Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6725 524946

Текущий рейтинг:
#833 в Женский роман
#204 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 10:37:00

Спасибо большое, мне понравилась история, очень своеобразные герои, мне было интересно!!!

Вика,тут я тоже отметилась)))
Проглотила за день, очень понравилось,не смотря на то,что не понравилась концовка(((
Пошла в бывшую)))
С библиотекаршей у меня что то не сложилось,но я планирую туда вернуться))
Вдохновения тебе побольше (ничего что на ты?)и много замечательных историй,от которых невозможно оторваться!!!

avatar
02.08.2020, 19:46:27

Казалось бы, типичная история... И поведенческая модель героини вообще не близка, но оторваться от чтения нереально. Очень интересно рассматривать сложившуюся ситуацию, анализировать мотивы, просчитывать возможные из нее выходы. Героиню и понимаю, и принимаю, и сочувствую, хотя не разделяю совсем её поступков и намерений... Очень противоречиво звучу, знаю, но все же мне понравилась книга. Отличная история для ценностных взвешиваний и для размышлений о нравственности, сильных чувствах, насилии, семейственности. Большое спасибо, Виктория, с удовольствием прочту продолжение. ⭐

Хорошая , легкая , местами жесткая книга . Не совсем обычный сюжет . Пошла читать продолжения )

avatar
23.07.2020, 22:10:03

Спасибо за книгу! Впервые встретилась такая история... не отпускает. Благодарю за полученное удовольствие))

avatar
22.07.2020, 12:11:26

Виктория, спасибо за книгу! Прочитала, практически не отрываясь. Герои, конечно, неоднозначные (но зато не шаблонные и живые), некоторые их поступки меня шокировали, но читать было безумно интересно! Прощание в коридоре и встреча на перекрёстке - просто на разрыв!

У меня нет слов какие эмоции после книги ❤️❤️❤️❤️

Ну почему она отказалась от него?!!!! Я плачу

avatar
17.07.2020, 10:55:53

Лично мне ваша история очень понра .
Читала взахлёб первую часть , после перешла сразу на вторую . Все вы написали как нужно. И не может у первой части быть х/э , нужно время переварить все страсти. Иначе Андрей таки пристрелил бы кого нибудь :)))))
Они "нашли" друг друга . Чего добивалась Люда? Он бы протух в спокойствии, в монотонной работе без движухи . Ему постоянно нужна встряска . А Катерина это умеет делать отлично :)
Катя ничуть ни сучка. Такая бы ржала влицо жене и наоборот бы увела с концами. Катя же наступив себе на горло пытается уйти ....
Здорово написано ! Побудоражили эмоции отлично . Большое спасибо !!!!!!!!

avatar
30.06.2020, 21:22:36

Безумно понравилась история!Очень жизненно и точно все описано.Сцена на пешеходном переходе вообще..нет слов!Вы знаете,вот бывает такое в жизни,встречаются два человека,у каждого своя жизнь,свои заботы,а тут бац и любовь и куда деться,когда сердце разрывается?В общем история оставила свой отпечаток,спасибо!

avatar
30.06.2020, 13:40:54

Читала и нервничала, злилась на героев, переживала за всех, особенно за Катю и Люду.
Ругала чёртовы феромоны.
Виктория, спасибо за искренние эмоции и чувства!

Ух, как жизненно! Тут и второй книги не требуется. Почти вся книга на натянутых нервах. Стервозная манипуляторша и цивилизованный дикарь.
Финал вполне соответствует реальной жизни. На своей шкурке опробовано) Сейчас можно улыбаться с ностальгией, а тогда душу рвало года четыре.
Но, так понимаю, читателям не понравился итог и есть продолжение. Вот теперь сижу и думаю. Остановится или прочитать и превратить историю в сказку.)))

avatar
06.06.2020, 14:21:01

Не ожидала, честно сказать, что увлекусь книгой. Немного жестковато герой относится к героине. Но читать было интересно. Спасибо!

avatar
30.05.2020, 01:49:06

Хороший слог автора. Но перебор с моментами интима, причем весьма нестандартного и неприятного. Читать продолжение (вторую книгу) сперва планировала. Но после первой желание пропало.

avatar
25.05.2020, 16:32:25

Сумашедшая книга. Супер моменты. Интересныц сюжет. Эмоции шкалят. Спасибо.

avatar
23.05.2020, 18:31:21

Ох, насколько неидеальные герои, насколько неправильные отношения...но как затягивает! Это просто водоворот! Срочно начинаю читать вторую часть!!!

avatar
20.05.2020, 19:55:18

VIKTORIYA SPASIBO ogromnoe ❤❤❤❤❤

avatar
19.05.2020, 16:42:47

Прекрасная визуализация.

avatar
19.05.2020, 10:08:30

Spasibo milaya Aftor jdu udachi ❤❤❤❤❤blogadaryu

avatar
15.05.2020, 08:26:35

Интересно Виктория, а что мужчины вообще не читают женских романов?