Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6725 524979

Текущий рейтинг:
#817 в Женский роман
#209 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 00:01:12

Спасибо. Интересно. Хотя противоречиво. Я не все принимаю. Но всяко бывает в жизни.
Теперь вторая часть.

Вау! Почитала комментарии сначала. :))) Придется читать книгу.

avatar
23.04.2020, 22:25:31

Эмоции после этой книги просто захватывают! Браво автору, такое яркое описание чувств героев, страсти просто кипят. По окончанию истории, как по мне, немного перебор был с клубом, но в основном история отношений очень увлекатеьная, сносящая крышу... Начинаю читать продолжение, очень хочется хэ :)
С н/п Эмилия

avatar
14.04.2020, 23:35:52

Рефлексирующая героиня-это как? Знаю, что такое рефлекс. В данном конкретном случае хотелось бы узнать. Что вкладывает автор в эти слова, в смысл?

avatar
13.04.2020, 00:57:42

У меня такой шок от поведения гг. Она терпит всё это?? Зачем? Та, которая типа ценит свою свободу, типа знающая себе цену...а по факту терпит столько унижений, физической расправы, боли и насилия. Ради чего? Ради оргазма? Где её хваленая ситуация, в которой она может в любой момент бросить женатого?? И этот Андрей. Какая жена будет счастлива с таким зверем?

avatar
15.04.2020, 05:07:47

Что тут сказать? Гениально.

avatar
31.03.2020, 21:27:04

Супер и сюжет и развязка. Все реалистично, как и бывает в жизни))

avatar
10.03.2020, 19:17:35

Какая-то невозможно инфантильная гг: проблем нет, бывший муж содержит, получает удовольствие от жизни. В отношениях с героем постоянно провоцирует его на грубость и жестокость и ей это нравится. И все время слезы, ну сколько можно. Накосячит, а потом сопли на кулак наматывает.

понравился ваш слог, очень приятно читать.

avatar
05.03.2020, 23:37:35

Перечитала книгу ещё раз, и все увиделось немного по другому. Раньше я думала Андрей всё-таки мудак, обижает Катьку. Но.... Андрей влюбился в Катюху сразу, с первой встречи, может автор будет отрицать, но перечитав внимательно, лично я сделала вот такой вывод. Катька в свою очередь решила постоянно дергать льва за усы, за что Андрей и наказывал ее именно вот так. Он понял сразу, что Катя ну не такая как все, в ней есть своя изюминка, именно такая какая нравится Андрею. Если честно, мне было его жаль, сколько Катя крови с него попила, я бы на месте Андрея ее давно задушила. Тут написали, что Катя не вызывает эмоций, это не правда, и Катя и Андрей вызывают очень много разных эмоций. Вы описали все так натурально и правдоподобно, что берет сомнения, что история выдумана, таких историй очень много в реальной жизни. И это говорит о профессионализме автора. Оооочень люблю ваши книги.
Но есть один недостаток, вы разрешаете ботам и всяким скажем так редискам, вести себя в коментах отвратительно. Все автори пишут, что негатив удаляют. Этого желаю и вам.
Люблю, целую, перечитываю Бывшую любовницу, как не хочется прощаться с главными героями.❤️❤️❤️

avatar
22.02.2020, 23:24:23

Книга безусловно интересна,но сама героиня Катя эмоций не вызывает, не уважения, обыкновенная любительница лёгкой жизни, живущая за чужой счёт. Автору спасибо за произведение.

avatar
20.02.2020, 00:49:08

Спасибо :)

avatar
15.01.2020, 16:18:26

Спасибо за историю. Уйму противоречивых чувств испытала при прочтении, но не жалею, что "осилила" до конца. Не скажу, что герои мне симпатичны, но было захватывающе и каждый из них вызывал неоднозначную реакцию, сложно было стандартно разделить всех на черное и белое, плохих и хороших.

avatar
11.12.2019, 21:31:05

В этой истории жалко жену. Всё знает, молчит, работает, растит ребёнка. А муж делает дорогие подарки любовнице и приносит грязь в постель. У них с любовницей видите ли любовь, сильные чувства, а жена терпи. Зачем жениться, если не любишь, если кобель?

avatar
31.12.2019, 12:50:19

Так неоднозначно... Рукораспускание плохо, но без него такого сюжета не получилось бы)
И все же надеюсь, что они вместе останутся, жалко ((
на вторую часть пошла)
Спасибо! С наступающими праздниками вас! ;)

avatar
18.12.2019, 14:09:19

Никогда не думала, что буду сочувствовать любовнице. Отлично написано. Да, даже они - женщины. Которым хочется счастья. Своего. Счастья. Мужчины.
Вот размышляю:лёгкий флирт, пробудивший , мне кажется, любовь. Чем Катя удивила и привязала Андрея? Открытостью, безграничной верой и доверием, смелостью? А Андрей, чем он покарил Катю? Умением решить любые проблемы, уверенностью в себе и ней? Уж нежности там точно не было. Роман понравился. Спасибо.

Очень зацепила меня ваша книга,жизненно,искренне и по настоящему.Сразу свои ошибки и чувства вспоминаются.Спасибо!

avatar
12.12.2019, 22:38:54

Виктория !!!!!! Очень, очень жизненно....Оторваться не могу...

Виктория ,спасибо за ваш труд ! На мой взгляд все вам удалось ,на данном этапе такой финал логичен ,гг взяли паузу или же это конец и никаких серьезных чувств не возникло ,в любом случае с удовольствием буду читать продолжение .

Да, странная история. Чужой муж дарит любовнице украшение золотые, сам зарабатывает прилично, а жена его работает на почте. Вся зачуханная, не ухоженная .Героиня ненормальная, ее избивают, а ей нравится. Интересно , что дальше?