- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#827 в Женский роман
#199 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория здравствуйте а когда планируете продолжение ?
Читаю попкорн. Ржу. Вы смотрю отдохнули выспались и все такое. Скоро продолжение чую грядет
Читаю комменты и не пойму зачем многие переносят ситуацию в реальную жизнь. Это книга!!! И в ней допустимо счастья для неидеальных героев! Поэтому я нормально воспринимаю, что между Андреем и Катей это зарождение чувства под названием любовь))), несмотря на все «тяжкие телесные» и «анальные извращения» Видно, что героев их отношения устраивают и если бы Андрей не был бы женат, Катя продолжила бы с ним отношения. Автор напишите про любовь Кати и Андрея)))!!!
Большое спасибо вам!!! Было очень вкусно, погладила с удовольствием)))))
Перечитала второй раз .. уже целиком.. надеялась, послевкусие хоть немного смягчится.. А - нифига: глаза на лбу, мысли вразлет.. Лично я буду ждать продолжения истории с Андреем.. ну, не понимаю я отказа от настолько своего человека.. это ж мучение, а не жизнь.. для всех, включая Люду..знать, что муж тебя не любит -чо ж хорошего..В общем, Виктория, благодарю за историю.. "запала в душу", что называется.. очень жду Вас с новыми историями!
Сразу катьку вспомнила
С разбитым сердцем можно жить!
Смеяться, завтраки готовить,
С ребенком суффиксы учить
И в тихом месте дачу строить.
С разбитым сердцем можно жить
И флиртовать, слегка смущаясь,
В театры иногда ходить,
Игрой актеров восхищаясь.
С разбитым сердцем можно жить,
Любуясь в зеркало собою.
И с лучшим другом водку пить,
И плакать над его судьбою.
С разбитым сердцем можно жить
И делать по утрам зарядку.
И на работу приходить,
Карьеру строя по порядку.
С разбитым сердцем можно жить,
О летнем отпуске мечтая.
А по ночам одной курить,
В груди осколки собирая...
© Лиана Емельянова
Странный конец
Спасибо!!!Не забуду этих героев долго!Для меня лично неприемлемо терпеть побои,НО...Катю я смогла понять,потому что характер ее и сама история прописана так,что веришь в написанное,как будто это происходит с тобой лично!Вчера прочитала и не могу до сих пор отойти от книги,всё время думаю про ГГ и да,черт возьми,я тоже за продолжение истории!Буду ждать с нетерпением!Виктория,буду обязательно следить за Вашим творчеством!Вы писатель от Бога!
Я ваще конечно офигеваю, чё тут до сих пор происходит...)))))
Половина она и есть половина. Не может быть большей или меньшей.
Спасибо огромное, книга очень интересная!
Неожиданно, но предсказуемо.......... я бы тоже не смогла из-за его тараканов каждый раз по мордасам получать........... тем более, по сути, он ей никто, а руки распускает и требования выдвигает, как муж.......... знать-то она себя не на помойке нашла, чтоб такое терпеть.......... так что, я согласна с таким завершением.
Мммм-да. Неожиданно. А я даже и не поняла , что конец истории. Видимо не внимательно посмотрела и все ждала проду. И сегодня еще раз открыла и увидела, что это конец истории. Какое- то чувство, что обманули меня. При этом еще и в чужом грязном белье основательно изваляли. Когда читала книгу - вроде все нормально было, а сейчас что-то не так пошло. Мда , надо срочно что-нибудь почитать романтическое. Удачи автору. Нет здесь равнодушных читателей- это однозначно!!!!
Уаукакой паварот. Я если чстнодумала она с мужем както сново начнут, а тут новый ухожор появился. Ладно пусть так, буду надеятся что всё сложится у неё, и на этот раз долго и счастливо. Она это заслужила. Автору спасибо большое и побольше вкусняшек ;).
Виктория, бесподобно!!!! Прочитала на одном дыхании. И переживала, и плакала. И радовалась! Очень эмоционально и сильно. Слог чудесный!!! Пишите. Это Ваше призвание!!!
А разве это финал, это просто незаконченное произведение, просто или автор устал, или нет больше сюжета, всегда после такого жаль времени потраченного на книгу, книгу, где все герои остаются просто несчастными людьми, и это не Хэ, это просто ничего, ноль.
Спасибо! Безумно понравилось!
Очень понравилась, жду продолжение!
Как точно подмечено. после сильных чувств вообще любой новый ощущается как "неинтересный" и тд=) слезы, сопли)))
Очень нравится книга. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена