- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#833 в Женский роман
#204 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, мне понравилась история, очень своеобразные герои, мне было интересно!!!
Вика,тут я тоже отметилась)))
Проглотила за день, очень понравилось,не смотря на то,что не понравилась концовка(((
Пошла в бывшую)))
С библиотекаршей у меня что то не сложилось,но я планирую туда вернуться))
Вдохновения тебе побольше (ничего что на ты?)и много замечательных историй,от которых невозможно оторваться!!!
Казалось бы, типичная история... И поведенческая модель героини вообще не близка, но оторваться от чтения нереально. Очень интересно рассматривать сложившуюся ситуацию, анализировать мотивы, просчитывать возможные из нее выходы. Героиню и понимаю, и принимаю, и сочувствую, хотя не разделяю совсем её поступков и намерений... Очень противоречиво звучу, знаю, но все же мне понравилась книга. Отличная история для ценностных взвешиваний и для размышлений о нравственности, сильных чувствах, насилии, семейственности. Большое спасибо, Виктория, с удовольствием прочту продолжение. ⭐
Хорошая , легкая , местами жесткая книга . Не совсем обычный сюжет . Пошла читать продолжения )
Спасибо за книгу! Впервые встретилась такая история... не отпускает. Благодарю за полученное удовольствие))
Виктория, спасибо за книгу! Прочитала, практически не отрываясь. Герои, конечно, неоднозначные (но зато не шаблонные и живые), некоторые их поступки меня шокировали, но читать было безумно интересно! Прощание в коридоре и встреча на перекрёстке - просто на разрыв!
У меня нет слов какие эмоции после книги ❤️❤️❤️❤️
Ну почему она отказалась от него?!!!! Я плачу
Лично мне ваша история очень понра .
Читала взахлёб первую часть , после перешла сразу на вторую . Все вы написали как нужно. И не может у первой части быть х/э , нужно время переварить все страсти. Иначе Андрей таки пристрелил бы кого нибудь :)))))
Они "нашли" друг друга . Чего добивалась Люда? Он бы протух в спокойствии, в монотонной работе без движухи . Ему постоянно нужна встряска . А Катерина это умеет делать отлично :)
Катя ничуть ни сучка. Такая бы ржала влицо жене и наоборот бы увела с концами. Катя же наступив себе на горло пытается уйти ....
Здорово написано ! Побудоражили эмоции отлично . Большое спасибо !!!!!!!!
Безумно понравилась история!Очень жизненно и точно все описано.Сцена на пешеходном переходе вообще..нет слов!Вы знаете,вот бывает такое в жизни,встречаются два человека,у каждого своя жизнь,свои заботы,а тут бац и любовь и куда деться,когда сердце разрывается?В общем история оставила свой отпечаток,спасибо!
Читала и нервничала, злилась на героев, переживала за всех, особенно за Катю и Люду.
Ругала чёртовы феромоны.
Виктория, спасибо за искренние эмоции и чувства!
Ух, как жизненно! Тут и второй книги не требуется. Почти вся книга на натянутых нервах. Стервозная манипуляторша и цивилизованный дикарь.
Финал вполне соответствует реальной жизни. На своей шкурке опробовано) Сейчас можно улыбаться с ностальгией, а тогда душу рвало года четыре.
Но, так понимаю, читателям не понравился итог и есть продолжение. Вот теперь сижу и думаю. Остановится или прочитать и превратить историю в сказку.)))
Не ожидала, честно сказать, что увлекусь книгой. Немного жестковато герой относится к героине. Но читать было интересно. Спасибо!
Хороший слог автора. Но перебор с моментами интима, причем весьма нестандартного и неприятного. Читать продолжение (вторую книгу) сперва планировала. Но после первой желание пропало.
Сумашедшая книга. Супер моменты. Интересныц сюжет. Эмоции шкалят. Спасибо.
Ох, насколько неидеальные герои, насколько неправильные отношения...но как затягивает! Это просто водоворот! Срочно начинаю читать вторую часть!!!
VIKTORIYA SPASIBO ogromnoe ❤❤❤❤❤
Прекрасная визуализация.
Spasibo milaya Aftor jdu udachi ❤❤❤❤❤blogadaryu
Интересно Виктория, а что мужчины вообще не читают женских романов?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена