? На свой телефон совместное селфи??? Он вообще жену не уважает?
Спасибо за продолжение!
А про Люду будет?Интересно, он захотел, на дачу приехал, отдохнуть, на рыбалочку, а жена опять работа/дом/ребенок, и потом морщится и удивляется, почему жене некогда и ничего она не любит. Не мальчик, а простых вещей не понимает. Ух. История на эмоции выводит, чайником этой фотографировавшейся парочке настучать.
Да,ведет любовница себя очень даже хитро... Жена, (наверняка бы) начала рассказывать как у нее много дел и что только рыбалки ей для счастья не хватает... а эта фифа готова хоть в койку,хоть на рыбалку... и главное как она на себя со стороны умеет смотреть... образы создавать (в зеркало смотреться).. сама на себя (пока) не налюбуется...
История стара как мир ,но тут интересная подача и исповедь любовницы .....женское одиночество прикрытое цинизмом ,как говорят не можешь изменить ситуацию поменяй отношение к ней ,не вижу в героине хищницы просто дама не обременена моралью ,да не знала настоящей мужской любви поэтому и разменивается на такую хрень .....спасибо автор в вас чувствуется женская мудрость уж очень цепляет .
Если честно,героиня у меня антипатии не вызывает... такая "девочка-девочка" все для себя любимой...вот теперь любовника себе в шаговой доступности завела...а что? кто-то кошечку или собачку заводит,а вот наша "королевиШна" мужика...
Мужик, тоже погляжу не промах.. помог даме,намекнул о благодарности,она не отказала...чего уж там.. решил что будут дружить организмами...
В общем Автор,жду продолжения...Благодарю за книгу.
Мне всё понравилось. Читается с интересом, затягивает. Автор всё очень хорошо описывает: мысли героинии, страсть, интрига. Я не хочу никого осуждать, жалеть жену и ругать любовников. В героине мне нравится здоровый эгоизм. Прочитала на одном дыхании, жду продолжения)))
Конечно,когда есть общий бюджет, дети,куча затрат,то на цветы всегда денег жалко))))Тем более семья не богатая,жена на почте работает,не позавидуешь.Лучше что то в дом купить)))А когда встречаешься,тогда без цветов никуда!Как говорится всему своё время.Но героиня пусть наслаждается кабель вышел на охоту)
Вот было бы прикольно, если бы она встретила его жену,а она переоделась и вся такая сногшибательно красивая!
Анекдот по теме (вспомнила):"Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами..." как то так... Благодарю за продолжение.
Кажется любовница потихоньку начинает представлять себя в качестве жены)
Нда.. Фууу... как животные.. неужели такое возможно? Не испытывала ни разу.. каюсь...
Девы, можете закидать меня тапками..но все, что описывает Автор это реальность и быль. На самом деле (это уже личный и наверное горький опыт) так и происходит. Когда у людей сексуальная совместимость...мозг отключается напрочь. И уже непреодолимые обстоятельство и просто время которое сотрет ту новизну и дикое желание и тягу к друг к другу. У кого то тяга и новизна пройдет через месяц,у кого-то через полгода... кому-то нужно несколько лет.. Мозг включится,но позже...Благодарю...но Вы (автор) описываете в этой истории абсолютно точно те чувства которые происходят между мужчиной и женщиной.. "крышу" на самом деле срывает...но это бывает , тогда когда люди на самом деле друг к другу подходят... это совместимость,но к сожалению или к счастью, только в койке...(бывает и такое).
Очень полюбилась ваша история про библиотекоршу)))Поэтому добавила эту историю как увидела-спасибо вам большое-пошла читать и наслаждаться)))
Мда, я честно не знаю, что написать о прочитаном. Наверное, так бывает... В принципе Андрей берет то, что ему позволяют взять и дают. Мне просто интересно его отношение к жене, хотя там бытовуха и постоянство, а тут ухоженная, женщина, новизна.
Девочки,вот лежит какая -нибудь "царица "которая в своей жизни тяжелей туфлей в руках не держала,и рассуждает о чьем -нибудь мужа,насколько она королева,а жена лохушка )Я не оправдываю женщин которые себя запускают, этого нельзя допускать.Но И вторым хищницам, хочется сказать,если вы такие красивые,умные и наряженные, ищите себе холостых мужчин,а не на женатых трусы снимайте)
Тут все понятно жена любовника всегда - тупая, некрасивая или умная но стерва и вообще что он в ней нашел))) И посмотреть охота)
Нда.. как - то не вяжется "мышь" таким "горячим" мужиком, как Андрей.. Это не любовь - явно. На "честном слове" брак держится.. Может, тайна какая???
Как же корёжит от этой дамы))Автору браво, наверно так и думают любовницы про жен заинтересовавших их мужиков. Серая мышка. Мне кажется Люда усталая женщина, которая видимо все сама тянет и делает всё для своего ненаглядного, который налево погуливает в этот момент, холерный такой, ничем не загруженный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена