- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовница. Цена Предательства.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768402164_64.jpg
Эксклюзив
Любовница. Цена Предательства.
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, новые отношения
Рейтинг:
1525
1525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#803 в Романы о неверности
#777 в Молодежная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
14.02.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге " Любовница. Цена Предательства."
💛 - Мне не нужен этот ребёнок. Избавишься от него, - кивая на плоский живот Влады, ответил тот, который клялся в любви и обещал на ней жениться.
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56413
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256831
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 248860
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074019
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец!!! Вот это мразь!!!
Мерзавец просто,да уж Влада все правельно сказала и просчитала от этого гада можно всего ожидать.
Мразь! Влада,конечно,молодец,но теперь этот гад будет на каждом углу пакостить.
Умница девочка, не побоялась этой мрази всё в лицо высказать, если бы из разговор был записан на камеру, было бы что в суде предъявить....
Владуська молодец, настоящий боец:) умничка сумела за себя постоять. Лучше бы ты ему его причидлал в кисель разбила, таким как этот чмошник, дети ни к чему. Переживательно и за Владу и за Свята, этот гондурас так просто это не оставит:( Спасибо огромное!!!:)
Какая ж падаль этот Вова, умница Влада дала отпор,не ожидал Вова от Влады такого отпора.,жаль что эта мразь так просто не отстанет
Какая же ты гниль Володя.
Свят молодец,про Володю писать уже матов не хватает,спасибо за продолжение
Большое спасибо.
Святослав настоящий зрелый мужчина
Какой Свят умничка, все правилтно понял, да и Владе не хотел делать больно, песказывать весь тот бред, что нес этот гондурас:( Хорошо, что между ними доверие, это сногое значит, без доверия, личной жизни нет. Жду с нетерпением продолжение:) Спасибо огромное!!!:)
Да, доверие, это главное в отношениях.
Уже хорошо что Свят поверил Владе а не мерзкому братцу и поддержал Владу это много значит.
Ну хоть у Влады есть защитник. Который не поверил брату- подонку. Злату очень жалко.
Большое спасибо.
23-24 марта, используя промокод
RULAT10
вы получите скидку -10% на книгу.
Промокод действует для каждого читателя на одну книгу
Влада правильно мыслит, поговорить с Святом надо. А Марку видимо нравится Лера....
Намечается еще одна книга про Марка и Валерию:) Марку и Святу нужно поговорить, я думаю им есть, что обсудить, вместе, они справятся. Может, он Злате помогут скрыться? Спасибо огромное!!!:)
а история про марка и леры будет?
Самое страшное, когда узнаешь, что твой родной брат последний урод. А сейчас ещё ему и Марк подробно объяснит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена