- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#817 в Женский роман
#209 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Интересно. Хотя противоречиво. Я не все принимаю. Но всяко бывает в жизни.
Теперь вторая часть.
Вау! Почитала комментарии сначала. :))) Придется читать книгу.
Эмоции после этой книги просто захватывают! Браво автору, такое яркое описание чувств героев, страсти просто кипят. По окончанию истории, как по мне, немного перебор был с клубом, но в основном история отношений очень увлекатеьная, сносящая крышу... Начинаю читать продолжение, очень хочется хэ :)
С н/п Эмилия
Рефлексирующая героиня-это как? Знаю, что такое рефлекс. В данном конкретном случае хотелось бы узнать. Что вкладывает автор в эти слова, в смысл?
У меня такой шок от поведения гг. Она терпит всё это?? Зачем? Та, которая типа ценит свою свободу, типа знающая себе цену...а по факту терпит столько унижений, физической расправы, боли и насилия. Ради чего? Ради оргазма? Где её хваленая ситуация, в которой она может в любой момент бросить женатого?? И этот Андрей. Какая жена будет счастлива с таким зверем?
Что тут сказать? Гениально.
Супер и сюжет и развязка. Все реалистично, как и бывает в жизни))
Какая-то невозможно инфантильная гг: проблем нет, бывший муж содержит, получает удовольствие от жизни. В отношениях с героем постоянно провоцирует его на грубость и жестокость и ей это нравится. И все время слезы, ну сколько можно. Накосячит, а потом сопли на кулак наматывает.
понравился ваш слог, очень приятно читать.
Перечитала книгу ещё раз, и все увиделось немного по другому. Раньше я думала Андрей всё-таки мудак, обижает Катьку. Но.... Андрей влюбился в Катюху сразу, с первой встречи, может автор будет отрицать, но перечитав внимательно, лично я сделала вот такой вывод. Катька в свою очередь решила постоянно дергать льва за усы, за что Андрей и наказывал ее именно вот так. Он понял сразу, что Катя ну не такая как все, в ней есть своя изюминка, именно такая какая нравится Андрею. Если честно, мне было его жаль, сколько Катя крови с него попила, я бы на месте Андрея ее давно задушила. Тут написали, что Катя не вызывает эмоций, это не правда, и Катя и Андрей вызывают очень много разных эмоций. Вы описали все так натурально и правдоподобно, что берет сомнения, что история выдумана, таких историй очень много в реальной жизни. И это говорит о профессионализме автора. Оооочень люблю ваши книги.
Но есть один недостаток, вы разрешаете ботам и всяким скажем так редискам, вести себя в коментах отвратительно. Все автори пишут, что негатив удаляют. Этого желаю и вам.
Люблю, целую, перечитываю Бывшую любовницу, как не хочется прощаться с главными героями.❤️❤️❤️
Книга безусловно интересна,но сама героиня Катя эмоций не вызывает, не уважения, обыкновенная любительница лёгкой жизни, живущая за чужой счёт. Автору спасибо за произведение.
Спасибо :)
Спасибо за историю. Уйму противоречивых чувств испытала при прочтении, но не жалею, что "осилила" до конца. Не скажу, что герои мне симпатичны, но было захватывающе и каждый из них вызывал неоднозначную реакцию, сложно было стандартно разделить всех на черное и белое, плохих и хороших.
В этой истории жалко жену. Всё знает, молчит, работает, растит ребёнка. А муж делает дорогие подарки любовнице и приносит грязь в постель. У них с любовницей видите ли любовь, сильные чувства, а жена терпи. Зачем жениться, если не любишь, если кобель?
Так неоднозначно... Рукораспускание плохо, но без него такого сюжета не получилось бы)
И все же надеюсь, что они вместе останутся, жалко ((
на вторую часть пошла)
Спасибо! С наступающими праздниками вас! ;)
Никогда не думала, что буду сочувствовать любовнице. Отлично написано. Да, даже они - женщины. Которым хочется счастья. Своего. Счастья. Мужчины.
Вот размышляю:лёгкий флирт, пробудивший , мне кажется, любовь. Чем Катя удивила и привязала Андрея? Открытостью, безграничной верой и доверием, смелостью? А Андрей, чем он покарил Катю? Умением решить любые проблемы, уверенностью в себе и ней? Уж нежности там точно не было. Роман понравился. Спасибо.
Очень зацепила меня ваша книга,жизненно,искренне и по настоящему.Сразу свои ошибки и чувства вспоминаются.Спасибо!
Виктория !!!!!! Очень, очень жизненно....Оторваться не могу...
Виктория ,спасибо за ваш труд ! На мой взгляд все вам удалось ,на данном этапе такой финал логичен ,гг взяли паузу или же это конец и никаких серьезных чувств не возникло ,в любом случае с удовольствием буду читать продолжение .
Да, странная история. Чужой муж дарит любовнице украшение золотые, сам зарабатывает прилично, а жена его работает на почте. Вся зачуханная, не ухоженная .Героиня ненормальная, ее избивают, а ей нравится. Интересно , что дальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена