Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6727 525222

Текущий рейтинг:
#827 в Женский роман
#199 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Виктория здравствуйте а когда планируете продолжение ?

avatar
29.11.2019, 20:57:54

Читаю попкорн. Ржу. Вы смотрю отдохнули выспались и все такое. Скоро продолжение чую грядет

avatar
27.11.2019, 06:18:31

Читаю комменты и не пойму зачем многие переносят ситуацию в реальную жизнь. Это книга!!! И в ней допустимо счастья для неидеальных героев! Поэтому я нормально воспринимаю, что между Андреем и Катей это зарождение чувства под названием любовь))), несмотря на все «тяжкие телесные» и «анальные извращения» Видно, что героев их отношения устраивают и если бы Андрей не был бы женат, Катя продолжила бы с ним отношения. Автор напишите про любовь Кати и Андрея)))!!!

avatar
24.11.2019, 21:13:54

Большое спасибо вам!!! Было очень вкусно, погладила с удовольствием)))))

avatar
18.11.2019, 22:18:30

Перечитала второй раз .. уже целиком.. надеялась, послевкусие хоть немного смягчится.. А - нифига: глаза на лбу, мысли вразлет.. Лично я буду ждать продолжения истории с Андреем.. ну, не понимаю я отказа от настолько своего человека.. это ж мучение, а не жизнь.. для всех, включая Люду..знать, что муж тебя не любит -чо ж хорошего..В общем, Виктория, благодарю за историю.. "запала в душу", что называется.. очень жду Вас с новыми историями!

avatar
22.11.2019, 16:48:15

Сразу катьку вспомнила
С разбитым сердцем можно жить!
Смеяться, завтраки готовить,
С ребенком суффиксы учить
И в тихом месте дачу строить.

С разбитым сердцем можно жить
И флиртовать, слегка смущаясь,
В театры иногда ходить,
Игрой актеров восхищаясь.

С разбитым сердцем можно жить,
Любуясь в зеркало собою.
И с лучшим другом водку пить,
И плакать над его судьбою.

С разбитым сердцем можно жить
И делать по утрам зарядку.
И на работу приходить,
Карьеру строя по порядку.

С разбитым сердцем можно жить,
О летнем отпуске мечтая.
А по ночам одной курить,
В груди осколки собирая...

© Лиана Емельянова

Странный конец

Спасибо!!!Не забуду этих героев долго!Для меня лично неприемлемо терпеть побои,НО...Катю я смогла понять,потому что характер ее и сама история прописана так,что веришь в написанное,как будто это происходит с тобой лично!Вчера прочитала и не могу до сих пор отойти от книги,всё время думаю про ГГ и да,черт возьми,я тоже за продолжение истории!Буду ждать с нетерпением!Виктория,буду обязательно следить за Вашим творчеством!Вы писатель от Бога!

avatar
20.11.2019, 01:51:19

Я ваще конечно офигеваю, чё тут до сих пор происходит...)))))

avatar
20.11.2019, 14:47:31

Половина она и есть половина. Не может быть большей или меньшей.

avatar
20.11.2019, 16:24:01

Спасибо огромное, книга очень интересная!

avatar
18.11.2019, 20:26:32

Неожиданно, но предсказуемо.......... я бы тоже не смогла из-за его тараканов каждый раз по мордасам получать........... тем более, по сути, он ей никто, а руки распускает и требования выдвигает, как муж.......... знать-то она себя не на помойке нашла, чтоб такое терпеть.......... так что, я согласна с таким завершением.

avatar
18.11.2019, 19:12:36

Мммм-да. Неожиданно. А я даже и не поняла , что конец истории. Видимо не внимательно посмотрела и все ждала проду. И сегодня еще раз открыла и увидела, что это конец истории. Какое- то чувство, что обманули меня. При этом еще и в чужом грязном белье основательно изваляли. Когда читала книгу - вроде все нормально было, а сейчас что-то не так пошло. Мда , надо срочно что-нибудь почитать романтическое. Удачи автору. Нет здесь равнодушных читателей- это однозначно!!!!

Уаукакой паварот. Я если чстнодумала она с мужем както сново начнут, а тут новый ухожор появился. Ладно пусть так, буду надеятся что всё сложится у неё, и на этот раз долго и счастливо. Она это заслужила. Автору спасибо большое и побольше вкусняшек ;).

Виктория, бесподобно!!!! Прочитала на одном дыхании. И переживала, и плакала. И радовалась! Очень эмоционально и сильно. Слог чудесный!!! Пишите. Это Ваше призвание!!!

А разве это финал, это просто незаконченное произведение, просто или автор устал, или нет больше сюжета, всегда после такого жаль времени потраченного на книгу, книгу, где все герои остаются просто несчастными людьми, и это не Хэ, это просто ничего, ноль.

avatar
18.11.2019, 12:54:31

Спасибо! Безумно понравилось!

avatar
18.11.2019, 14:43:18

Очень понравилась, жду продолжение!

Как точно подмечено. после сильных чувств вообще любой новый ощущается как "неинтересный" и тд=) слезы, сопли)))

avatar
17.11.2019, 18:32:32

Очень нравится книга. Спасибо!