Книга. "Любовница" читать онлайн

Любовница

Цикл: Любовница

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена

Рейтинг:
2476
6728 525395

Текущий рейтинг:
#778 в Женский роман
#177 в Жесткая эротика


Полный текст 264 стр.

06.09.2019 — 16.11.2019


Аннотация к книге "Любовница"

БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)

#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои

Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri

Содержит сцены курения и употребления алкоголя

755 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 07:28:48

Если бы было несколько жизней.то одну бы можно было прожить Андрею с Людой.с которой у него нет чувств.но есть долг отца перед сыном. И неважно.как она одевается,как выглядит.ибо закутай ее с ног до головы в именитые бренды.Андрей и не заметит.ибо она не та "с кем хочется проснуться" .А вот основную бы жил в любви.согласии или в ссорах,ревности.но с той.кого любишь. Увы.жизнь одна.и она скоротечна. И Андрей будет слабаком,если останется с Людой.Насиловать душу -преступление против себя. Понимаешь это только с годами и житейским опытом: если дрова сырые.то у такого костра никого не обогреешь.,даже сына. .Очень надеюсь.что Автор выполнит обещание и подумает над второй книгой.Хочется счастья.любви душевного комфорта всем:Андрею,Кате и Люде.чтобы встряхнулась.открыла глаза и огляделась. Спасибо!

avatar
15.11.2019, 04:59:07

Люда не очень то и любит своего мужа, раз обыкновенным , которых сотни, назвала.
Итог- Катя порхает, Люда успокоилась , пока, косу заплела, теперь фиг от такой красоты он денется, думает))) , а Андрей , я думаю, немного отдохнет и опять гулять пойдет)) . Мало , чтоли порхающих

avatar
15.11.2019, 13:25:42

Ну, и кто скажет, что это не любовь? Пусть не такая, как у многих, (если она была)
а такая, как у Катерины и Андрея. Пусть, на взгляд некоторых, не правильная, зато
это их чувства, их жизнь и их души, которые тянутся друг другу. Долго ли они смогут
встречаться только взглядами проходя мимо, думаю, что нет! Поэтому у этой истории
обязательно должно быть продолжение!!!
Спасибо,Вика!!! ❤️

Окончание всего этого романа предсказуема ,ветер в голове у Кати ,не знает что ей в этой жизни надо ,не везёт с мужиками ,так и верно потому что не искала никогда мужчину ,а только развлекуху ,случилась любовь и тут облом что с этим добром делать ,в ее возрасте надо быть готовой что кавалер то возрастной будет и наверняка проблемный ( бывшие жены ,дети , алименты)надеюсь Андрей оценит жертвенность Люды и дальше будет жить с ней ,катьки единицы временные ,а люда ....ему и так сойдёт

avatar
14.11.2019, 20:43:15

Книга подходит к завершению и не надо будет бежать и ждать проду?
Нет,Вика, пишите продолжение. Ну и пусть будет СЛР, только бы с нашими
героями! Вы обратили внимание какое кол-во прочтений - 38172 !!!
Это можно сказать бестселлер! Комментов по сравнению и прочтением
маловато, но зато какие! Вика, пишите обязательно, кто захочет тот останется
с вами.
СПАСИБО!!!❤️

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.11.2019, 15:50:29

Вот почему никто Андрея никто не спросит, почему у него жена зачухонка. Он зарабатывает нормально, раз на руководящей должности.... Сам на внедорожнике разъезжает, а жена с ребенком и продуктами пехом.. Мог бы и жене АвтоВАЗ прикупить...Не говорю уже о том , что бы одеть в платье, чулки... Сам то ни чё одевается так, в клубы захаживает.
Я поначалу думала, что он домашний тиран, раз Катюху так жестко, ан нет, Люда вроде не жалуется.
Ну вот почему такое отношение к жене... А сам на стринги повелся...
Эх блин, наверно мы этого никогда не узнаем....

avatar
14.11.2019, 19:10:01

Пушистого вот больше всех жаль, остальной выводок будет счастливо жить на природе, резвиться, ловить мышей и разорять птичьи гнёзда, а этот бедолага за пушистость обречён быть запертым в малогабаритке, ходить на лоток да ещё небось назовут Андреем и кастрируют, чтоб не метил Катьке лабутены((

avatar
13.11.2019, 20:42:51

ну, отрезать хвост по частям можно оочень долго и не менее нудно, движуха будет уже или где?)))

avatar
14.11.2019, 14:16:03

Значит такой не стандартный ХЭ, каждый остался с тем, что имел?
Вика,а будет 2-я часть, мне бы очень хотелось!
Спасибо большое!!!❤️

Стояла возле них и за обоих переживала. Все образуется, все будет хорошо. Надо переболеть,надо перететерпеть. Жизнь снова войдет в свою колею. У автора конечно свое видение романа. Мне всех жалко.

