Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
Рейтинг:
1278
961 85930

Текущий рейтинг:
#4367 в Женский роман
#9278 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 00:13:15

очень необычная книга. и очень интересная. благодарю, автор, за такое чудесное произведение

Спасибо автору, действительно нестандартная книга.

Очень понравилось. Спасибо )

avatar
14.07.2021, 21:15:11

Вау. Очень приятная книга, не для молодых невинных девочек, без розовых соплей. Очень приятно к прочтению,приятные герои,не затянуто. Есть недочеты,конечно и небольшие опечатки в тексте,но это не важно. Книгу стоит почитать) спасибо автор, вдохновения Вам)

avatar
15.04.2021, 13:29:52

Необычно и очень классно, спасибо!

avatar
31.03.2021, 00:49:14

Вау. Спасибо. но, почему же столько ошииибок?.. Это так мешает, но больше расстраивает...

avatar
03.02.2021, 18:14:15

Спасибо автору за ваши нестандартные произведения, Читаю взахлёб и с большим удовольствием !

avatar
21.12.2020, 13:19:43

Я так обожаю ваших героев. Они такие живые и настоящие. От них сердце болит.

avatar
13.12.2020, 21:00:44

По живому, реально, прописаны чувства, страхи. На героиню не западает каждый встречный. Она не хамка, которой это сходит с рук. Блестяще.

avatar
03.10.2020, 22:42:04

Спасибо большое за безумно интересную, оригинальную и супер-психологичную историю.
Сочетание императора и портовой шлюхи, конечно удивило, но потом вспомнила, что императоры тоже бывают разные и преценденты вообще-то были. Тот же Петр I. Был бы характер, а остальное приложится.
Еще раз большое спасибо и пожелание дальнейших творческих успехов.

avatar
01.09.2020, 22:12:45

Хорошо то как, спасибо вам огромное! На душе прямо потеплело...

avatar
29.08.2020, 14:54:38

очень мило! искренность - самое ценное. Спасибо автору, очень понравилось

avatar
22.08.2020, 14:17:35

Екатерина, спасибо за ещеодну непростую, но очень красивую историю любви. Всё, что прочитала Вашего, теперь навсегда в моей библиотеке. Особенные книги. Каждая прочитана не раз и не два. Очень люблю Ваше творчество. Легкого пера и новых увлекательных историй.

avatar
16.08.2020, 13:18:50

Нереально умная, неправдоподобно умная и воспитанная портовая шлюха...а история - да! - очень милая и интересная... с удовольствием прочитала... Спасибо.

avatar
10.08.2020, 12:55:06

Очень понравилось, как и все книги автора. Но хотелось бы более развернутый эпилог

avatar
14.06.2020, 01:45:03

Фантастика! Очень трогательно и искренне. Огромное удовольствие от процесса чтения. Отдельное спасибо за счастливый конец, которого почти не ждала...

avatar
08.06.2020, 09:50:58

Спасибо, сказки иногда случаются, рада за них

avatar
07.06.2020, 23:09:06

Спасибо!

avatar
07.06.2020, 22:41:53

Спасибо. Успехов.

avatar
07.06.2020, 19:39:59

Очень приятно! Начала читать с очень большим скепсисом, но автор удивительно убедительна в развитии сюжета. Притягательно, с хорошим чувством меры. Читайте, порадуйтесь, это не пафос в трёх томах!