- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#771 в Женский роман
#184 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер, ни одной книги не ожидала так, как этой
Это необыкновенный роман!!!!Такое чувство,что мы подсмотрели кусочек жизни чужих людей.Кто осудил,кто то пожалел,кто то понял,потому что каждый в жизни с чем то таким сталкивался .На протяжении романа,разрывало просто от разных эмоций.Нет слов как понравилось!!!!Даже комментарии,уже образовались лагеря с группами поддержки, реально круто!!!!))))))
Спасибо! Но для меня конец этой истории неправдоподобен.совсем. Живи она тем.что раскручивала мужичков на деньги.возведя это в профессию.или страдая от сексуального желания.и неважно с кем,то этот конец был бы понятен и оправдан. Но Вы описали совсем другую женщину,ту.что светилась от счастья,парила над землей..ревновала.совершала массу неадекватных поступков.лавируя "на грани" или переступая ее.То есть у нее были.как сказали бы психологи.все признаки женщины любящей мужчину.К тому же отвечающему ей взаимностью. Да и расставание было болезненно и Катя уже пробовала "выбивать клин клином".К чему это привело мы уже знаем. У Вас же в конце романа кто угодно.но не зрелая женщина.которая с трудом собирала себя после такого яркого прожигающего ее чувства. В конце лично я вижу профессионального ловца мужчин с трезвой головой.четко знающей чем..как и зачем. ей его подцепить Это кто угодно.но не ваша Катюха! Ей от чувств к Андрею.как минимум год отходить. : Для меня. конец Вы просто слили.А жаль. Лучше бы последнего эпизода с левым мужиком вообще не былой.а то прямо по Гегелю"История повторяющаяся дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса!"
Ну вот автор..я как то не так ожидала окончание книги..такая страсть..любовь на грани..а вы ее с другим мужиком оставили..жалко обоих Гг..тот страдает..она страдает..жена Гг тоже навряд ли будет счастлива..жаль,что вы им не дали шанс построить отношения дальше..не украдкой..а с нуля..нормальные..И все таки спасибо автор за эту книгу,за таких героев,их эмоции,переживания,страсть,размолвки,нежность друг к другу..Вам желаю вдохновения,сил и удачи в написании таких же эмоционально захватывающих историй любви.
Ой-е. Саша, так Саша, сказала ГГ. Петя,так Петя, Коля, так Коля ..... собственно какая разница ей .... Нда, Катюха не меняется , и не изменится. . ..
Закидайте меня тапками, но Андрей фуууу))) Мало того, что урод моральный, так еще и трус. Вся сила этого мужика в физической силе, а вместо характера у него дырка от бублика. А у Кати я не знаю что с мозгами, раз мужчина для нее только тогда хорош, когда из него прет грубость и самцовость. Не понять мне женскую душу.
Я читала утром, слово конец там не было.
Ну как же так?
Ну........
Тогда начинайте вторую книгу, распрощаться с вами я не готова.
Плыыыыыыызззз!!!!!!!'
Большая просьба к тем, кому не лень - апните пожалуйста бложик хоть пару раз... Мало ли... Заранее спасибо)))
Спасибо, мне было очень интересно. Как то сразу затянуло, но концовка... Может бонус хотя бы, пожалуйста
неееееетттт так нельзя...я совершенно не согласна...нужен бонус...
Очень понравился роман , но окончанием разочарована !!!!!!!! Большое спасибо за интересный роман !!!!!!!!!!!!!!!!1
Очень неожиданно все закончилось....
неисправима героиня...
и поделом...чего хотела.то и получила..
страсть то страстью, а всё таки есть ответственность перед семьёй и если бы Андрей очень захотел остаться с Катей то не посмотрел на ребёнка и расзвёлся и не спрашивал у Кати " ты этого хочешь"! И если бы Люда его не устраивала он бы давно ушёл из семьи. Я так считаю что Катя поступила правильно хотя долго будет в душе у неё пустота пока не найдет новое увлечение. Может Саша и есть тот человек хотелось бы узнать дальше судьбу Кати
Спасибо.
Хотелось бы написать пару слов. Думаю, лучше любить, страдать плакать, напиваться за женщиной с которой ты по каким бы то ни было причинам не можешь быть вместе, чем просто проживать дни без любви, стрессовых любовных ситуаций, без съедающей ревности. Утро, работа, с работы домой к жене ( которая уже не волнует ни своим телом ни сексом) и ребёнку, иногда может проскользнуть мимолетная интрижка на стороне. И только весь упор на работу которая действительно нравится. Лучше эмоции с Катюхой, чем спать и жить с Людой амебой.
Вот так как то.
вообще не поняла! это что конец!?
Кому то Катя нравиться, кому то нет, но в отличие от её мужчин, она совершает мужские поступки, не слова слова, а именно поступки, а вот Андрей просто трус и если сейчас ничего не сделает, чтобы вернуть Катю и наконец дать возможность Люде найти другого мужчину, освободив место рядом, то пусть в своей тоске живёт, а вот Люда она не плохая, она просто для другого мужчины, и вот повторяюсь как же страшно жить в семье, где друг друга только терпят, а дети это видят, и вырастают циниками, которые просто не верят в любовь.
Виктория спасибо большое за ваш труд!История очень захватывает, в процессе чтения эмоции захлестывали.Мне концовка кажется вполне логичной , но если будет продолжение буду читать с удовольствием! Удачи Вам и вдохновения!
Я не прощаюсь с ГГ. Что-то такое должно случится. Без Кати скучно. Сыновья вырасти должны. Все равно будет 2 часть. Вот увидите.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена