Книга. "Любовница императора Авискоты" читать онлайн

Любовница императора Авискоты

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неравные отношения

Читать
Рейтинг:
1278
960 85930

Текущий рейтинг:
#4456 в Женский роман
#9451 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

18.03.2020 — 29.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Любовница императора Авискоты"

Меня зовут Мэрион, еще недавно я работала в Доме Желтых Лилий в Нижнем порту, куда меня продал отец, чтобы расплатиться с долгами. Но рассказать я хочу не о себе, а о человеке, который изменил всю мою жизнь. Моем первом и, наверно, последнем мужчине. Нет, не единственном. Между нашей первой и второй встречей прошло больше шестнадцати лет, я повидала всякое. Но с ним… ни в первую, ни во вторую встречу я не знала – кто он. И, уж тем более, я не могла представить, чем эти встречи могут обернуться для меня… Для нас обоих.

//В книге есть: молодой император желающий приключений, его любовница, очень непростые отношения, почти история золушки.
//Другой мир без магии.

599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 08:01:13

Автор большое вам спасибо за такое удовольствие!)))
Я восхищена вашими героями. Очень сильные личности с разной и нелёгкой судьбой. На месте Мэр я бы точно сломалась или имела бы очень нестабильную психику. Но на протяжении этой истории, я верила ей, что она действительно такая. Сильная, умная и чистая, несмотря на все удары жизни. Она меня сильно зацепила. Мэр достойна лучшего и Рико доказал, что готов рискнуть всем, чтоб быть с ней и сделать их счастливыми. Я даже слегла влюбилась в этого мужчину)) Очень рада такой концовке) Спасибо вам большое))

avatar
04.06.2020, 21:39:22

Какая необыкновенная у вас героиня! Такая женственная, мягкая и уступчивая и тут же твёрдая, как сталь, вот уж воистину сотканный из противоречий образ! Удивительно, насколько они сразу были на одной волне, и как же филигранно жизнь обтесала эти характеры друг под друга!
Спасибо большое за книгу, было большим удовольствием наблюдать за развитием этой истории!

avatar
04.06.2020, 17:40:29

В кои то века у меня хватило терпения и силы воли дождаться финала книги, купила и прочитала всю сразу же, спасибо, люблю ваши истории.

avatar
04.06.2020, 11:40:23

Замечательная история, хотя лично мне не хватило разборок с пиратами)
Спасибо!

avatar
04.06.2020, 10:39:24

История - прелесть, спасибо за интересную и житейски поучительная книгу!

avatar
01.06.2020, 00:50:35

Благодарю, Екатерина! Какое удовольствие было читать! Все Ваши произведения великолепны. По духу «Любовница» мне напомнила произведения Дафны Дю Морье («Ребекка», «Кузина Рейчел»...) Очень достойная сказка!

avatar
31.05.2020, 19:17:33

Благодарю, великолепное произведение!

avatar
30.05.2020, 15:47:29

Спасибо за новую историю! Екатерина, подскажите, будет ли доступна книга для скачивания?

avatar
31.05.2020, 17:35:00

Очень понравилось!!!
Огромное спасибо!!!

avatar
31.05.2020, 12:36:21

Спасибо за интересную и эмоциональную книгу! Прочитала с удовольствием!
В Мэр больше всего понравилась её честность. Она всегда была честна и с собой и с окружающими (ну почти). В Рико понравилась уверенность в своих поступках. Не каждый может вот так просто делать то, что считает правильным, невзирая на чужое мнение. Но он сам завоевал себе это право, за что заслуживает несомненное уважение!
Отличная книга, жаль быстро закончилась)

avatar
30.05.2020, 19:01:40

Спасибо!!!!!!!

Потрясающая книга! Мне очень понравилась!! Спасибо

avatar
30.05.2020, 06:35:53

Уважаемый автор! Где можно купить или прочитать эту книгу? Давно собираю, покупаю ваши произведения. Очень нравятся. Здесь только ознакомительный фрагмент...

avatar
30.05.2020, 14:03:08

Нееет((( так быстро закончилось... но большое спасибо за happy end. Очень полюбились ггерои, жаль с ними расставаться. Нравится читать про состоявшиеся личности ❤❤❤

avatar
30.05.2020, 10:58:59

Спасибо за книгу! Ждала каждую проду с нетерпением.

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
30.05.2020, 08:18:23

Спасибо большое!!!

avatar
30.05.2020, 07:58:22

Спасибо громадное ! такая светлая история получилась !

Спасибо.как жалко прод больше не будет.

avatar
30.05.2020, 00:07:14

спасибо!