Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6724 525013

Текущий рейтинг:
#756 в Женский роман
#183 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 07:50:30

Может они не муж и жена .

avatar
25.09.2019, 07:49:04

А можете вони не має и жена.

avatar
24.09.2019, 03:41:06

Странно, он даже не скрывается, у него в семье свободные отношения? Спокойно по даче вместе ходят друг к другу, а соседи. Люду хоть знает, кто-нибудь в дачном поселке? На свой телефон совместное селфи??? Он вообще жену не уважает?
Спасибо за продолжение!

А про Люду будет?Интересно, он захотел, на дачу приехал, отдохнуть, на рыбалочку, а жена опять работа/дом/ребенок, и потом морщится и удивляется, почему жене некогда и ничего она не любит. Не мальчик, а простых вещей не понимает. Ух. История на эмоции выводит, чайником этой фотографировавшейся парочке настучать.

avatar
23.09.2019, 06:38:27

Да,ведет любовница себя очень даже хитро... Жена, (наверняка бы) начала рассказывать как у нее много дел и что только рыбалки ей для счастья не хватает... а эта фифа готова хоть в койку,хоть на рыбалку... и главное как она на себя со стороны умеет смотреть... образы создавать (в зеркало смотреться).. сама на себя (пока) не налюбуется...

История стара как мир ,но тут интересная подача и исповедь любовницы .....женское одиночество прикрытое цинизмом ,как говорят не можешь изменить ситуацию поменяй отношение к ней ,не вижу в героине хищницы просто дама не обременена моралью ,да не знала настоящей мужской любви поэтому и разменивается на такую хрень .....спасибо автор в вас чувствуется женская мудрость уж очень цепляет .

avatar
22.09.2019, 18:38:28

Если честно,героиня у меня антипатии не вызывает... такая "девочка-девочка" все для себя любимой...вот теперь любовника себе в шаговой доступности завела...а что? кто-то кошечку или собачку заводит,а вот наша "королевиШна" мужика...
Мужик, тоже погляжу не промах.. помог даме,намекнул о благодарности,она не отказала...чего уж там.. решил что будут дружить организмами...
В общем Автор,жду продолжения...Благодарю за книгу.

avatar
22.09.2019, 11:59:48

Мне всё понравилось. Читается с интересом, затягивает. Автор всё очень хорошо описывает: мысли героинии, страсть, интрига. Я не хочу никого осуждать, жалеть жену и ругать любовников. В героине мне нравится здоровый эгоизм. Прочитала на одном дыхании, жду продолжения)))

avatar
22.09.2019, 08:30:25

Конечно,когда есть общий бюджет, дети,куча затрат,то на цветы всегда денег жалко))))Тем более семья не богатая,жена на почте работает,не позавидуешь.Лучше что то в дом купить)))А когда встречаешься,тогда без цветов никуда!Как говорится всему своё время.Но героиня пусть наслаждается кабель вышел на охоту)

avatar
21.09.2019, 17:59:12

Вот было бы прикольно, если бы она встретила его жену,а она переоделась и вся такая сногшибательно красивая!

avatar
20.09.2019, 18:05:00

Анекдот по теме (вспомнила):"Жизнь в доме шла спокойно... Пока жена не заметила, что наша соседка моет лестничную клетку моими трусами..." как то так... Благодарю за продолжение.

Кажется любовница потихоньку начинает представлять себя в качестве жены)

avatar
19.09.2019, 18:13:36

Нда.. Фууу... как животные.. неужели такое возможно? Не испытывала ни разу.. каюсь...

avatar
19.09.2019, 06:40:26

Девы, можете закидать меня тапками..но все, что описывает Автор это реальность и быль. На самом деле (это уже личный и наверное горький опыт) так и происходит. Когда у людей сексуальная совместимость...мозг отключается напрочь. И уже непреодолимые обстоятельство и просто время которое сотрет ту новизну и дикое желание и тягу к друг к другу. У кого то тяга и новизна пройдет через месяц,у кого-то через полгода... кому-то нужно несколько лет.. Мозг включится,но позже...Благодарю...но Вы (автор) описываете в этой истории абсолютно точно те чувства которые происходят между мужчиной и женщиной.. "крышу" на самом деле срывает...но это бывает , тогда когда люди на самом деле друг к другу подходят... это совместимость,но к сожалению или к счастью, только в койке...(бывает и такое).

avatar
19.09.2019, 05:36:56

Очень полюбилась ваша история про библиотекоршу)))Поэтому добавила эту историю как увидела-спасибо вам большое-пошла читать и наслаждаться)))

avatar
19.09.2019, 03:27:46

Мда, я честно не знаю, что написать о прочитаном. Наверное, так бывает... В принципе Андрей берет то, что ему позволяют взять и дают. Мне просто интересно его отношение к жене, хотя там бытовуха и постоянство, а тут ухоженная, женщина, новизна.

avatar
18.09.2019, 08:18:09

Девочки,вот лежит какая -нибудь "царица "которая в своей жизни тяжелей туфлей в руках не держала,и рассуждает о чьем -нибудь мужа,насколько она королева,а жена лохушка )Я не оправдываю женщин которые себя запускают, этого нельзя допускать.Но И вторым хищницам, хочется сказать,если вы такие красивые,умные и наряженные, ищите себе холостых мужчин,а не на женатых трусы снимайте)

avatar
18.09.2019, 05:44:44

Тут все понятно жена любовника всегда - тупая, некрасивая или умная но стерва и вообще что он в ней нашел))) И посмотреть охота)

avatar
17.09.2019, 19:47:57

Нда.. как - то не вяжется "мышь" таким "горячим" мужиком, как Андрей.. Это не любовь - явно. На "честном слове" брак держится.. Может, тайна какая???

Как же корёжит от этой дамы))Автору браво, наверно так и думают любовницы про жен заинтересовавших их мужиков. Серая мышка. Мне кажется Люда усталая женщина, которая видимо все сама тянет и делает всё для своего ненаглядного, который налево погуливает в этот момент, холерный такой, ничем не загруженный.