Книга. " Любовница. Цена Предательства." читать онлайн
Эксклюзив

Любовница. Цена Предательства.

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, новые отношения

Читать
Рейтинг:
1525
4536 510943

Текущий рейтинг:
#803 в Романы о неверности
#777 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

14.02.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге " Любовница. Цена Предательства."

💛 - Мне не нужен этот ребёнок. Избавишься от него, - кивая на плоский живот Влады, ответил тот, который клялся в любви и обещал на ней жениться.
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 21:21:25

Капец!!! Вот это мразь!!!

avatar
25.03.2024, 21:19:37

Мерзавец просто,да уж Влада все правельно сказала и просчитала от этого гада можно всего ожидать.

Мразь! Влада,конечно,молодец,но теперь этот гад будет на каждом углу пакостить.

avatar
25.03.2024, 00:37:40

Умница девочка, не побоялась этой мрази всё в лицо высказать, если бы из разговор был записан на камеру, было бы что в суде предъявить....

avatar
24.03.2024, 21:17:56

Владуська молодец, настоящий боец:) умничка сумела за себя постоять. Лучше бы ты ему его причидлал в кисель разбила, таким как этот чмошник, дети ни к чему. Переживательно и за Владу и за Свята, этот гондурас так просто это не оставит:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
24.03.2024, 19:59:33

Какая ж падаль этот Вова, умница Влада дала отпор,не ожидал Вова от Влады такого отпора.,жаль что эта мразь так просто не отстанет

avatar
24.03.2024, 19:27:10

Какая же ты гниль Володя.

avatar
24.03.2024, 19:26:26

Свят молодец,про Володю писать уже матов не хватает,спасибо за продолжение

Большое спасибо.

Святослав настоящий зрелый мужчина

avatar
23.03.2024, 21:01:52

Какой Свят умничка, все правилтно понял, да и Владе не хотел делать больно, песказывать весь тот бред, что нес этот гондурас:( Хорошо, что между ними доверие, это сногое значит, без доверия, личной жизни нет. Жду с нетерпением продолжение:) Спасибо огромное!!!:)

avatar
23.03.2024, 18:44:19

Да, доверие, это главное в отношениях.

avatar
23.03.2024, 18:20:27

Уже хорошо что Свят поверил Владе а не мерзкому братцу и поддержал Владу это много значит.

avatar
23.03.2024, 18:16:05

Ну хоть у Влады есть защитник. Который не поверил брату- подонку. Злату очень жалко.

Большое спасибо.

avatar
23.03.2024, 11:06:49

23-24 марта, используя промокод 

RULAT10  

вы получите скидку -10% на книгу.

Промокод действует для каждого читателя на одну книгу

avatar
23.03.2024, 02:13:43

Влада правильно мыслит, поговорить с Святом надо. А Марку видимо нравится Лера....

avatar
22.03.2024, 21:34:28

Намечается еще одна книга про Марка и Валерию:) Марку и Святу нужно поговорить, я думаю им есть, что обсудить, вместе, они справятся. Может, он Злате помогут скрыться? Спасибо огромное!!!:)

avatar
22.03.2024, 19:31:21

а история про марка и леры будет?

avatar
22.03.2024, 20:51:10

Самое страшное, когда узнаешь, что твой родной брат последний урод. А сейчас ещё ему и Марк подробно объяснит.