Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6730 525382

Текущий рейтинг:
#777 в Женский роман
#182 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2019, 10:21:10

Спасибо, Виктория, у вас получилась очень интересная история. А вот продолжения об этих героях мне не хочется, Все уже о них сказано, ну это мое мнение , конечно. Буду ждать ваши новые книги. Успехов вам и вдохновения вашему Музу.

avatar
16.11.2019, 10:47:33

Поддерживаю предыдущий комментарий Tatjana Meirane: вот сейчас получилось так, как в жизни.Сама пережила часть того, что описано, что-то видела у близких мне людей.Вообще приятно читать про взрослые отношения взрослых людей, да еще так отлично написанные!Большое Вам спасибо, жду новых историй!

avatar
16.11.2019, 14:40:48

Автор, я за продолжение и 2 часть))) с Андреем или без, главное с Катей в главной роли)

avatar
16.11.2019, 11:04:27

оялась читать проду. Знала что вот что то подобное будет. Вроде и да правильно но очень жаль. Вот сколько людей так проходят мимо своей судьбы побоявшись сделать последний шаг. Претензий нет ни к кому из гг. Катя права в своей ситуации. Ей дальше надо жить. Очень не хотелось чтоб она стала другой. Она и не стала только сейчас грустно от этого. Восхищаюсь гг как женщиной. Андрей тоже прав по своему. Нельзя уйти одним днем из семьи кто бы что не говорил. Сказала б Катька да он бы ушел думаю но именно так все и было бы как Катя говорила. Все наразрыв и Катя и Люда. Ломать привычный образ жизни для Андрея и Люды по хлопку было бы слишком жестоко и больно они же действительно не чужие друг другу. Вообщем простор для второй части огромный. Правильно написали ниже дети должны вырасти. А так да. Огромное спасибо за историю. Это было сильно ярко незабываемо поучительно. Спасибо

avatar
16.11.2019, 05:28:47

Когда дочитала до лужи, представила, что сейчас из-за поворота покажется шкода и все, конец))). Каждый бы фатазировал сам как дела у них закончились и с кем кто остался)))
Спасибо Виктория, буду ждать 2 часть!

avatar
16.11.2019, 04:40:59

Вообщем, всё. Галочку о завершении поставлю днём, мож ещё в очепятках до того покопаюсь. По поводу продолжения...))) Коротко и чётко - придётся, судя по комментам))) Но не завтра, конечно... Автор устал, очень) Выглядит как та Люда в халате) Хочет пару недель отдохнуть и выспаться))) На начало декабря ориентировочно, короче)))

avatar
16.11.2019, 16:57:06

Поздравляю с завершением книги!)

avatar
16.11.2019, 15:56:39

И что опять по кругу, и очередной спасатель из этой чёртовой лужи? Неужели Катя
захочет перебить воспоминания об Андрее этим хамоватым Сашей?
Спасибо,Вика!!!❤️

Какое горькое послевкусие, после сегодняшней проды, только неужели Люда себя так не уважает, живя с человеком, который так любит другую женщину, так и пройдёт жизнь на грани нелюбви, а будущем ненависти, ненависти к себе, к мужчине, к миру, ведь это так страшно жить в нелюбви, видя в глазах мужчины тоску по другой, и главное упустить свой шанс на счастье, на женское счастье быть любимой , и отражаться в глазах своего мужчины, а Катя да никого она не ищет, да разве может она с такой болью в душе думать о ком то другом, все слишком свежо и больно, и все глубоко несчастны, а ведь и ребёнок тоже, ведь разве может быть счастье рядом с такой нелюбовью, с одиночеством вдвоём.

Вот и вся любовь )) вернулись на исходные точки ,Катька на охоту ,Андрей к жене ,люда наконец довольна ,опять ее кот к ней вернулся ) так то не любовь это а так показалось (( Виктория спасибо .

avatar
15.11.2019, 20:16:51

Фсё почти...) Ночью эпилог на одну проду) Думала, выдохну с облегчением, а чёт даже самой до слёз грустно...)

avatar
15.11.2019, 08:34:34

Вот вопрос ко всем читающим. Вот честно, положив руку на сердце , вы считаете, что у Андрея с Катей есть совместное будущее? Что они могут дать друг другу, оставшись вместе.....Кто то свадьбы хотел.... Так вот ,что они будут делать после этой свадьбы??? Насколько опять ГГ хватит такой семейной жизни. Не убежит ли, не потребует свободы???? А Андрей сможет жить с ней, постоянно всовневаясь, где она и с кем...??? Ведь уже не надо скрываться, не надо тайком ездить на дачу... Азарт пропадает? НЕТ?

avatar
15.11.2019, 20:36:29

Спасибо! Но хочется продолжения, хочется чтобы они были вместе!!

avatar
15.11.2019, 20:23:39

Так и будут изредка встречаться в подъезде, а жена затаив дыхание слушать,
что же там происходит...
Спасибо,Вика!!!❤️

avatar
15.11.2019, 03:47:39

Ну, собственно, в планах ещё одна прода со слезливыми сопельками и совсем коротенький эпилог...))) Вечером надеюсь закончить...)))

Хочу продолжения этой истории. Кому не нравится, идите лесом. Кате есть на что жить, какая она тунеядка. Дома чисто, сын обут, одет, вкусно готовит. . Это у пролетарий Кто не работает, тот не ест. Сейчас другое время. Не дождались мыслей Люды, но вроде немного стала лучше следить за собой.Комменты Ирины Лэди полностью поддерживаю. О чем пишет можете почитать. Раньше я хаила Андрюху, теперь с ним согласна,что любит анал, не он один такой сплошь и рядом об этом балабонят.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.11.2019, 08:08:54

Вот сколько читаю, все не могу понять, как Андрей и Люда вообще создали семью?

avatar
15.11.2019, 09:05:42

Спасибо!!! до слез!! чего добилась!!!а люди?!плевать на их мнение!!!

avatar
15.11.2019, 07:09:21

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.