Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6728 525294

Текущий рейтинг:
#771 в Женский роман
#184 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга супер, ни одной книги не ожидала так, как этой

avatar
16.11.2019, 18:29:56

Это необыкновенный роман!!!!Такое чувство,что мы подсмотрели кусочек жизни чужих людей.Кто осудил,кто то пожалел,кто то понял,потому что каждый в жизни с чем то таким сталкивался .На протяжении романа,разрывало просто от разных эмоций.Нет слов как понравилось!!!!Даже комментарии,уже образовались лагеря с группами поддержки, реально круто!!!!))))))

avatar
17.11.2019, 10:57:41

Спасибо! Но для меня конец этой истории неправдоподобен.совсем. Живи она тем.что раскручивала мужичков на деньги.возведя это в профессию.или страдая от сексуального желания.и неважно с кем,то этот конец был бы понятен и оправдан. Но Вы описали совсем другую женщину,ту.что светилась от счастья,парила над землей..ревновала.совершала массу неадекватных поступков.лавируя "на грани" или переступая ее.То есть у нее были.как сказали бы психологи.все признаки женщины любящей мужчину.К тому же отвечающему ей взаимностью. Да и расставание было болезненно и Катя уже пробовала "выбивать клин клином".К чему это привело мы уже знаем. У Вас же в конце романа кто угодно.но не зрелая женщина.которая с трудом собирала себя после такого яркого прожигающего ее чувства. В конце лично я вижу профессионального ловца мужчин с трезвой головой.четко знающей чем..как и зачем. ей его подцепить Это кто угодно.но не ваша Катюха! Ей от чувств к Андрею.как минимум год отходить. : Для меня. конец Вы просто слили.А жаль. Лучше бы последнего эпизода с левым мужиком вообще не былой.а то прямо по Гегелю"История повторяющаяся дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса!"

avatar
17.11.2019, 08:05:41

Ну вот автор..я как то не так ожидала окончание книги..такая страсть..любовь на грани..а вы ее с другим мужиком оставили..жалко обоих Гг..тот страдает..она страдает..жена Гг тоже навряд ли будет счастлива..жаль,что вы им не дали шанс построить отношения дальше..не украдкой..а с нуля..нормальные..И все таки спасибо автор за эту книгу,за таких героев,их эмоции,переживания,страсть,размолвки,нежность друг к другу..Вам желаю вдохновения,сил и удачи в написании таких же эмоционально захватывающих историй любви.

avatar
16.11.2019, 10:03:54

Ой-е. Саша, так Саша, сказала ГГ. Петя,так Петя, Коля, так Коля ..... собственно какая разница ей .... Нда, Катюха не меняется , и не изменится. . ..

avatar
16.11.2019, 17:02:28

Закидайте меня тапками, но Андрей фуууу))) Мало того, что урод моральный, так еще и трус. Вся сила этого мужика в физической силе, а вместо характера у него дырка от бублика. А у Кати я не знаю что с мозгами, раз мужчина для нее только тогда хорош, когда из него прет грубость и самцовость. Не понять мне женскую душу.

avatar
16.11.2019, 17:31:24

Я читала утром, слово конец там не было.
Ну как же так?
Ну........
Тогда начинайте вторую книгу, распрощаться с вами я не готова.
Плыыыыыыызззз!!!!!!!'

avatar
16.11.2019, 17:09:22

Большая просьба к тем, кому не лень - апните пожалуйста бложик хоть пару раз... Мало ли... Заранее спасибо)))

avatar
16.11.2019, 17:54:45

Спасибо, мне было очень интересно. Как то сразу затянуло, но концовка... Может бонус хотя бы, пожалуйста

avatar
16.11.2019, 19:51:11

неееееетттт так нельзя...я совершенно не согласна...нужен бонус...

Очень понравился роман , но окончанием разочарована !!!!!!!! Большое спасибо за интересный роман !!!!!!!!!!!!!!!!1

Очень неожиданно все закончилось....

avatar
16.11.2019, 23:55:58

неисправима героиня...
и поделом...чего хотела.то и получила..

avatar
17.11.2019, 00:55:59

страсть то страстью, а всё таки есть ответственность перед семьёй и если бы Андрей очень захотел остаться с Катей то не посмотрел на ребёнка и расзвёлся и не спрашивал у Кати " ты этого хочешь"! И если бы Люда его не устраивала он бы давно ушёл из семьи. Я так считаю что Катя поступила правильно хотя долго будет в душе у неё пустота пока не найдет новое увлечение. Может Саша и есть тот человек хотелось бы узнать дальше судьбу Кати

avatar
14.11.2019, 22:23:07

Спасибо.
Хотелось бы написать пару слов. Думаю, лучше любить, страдать плакать, напиваться за женщиной с которой ты по каким бы то ни было причинам не можешь быть вместе, чем просто проживать дни без любви, стрессовых любовных ситуаций, без съедающей ревности. Утро, работа, с работы домой к жене ( которая уже не волнует ни своим телом ни сексом) и ребёнку, иногда может проскользнуть мимолетная интрижка на стороне. И только весь упор на работу которая действительно нравится. Лучше эмоции с Катюхой, чем спать и жить с Людой амебой.
Вот так как то.

avatar
16.11.2019, 19:50:16

вообще не поняла! это что конец!?

Кому то Катя нравиться, кому то нет, но в отличие от её мужчин, она совершает мужские поступки, не слова слова, а именно поступки, а вот Андрей просто трус и если сейчас ничего не сделает, чтобы вернуть Катю и наконец дать возможность Люде найти другого мужчину, освободив место рядом, то пусть в своей тоске живёт, а вот Люда она не плохая, она просто для другого мужчины, и вот повторяюсь как же страшно жить в семье, где друг друга только терпят, а дети это видят, и вырастают циниками, которые просто не верят в любовь.

Виктория спасибо большое за ваш труд!История очень захватывает, в процессе чтения эмоции захлестывали.Мне концовка кажется вполне логичной , но если будет продолжение буду читать с удовольствием! Удачи Вам и вдохновения!

Я не прощаюсь с ГГ. Что-то такое должно случится. Без Кати скучно. Сыновья вырасти должны. Все равно будет 2 часть. Вот увидите.