Здравствуйте Виктория, спасибо за откровенный и отличный роман. Никто и некогда не может всё продумать и считать, а уж как всё выйдет, позвольте оставить автору-он видит именно так((

avatar
14.11.2019, 09:24:46

Теперь только он должен сделать свой выбор.Переоценить свой брак,поговорить с женой.И понять ,чего в жизни ему нужно.

avatar
14.11.2019, 16:41:10

У Андрея м Катей сейчас все так и чувства потому что это драйв для них обоих всё на грани и потому остро. А сойдутся и настанет рутина и грань исчезнет и всё притупиться, потому что на самом деле только адреналин и некий запрет так все обостряет, видимость желания быть вместе но только пока по отдельности и свобода от обязательств по отношению друг к другу. А как поменялся, так и работа перестанет нравиться и его свободное передвижение, а вдруг он другую для адреналина нашел? Люда от разрыва и от сохранения семьи пострадает. Вопрос только где страдания будут больше и больше по времени. Она как характер здесь не представлена поэтому тяжело предполагать. Но от всей души желаю ей сесть, и подумать только о себе. И решит что именно для нее будет лучше и чем может угрожать ей Андрей в случае его желания подгадить. Только думать и решать надо не на эмоциях а спокойно и желательно одной. Сыну можно все объяснить. Претензии с его стороны в любом случае будут, и в случаи если разведется и в случае если останется и все проглотит.

avatar
14.11.2019, 10:04:28

А андрюша-то, оказывается, ни в чем не виноват, просто нездоров, ну бывает, трихофилия - не самое страшное, купить ему резиновую Зину в длинном парике, и пусть себе тетешкается, и пацану радость, и жене спокойно)))

avatar
14.11.2019, 08:35:05

Спасибо!!! печально!!!кому легче от этого!!!

avatar
13.11.2019, 19:57:44

Такое короткое прода?
Я так ждала........
Надеюсь утром будет чуть больше.❤️

avatar
13.11.2019, 20:18:49

Андрей пришёл попрощаться? Неужели это всё и больше ничего не будет?
Очень жаль и Катю, и Андрея!!!
Спасибо,Вика!!!❤️

avatar
13.11.2019, 15:59:41

Видно был тот день, самым ярким днем
И считали мы - нет конца ему
И смеялись мы, позабыв о том
Что на свете есть, предел всему
Предел всему.
Трудно представит, все вдруг исчезло без следа
Вот и расстались, вот и расстались навсегда
Вот и расстались, горькая правда
Сразу привыкнет к ней сердцем не сразу.

Очень мне жаль главных героев, и Андрея- который готов пойти на все, и работу бросить, и с Людой разойтись, и быть хорошим мужем Катерине. И Катюху жаль, как она борется с собой, убеждая себя, что она поступает правильно, порвав отношения с Андреем. Что сохраниться семья Андрея, а она как-то переболеет.
Вообще считаю, что Андрею и Людмиле лучше разойтись, он не любит ее, а жить ради детей, это не правильно, а потом их сын вырастит, женится, и может тоже влюбится в другую женщину и тоже будет жить ради ребёнка.

У каждого свои взгляды на жизнь, отношения, и своя жизнь тоже у каждого, судить Катю, а зачем, они с Андреем вместе счастливы, подходят идеально друг другу, им так нравиться, на грани любви, ненависти, для них это драйв, нормально, ну и пусть будут счастливы,тем более вот кто кто, а Люда будет глубоко несчастна, ну почему будет, она уже несчастна с Андреем, это не её мужчина, как и она не его женщина, и где то ждёт её Людин мужчина, с которым она будет и счастлива и любима, и будет шанс встретить и полюбить,но только если без Андрея.