- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606110514_38.jpg
Любовница
Виктория Анкай
Цикл: Любовница
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, измена
Рейтинг:
2476
2476
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#778 в Женский роман
#177 в Жесткая эротика
Полный текст
264 стр.
Публикация:
06.09.2019 — 16.11.2019
Аннотация к книге "Любовница"
БЕСПЛАТНО
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Я стала любовницей... своего соседа. Мне простительно, я - одинокая скучающая женщина. А вот он - женат...
Хэппи-энд, конечно, подразумевается, но не совсем стандартный)
#сцены секса спорного характера
#неадекватные герои
Продолжение https://litnet.com/shrt/VOri
Содержит сцены курения и употребления алкоголя
Другие книги автора
755 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя любящая мама, отличная любовница, истинная женщина,но как жена не получилось. Это пришло сейчас, она любит и ее любят. Она готова стать женой, любовницей , всем, только чтобы он был рядом. У нее есть чувство долга по отношению к семье , не смогла жить с человеком которого не любила. Она свой выбор сделала несколько лет назад и живет по этому принципу. Андрей должен сделать свой выбор сам, если ему это нужно, без Кати. Эти двое настолько похожи. Андрей был такой всегда, Катю открыл он ему и нести за нее ответственность потому, что ТЕПЕРЬ любит и любим.
Нда, Как то грусненько стало тут....
А ПРОДАЖ ЕЩЁ СЕГОДНЯ БУДЕТ???
ОЧЕНЬ ЖДУ. ОЧЕНЬ. ❤️
Хм ,конечно любовь разная бывает ,но тут все наразрыв ,бушующее пламя становиться маленьким тлеющим огоньком ,а потом золой,если не добавлять дровишек ,так я вижу такие отношения . На одних потрахушках никуда далеко не ускачешь ((( Андрей не смог подобрать ключи к своей якобы любимой женщине ,когда мужику что то надо он мясом наизнанку вывернется ,Катя как любая из нас хочет поступка ,а слова и обещания ,все это мыло и Катя это видит ,не совсем идиотка .... Жду продолжения .
А чего он ее все время в зад берет?
Не верится, что Катя за два месяца успокоится и забудет Андрея,
да и он будет думать о ней. Эти дни им покажутся адом.
Спасибо,Вика!!!❤️
Спасибо !!!!!!!!!!
Спасибо !!!!!!!!
666 библиотечек))) Даже заскринила на память)))
Будет жаль, если эта парочка, такая настоящая со своими недостатками, страстями, распадется, и оба будут очень несчастны Андрей со своей кулемой женой, а Катя с разбитым сердцем , ведь эти оба по настоящему любят друг друга, честно хочется именно Хэ с этой парой, а ведь по другому Хэ и не будет, потому что все люди вокруг просто будут несчастны.
Все очень грустно. И как дальше жить то будут в одном доме , в одном подъезде. Андрей будет жить с Людой, а любить и мечтать о Кате. Сердцу не прикажешь. Хочется ХЭ для всех и Люде счастья.
Андрей обещал отвезти Катерину домой, неужели отойдёт в сторонку?
Спасибо,Вика!!!❤️
Можно говорить нормальные нет, правильно неправильно, но вот две половинки одного целого, со своими тараканами, психами, но что только так и только вдвоём они могут быть счастливы, и если в спальне между ними все обоюдно, правильно для них, то почему нет, почему неправильно, кто постановил это правило , да никто, и именно не с Людой, Андрей будет счастлив, то почему нет,может это и правильный Хэ счастлив с человеком, который тебе подходит по всем параметрам, и не судите да не судимы будете, прожить жизнь с идеальной именно для тебя половинкой, это ли не счастье для двоих.
Злые все какие.. А если это-любовь? Сама в неё больно -то не верю, ну, а -вдруг?
Просто 2000й коммент
Зачем так мучаться обоим.. Если настолько друг для друга..
Лихо она ему про сцену в коридоре напомнила когда Женя приезжал. С такой стороны Андрей на это не смотрел
Молодец ГГ. Здраво рассуждает.
Я еще на 10 главе предлагала ее за границу отправить, к мужу под крыло. Пусть очаровывает иностранных мужчин. Чем не ХЭ? Андрей сам разберется со своей семьей: либо останется с Людой либо, еще любовницу найдет. Она не Может на него давить, а то еще виноватой останется...
А если случай решит, встретятся еще.....
утро не задалось -продолжения нет...
Катя нашла своего мужчину, он и только он сможет быть с ней и направлять туда куда он хочет и как хочет. ОН ПСИХОЛОГ. Она как на ладоне у него и ему нравится как она реагирует. Для Кати это что-то новое не как она захотела Он заставляет ее думать, чувствовать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена